Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Google, Какие же у него были бестолковые партнёры, такие подачи не забивали. С ПСВ хорошо отыграл и с Аяксом неплохо, учитывая уровень Гааги.
Показати
Согласен
Если Динамо пойдёт путем Порту/Аякса, развивая и продавая украинцев и вообще СНГ-игроков, буду только рад.
Показати
Мечтатель, если ещё результаты в Европе будут, как у "Порту", то конечно...
Вот чего я боялся все зимнее трансферное окно - ненужную покупку, из разряда Петрович/Морозюк. Думаю не про него говорил Вацко и нас ждёт новость о хорошем АПЛ.
Показати
Мечтатель, примеры Бельанды, Велозу ничему не учат?
Мечтатель, Наверное, уже не ждёт, но очень бы хотелось....
Кепа, Ниже 4 места в этом сезоне не опустится.
Показати
Мечтатель, а в следующем? И где гарантия, что он ещё хоть раз в своей истории попадёт в эту самую четвёрку? "Таврия" когда-то стала чемпионом, и больше ни разу не приблизилась к этому достижению
Тут проблема скорее в чемпионате, в Германии например вообще нету молодёжного первенства U-21. У каждой гоманды 1 Бундеслиги есть свои 2 команды(Бавария-2, Штутгарт-2 и т.д.), которые играют в низших лигах и насколько я понимаю разрешается регламентом "дёргать" из 2 команды в 1. Смысл с молодёжного чемпионата, если есть U-19.
Показати
Тут проблема в тому, що в Україні чомусь 2 молодіжні чемпіонати - У-19 та У-21, а з фармами (зараз таких тільки 2 - Динамо-2 і Шахтар-3) роздільні заявки. Тому люди В Д-2 "зависають". Бідні клуби Прем'єр-Ліги несуть сильні витрати на утримання У-19 і У-21. При тому рівень футболу в чемпіонаті У-21 дуже далекий до рівня Першої Ліги, вже не кажучи про У-19. Дві молодіжні першості треба об'єднати в одну, а тим клубам, які можуть собі дозволити розгалужену систему молодіжних команд дозволити об'єднати заявку з фарм-клубами, які грають в нижчих лігах. Колись в Україні так і було.
У нас есть более молодой и талантливый Цыганков. Не говорю уже про более опытных Мякушко и Калитвинцева. На позиции левого защитника могут сыграть как Михайличенко так и Осман. Покупать лишь бы кому то другому не достался, думаю не стоит.
Показати
Мечтатель,
Не хуже Сидорчука.
Показати
Мыслитель, хуже! В том то и дело. Если человек слабее Сидорчука, то какое Динамо?
На уровне с Вацко , эксперт по Англии.
Показати
Мыслитель, Михайлюк на таком "уровне" что не знает с какой стадии в ЛЧ мячик в центре поля трясут и гимн играет...
У нас на поле просто нет той позиции на которой он играл в Монпелье. У нас опорник и 2 ЦП 4-1-4-1. В о Франции он играл под нападающим/атакующего полузащитника , можно даже сказать играл вольного художника, от него не требовалось каких то сверх усилий в оборонительных действиях. Не помню матчей в прошлом сезоне, в котором Ребров перестраивал игру в 4-2-3-1 или в 4-3-3. Прошли летние сборы, посмотрим появилась ли гибкость в тактических действиях у команды в ЛЧ, иначе будем проигрывать командам уровня Фиорентины.
Показати
Клуб берет игрока не для того, чтобы он играл, как где-то, а чтобы играл так, как видит и требует в данном случае Динамо!!! Давайте будут играть Велозу, Мбо, Тео, Бельанда... так как они играли до Динамо и тренера не нужно!:)
Во-первых, его слова о готовности чехов играть 11 на 11 противоречат http://www.dynamomania.com/news/294021-v-viktorii-obvinyayut-dinamo-v-sryve-tovarischeskogo-matcha Гендиректор может и был против, но не футболисты Виктории. Очевидно, что изначально хотели сыграть в условиях максимально приближенных к игре с Шахтером, с максимальным противодействием, против хорошей защиты, потом что-то пошло не так. Условно 2-ым составом? Думаю, Ребров дал бы ему около 60 минут как и в прошлом матче основному.
Показати
Для начал судья должен быть адекватным и не ставить пеналь, которого нет. Игра рукой была за пределами штрафной.
No results found.