Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 645
Богданов был лидером прошлой молодёжки...
Показати
А уж Петров каким лидером был .....
Говори по сути, сопли свои сюда не выкладывай.
Показати
Сопли свои ты жуешь перед зеркалом обычно с самого утра каждый день ))) как научишься нормально разговаривать, читать материалы сопутствующие и хоть немного адекватно видеть ситуацию, то я может быть с тобой поговорю )) А пока ты очередной не слишком умный глор)
Ловко ты lepreconа заткнул, тому и возразить нечего.:) А по поводу Ярмоленко полностью согласен. Неприятно когда собственные болельщики приуменьшают заслуги лидера команды и превозносят его недостатки.
Это не правильно сравнивать человека, который 1 месяц в команде и 4 года. Ещё раз. Про Ленса вс Ярмола. Пусть человек ответит кому Забивал Ленс за сборную и как это стыкуется с его комментом про Ярмолу и его "голы Андорре и Сан Марино"
Показати
никак не стыкуется ты прав, Ярмола - супер мего талант и надежда Украины, а кто думает по-другому, тот ЕРЕТИК )))) спорить с тобой бессмысленно, потому как ОлежкаВерим и ЯрмолаВерим - понятия я так понимаю сейчас малоразделимые )) поэтому ты конечно прав)) а мир ошибается ))
Сколько из 11 Ярмола забил Андорре и Сан Марино?.. Отними и посчитай тот же показатель. ПС По возрасту (23 года) Ярмола забил за сборную больше Шевы. Это не попытка сказать Ярмола круче Шевы, нет, это грёбанная констатация факта. Любитель Ленса, будь добр, ознакомься кому забивал за сборную Джермейн. А потом вспомни свой коммент про Сан Марино и Андорру...
Показати
ахахаха, ну да, ну да, само собой )))) пока такие как ты будут прославлять псевдо сверх талант Ярмолы, то у нас и результаты будут соответствующие )) и спорить с такими бесполезно, у вас на все есть ответ, как у Умника есть ответ на Бухаря Милевского ))
Не знаю, может я что-то не то видел, но... Ходжсон посадил по 2 игрока на Ярмолу и Коноплю. Фланговый защитник играет плотно, потому ни Уокера, ни Коула в атаке не было за весь матч в принципе. А Джерард и Милнер держали уход в центр у Ярмолы и Конопли. В такой игре естественно смотреться будет лучше Конопля, т.к. с антропометрией Ярмолы у него не хватит резкости просто развернуться (читаем прессуху Ходжсона про 3-ёх форвардов). Т.е. его визуальный провал ожидаем и обязателен. Но де факто провала не было, т.к. если игрок стягивает на себя 2-их игроков соперника он даёт место для других игроков своей команды в силу свободных зон. Потому тут вопросы не к Ярмоле, а к центральным полузащитникам (держим в памяти, что Безус вошёл в игру хорошо). Но с центральными полузащитниками у нас перед матчем была беда, минус Гармаш/Ротань и центральная зона осталась без паса. Провал был в центре поля в атаке, когда мы не могли отыграть уходы Джерарда на фланг за Коноплёй и там де факто оставался только Лемпард, оборонительные навыки Уилшира вынесем за скобки. Итог. Конопля в условиях против 2-ух смотрелся ярче в силу своей резкости, ждать этого от Ярмолы - бред, с его ростом это нереально. При этом помним, что Конопля смотрелся ярче, когда уходил по бровке, т.е. избегал игры против Джерарда и возил большого, а-ля Ярмола, Уокера. Ставить знак равенства между Уокером и Коулом - бред. У Конопли было больше места для манёвра, т.к. его уходы в центр держал не Уолкот, а Джерард, которому нужно было уходить туда из центра. Не стоит гнать на Ярмолу по этому матчу...
Показати
ІМХО, це найкращий, обґрунтований коментар в цьому топіку. Федецьки + Ярмоленко відіграли не гірше за протилежний фланг. Може не так яскраво, але найнебезпечніші моменти були саме з їхнього флангу. І те що Федецький постійно йшов вперед це заслуга саме Ярмоленка, який давав таку можливість.
полностью согласен!
і ше не забуваіте шо на флангу ярмоли з федетским грав уелкот як на мене один з самих яскравих гравців з збірноі англіі
Красиво написал, приятно читать. Только, как я написал выше - я написал про Ярмолу не именно за этот матч, а в общем;)
Красиво написал, приятно читать. Только, как я написал выше - я написал про Ярмолу не именно за этот матч, а в общем;)
Касательно последнего. У меня огромное желание увидеть у руля Фавра. А вот по Магату согласен.
Показати
По Фавру - поддерживаю. За короткое время может наладить командные действия. Сможет найти общий язык с легионерами. Умеет работать с молодежью (кого то из Рыбалки, Богданова, Люльки, Буяльского, Калитвинцева, Яремчука, Макаренко и т.д. точно подтянет к основе - вот и необходимая вариативность в условиях лимита). По возрасту далеко не пацан - дров не наламает. Амбициозен (в спортивном плане - имею в виду ЛЧ).
