Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
Можно было вместо Тимощука Малиновского, а в связи с травмой Коноплянки вызвать Олейника.
Показати
конопа сможет вроде восстановится до матчей сборной
Кепа, В обоих случаях будет правдой.
Показати
Мечтатель, но смысл меняется от самой подачи
Google, Я не считаю что нынешний МС намного лучше "шальке-андерлехты", да и я говорил не про силу соперника, а про интенсивность календаря Шахтера. Выиграл бы МанСити Шахтёр, не знаю - не знаю.
Показати
Мечтатель, Да МС и в таком состоянии сильнее немцев и бельгийцев. Шахтер вон против убогого Реала Бенитеса и ПСЖ свой "класс" показал. Я имел в виду конкретно людей, которые писали после побед кротов в ЛЕ и восхищались их супер-игрой и плевали в сторону Динамо.
Google, Шахтер каждую неделю играет по 2 раза, Динамо играло с Манчестером 24 февраля. Не надо передёргивать фактами.
Показати
Мечтатель, Какие факты? МС - это не шальке-андерлехты. Первый оф матч - и сразу с МС. Немного разные причины сравнивать Шахту и ДК и паралельно восхищаться кротами
Уже приготовился считать пасы назад Буяльского.
Показати
Мечтатель, а все остальные у нас только вперед играют.
Мечтатель, я еще ждал обрезок от рыбалки,но его нет (
Sasha, У Теодорчика хоть есть моменты, а у Мораеша 0,0 десятых, не помню уже когда этот бразилец обыгрывал кого то.
Показати
Мечтатель, да я и сам не в восторге от Мораеса, но в игре с МС он явно выглядел намного сильнее Тео. Вот и приходиться, из худших выбирать лучшего.
Насколько мне известно, контракт Калитвинцева истекает 30 июня 2016 года. Парня надо отпускать.
Показати
Мечтатель, 30.06.2017
http://www.transfermarkt.co.uk/vladyslav-kalitvintsev/profil/spieler/108710
viklop, Давно спостерігаю за Костевичем та Мірошниченко, можна забирати.
Показати
Мечтатель, якщо відштовхуватися від невдалих спроб трансферів Голодюка та Ксьондза, з Димінським нелегко домовитися. Це не Шахтарю з Зорі гравців забирати :)
Мечтатель, играл когда-то в "Карпатах" Сергей Амилехин. И офигительно играл, мне очень нравился. Забрали в Киев - всё, выше дубля не поднялся. То же о Мазяре
А кому ему отдавать, если Гармаш/Буяльский проиграли центр поля? Естественно приходилось играть либо на защитников либо длинные передачи на Ярмоленко, с надеждой, что зацепится за мяч. Не понимаю когда вы ждете от Рыбалки каких то заоблачных цифр по отбору мяча, не его это работа, не помню чтобы тот же Пирло этим выделялся.
Показати
Мечтатель, Пирло ,говоришь...)))) Этим (отбором) выделялся наш Вуко , чьё место сейчас занял Рыбалка. У нас по первому тайму , абсолютно проигранному, владение мячем было 60-40 в нашу пользу !!! Сзади "барселона" , впереди "колос" )))
Neheyt, Силва надолго походу, так что макар слева, Вида справа, А так, неплохой контратакующий состав, можно Ярмолу с Гонсалесом(Яковенко) флангами поменять.
Показати
Мечтатель, точно. Возможно Гуся в защитку как в старые добрые для быстрых контратак если они будут.
No results found.