Статья Шахова как всегда по сути - нет огульной критики в тоже время есть четкое обоснование необходимости поиска нового тренера. Суркис действительно выступил "рыцарем" который защищает тренера от нападок - но на самом деле это хорошая мина при плохой игре (имею в виду его очевидную ошибку в сентябре прошлого года и желание ее нивелировать). Единственное с чем не согласен - Блохина на период поиска (может затянуться на пару месяцев) нового главного тренера совершенно не обязательно оставлять у руля. За это время он может наламать дров - эскалация напряжения в команде или загонит команду физически (потом долго придется выбираться из ямы). Поэтому я бы предложил вариант с ИО на период поиска ГТ, который войдет потом в новый тренерский штаб (допустим Яковенко). В этом случае команда раскрепостится и начнет играть спокойнее и уверенней.
Я не швейцарский юрист, чтобы следить за прецедентами. Но, гипотетически. CAS признал договорным. Гипотетически ВСШ признал недействительным (а не приостановил!) решение CAS. Что должно сделать УЕФА, у которого во внутреннем решении есть ссылка на недействительное решение CAS? По сути тут ситуация схожая с Босманом. Там просто пошло одно решение гражданского суда об удовлетворении иска к равному "доступа к труду" в ЕЭС. И УЕФА и федерации подвинулись, т.к. было понимание, что любой иск пробивался бы через Верховные суды государств ЕЭС. ПС. Выше есть коммент мой в 11-53, где я писал, что в этом решении нет отмены решения (!) дисциплинарных органов УЕФА. Оно приостановлено, но не отменено.
Показати
так как,тоже далеко не швейцарский юрист, рассуждать на эту тему гипотетически- не готов. Мое мнение- все эти иски- попытка отсрочить анонсированное Андроновым самоубийство Стороженка.
УЕФА подчиняется аж гай шумит. Решение швейцарского суда она обязана выполнить, т.к. юр лицо это из Швейцарии.
Показати
прецедент в студию. Случай исполнения решения гражданского суда дисциплинарными органами УЕФА.
Амнистировал кто? САС не УЕФА. Это разные вещи. По сути тут сказано решение САС по Металлисту приостановлено, т.е. Металлист не должен сейчас уплатить штрафы, лишиться бронзы и прочие шалости. Дисквалификация (решение УЕФА, которое не есть предметом рассмотрения ВСШ) по этому решению в силе.
Показати
Я где-то писал обратное? Не очень понял суть последнего поста твоего.
Стоп. Давай не будем спешить в части лишаться бронзы. Все таки разделим спортивный суд и суд общей юрисдикции. Всё что касается спортивной части, для УЕФА указ только CAS.
Устав УЕФА плюет на решения всех судов мира Кроме страны регистрации этого же устава УЕФА
Показати
УЕФА не подчиняется гражданским судам. Только САС, полномочия которого и собственно "судом" признал Федеральный Трибунал Швейцарии. Более того- дисциплинарные органы УЕФА независимы от влияния Исполкома или администрации УЕФА, изменить свое решение могут только сами.
Автор: Abandoned
22 лютого 2013 15:30
Просто статистика
                  Не думал, что напишу это, но признавать свои ошибки даже на промежуточных этапах стоит....
Автор: Abandoned
1 листопада 2012 13:21
Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать
            Это просто попытка выговориться за 2 года "гласа вопиющего в пустыне"             Динамо в кризисе, что отрицать на столько же глупо, как и ставить под сомнение текущие результаты клуба...
Автор: Abandoned
16 липня 2012 10:06
Старое знакомое чувство...
               Я не очень люблю описывать впечатления от матча сразу после него - эмоций много, а здравых мыслей мало. Потому отпишусь сейчас.                Мысль первая. А был ли мальчик?....
Автор: Abandoned
14 травня 2012 17:40
Чужой
            Вчера я вернулся в 26 мая 2009 года... Вернулся посмотрев часиков этак в 19-00 текстовую трансляцию Милана с Новарой...
Автор: Abandoned
6 квітня 2012 11:01
Точки над "і".
              Собственно о Леоненко со товарищи...               ...
Автор: Abandoned
11 січня 2012 10:01
Я понимаю только то, что ничего не понимаю...
             "Мехмеди может сыграть на нескольких позициях. В матче сборных Швейцарии и Македонии, например, первый тайм он играл "под нападающими", а во втором — атакующего левого полузащитника...
Автор: Abandoned
8 листопада 2011 14:29
Так просто попытка востановить события...
                 За ранее оговорюсь, что в сложившейся ситуации полностью на стороне ультрас Динамо и понимаю позицию Металлиста...
Автор: Abandoned
28 жовтня 2011 13:49
...very very much
               Настроение в стиле...                Fuck...
Автор: Abandoned
5 вересня 2011 12:53
Соперники украинских клубов в Лиге Европы - взгляд на север.
                  Нынешний групповой этап Лиги Европы для меня представляет куда больший интерес в сравнении с минувшим сезоном в виду появления команд из "моих" чемпионатов...
Автор: Abandoned
31 серпня 2011 15:38
Почему они, но не мы?
                Не о трансферах Динамо, а так мысли в слух...         &nbs...