Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
ох Шева , не ездил бы ты на поединки братьев лучше ! 2 раза приехал и 2 раза не нокаут а победа по очкам всего ! а Хэя именно в нокаут надо было отправлять за его длинный язык ! а на счёт "амый интересный бой Кличко, со времен встречи Виталия с Леноксом Льюисом " то полностью не согласен ! поединок Виталий Кличко - Кори Сандерс был очень интересный , та и поединки с Сэмом Питером тоже хорошие были ! Ну всёравно всех с победой )
Показати
Дааа. Бой Виталика с Корри интереснее был намного. Никаких сравнений тут быть не может.
о да, очень интересно, сколько там? 8 раундов никому не известный мешок получает по щам... ну ооочень интересно смотреть как Кличко тупо избивает противника, без шансов для последнего...
наверно так и сделают ((( ну он тоже виноват , надо было не в отпуске в аргентине быть а в тренажорке ногу закачивать , а он этого скорей всего не сделал так как ломаеться постоянно (
Показати
интересно, а как ты себе представляешь "закачку" голеностопа?
а у меня чтото по инету спортивные каналы не работают (( только трк футбол работает ! может ктото знает сайт где показуют такие каналы как спорт 1 , спорт 2 , нтв футбол и т.д в хорошом качестве ( скорость просмотра от 1 мб а можно и больше) ?
Показати
pvplus.tv = тут спорті странслируют
Коментарі по темі:
А разве Гильерме не проявил себя в матче Днепром ?? Скажите пожалуйста насколько примерно вылетел Бертольё ? это серёзная травма ?
Показати
причина в малой мышечной массе... через год-полтора, когда возмужает, у него всё будет в порядке!
помним ! но если боятся Гента то что тогда вообще говорить о групповом этапе ?
Показати
Риск должен быть оправдан! Выйдет Коваль в любом матче ЧУ, всё поправимо. А в ЛЧ - нет! Бояться Гент нечего, но и рисковать просто незачем. И с защитой вратарь должен сыграться. Я так понял, что они наши маты не понимают, если Тарас португальский осваивает.
конечно ))) главное чтобы команда выигрывала )) но шанс всётаки можно было дать
Показати
молодой ещё! шансов будет очень много!
roman-cherneckij 03 августа 2010 22:13 1. на случай травмы Бойко можно было ставить когото с молодёжки , а там Богуш будет ! зачем было тогда покупать такого перспективного ГК и держать на лавке ? 2. Алиев и Гармаш несовсем на одинаковых позициях ! 3. Михалик и до Диакате раскрылся ! а Хачериди толком и не заиграл ! зато Диакате супере защ на которого приличные команды претендуют а нам он не нужен из за Газа ! 4. Шеву взял Суркис ! про новичков пока ничего не говорю ! а про Алмейду , Силву и Маграо это провал !
Показати
Кого из молодёжки ставить? Кичак, так он даже Метал.Запу не подошёл, а нам в ЛЧ (или ЛЕ) в самый раз? Богуш - для Газзаева уже "списан" я так понял, вообще про него не вспоминает ни в одном интервью, говоря о травмах, а СаШо надолго выбыл! Алиев-Гармаш не согласен - вместе бы не играли, Саня выжил бы его, как Бангура в своё время Михалик, как раскрылся, так и закрылся, в основе только сейчас постоянно видим! По фланговым защитникам уже писал...ну не защитник Маграо, он принесёт не мало пользу в другой позиции, для чего и взяли Попова Хотя всё конечно ИМХО. и Твоё мнение имеет право на жизнь :-) в принципе как и моё :-)
Игорь 03 августа 2010 22:21 зато Диакате супере защ на которого приличные команды претендуют... ---- да что-то вяло, как-то, претендуют!!!
вот упёртый осетинец ((( зачем было тогда портить карьеру Ковалю ? и так понятно что Динамо пройдёт , так почему же тогда не выпустить парня ??? ой будет кусать Суркис локти но не достанет ( за счёт не удачных трансферов , за счёт потери Алиева и Диакате )
Показати
вот упёртый осетинец ((( зачем было тогда портить карьеру Ковалю ? и так понятно что Динамо пройдёт , так почему же тогда не выпустить парня ??? ой будет кусать Суркис локти но не достанет ( за счёт не удачных трансферов , за счёт потери Алиева и Диакате ) ==== Хорошо, давай разберём: 1. Коваль-Бойко: не выпустит Коваля испортит парня...выпустит тоже испортит парня - только уже Бойко!!!, только последний наш Динамовец!!! Поэтому я больше за него переживаю!!! Зачем брал Коваля? а кто заменит Бойко если он не дай Бог получит травму? Некем, вот и взяли Коваля! он знал на что шёл! 2. Алиев... много сказано...всё повторять нет смысла, но скажу одно: был Алиев, не раскрылся бы Гармаш, который как по мне ни чем не хуже! В итоге имеем двух сборников (уверен Гармаш в сборной будет) вместо одного (Алиева)!!! 3. Диакате на его месте раскрылись Михалик и Хачереди - наши украинские ребята, вместо одного заносчивого сенегальца! 4. По поводу "удачности" трансферов после 4 игр ЧУкры рано судить, тем более в них ни Попов, ни Андре ещё не принимали участие а Бертик очень даже не плох, просто ещё не привык к нашим условиям, а талант видет за версту! Ну это по этому году, давай прошлый: Шева - мегатрансфер, более чем удачный!!! Маграо - неудачным трансфером не назову, вот только с выходом Попова мы сможем в полной мере оценить парня на его родной позиции! Силва, вроде тоже не плох, влился в игру, не без ошибок конечно, но уверенный и крепкий середнячок, тем более на этой позиции лучше никто не сыграет из тех кто есть в Динамо, единственное что Алмейда...хотя наверное тренеру вернее, да и вели его ещё до прихода Газзаева
дайте плиз ссылочку на видео с его участием , а то никак не могу найти ! зарание спасибо )
Показати
Напиши в поиске на Динамомании "Жусилей", и там по-любому в какой-нибудь статье(почти в каждой), будет видео...
На: http://www.youtube.com/watch?v=eC73p3SHqC4&feature=player_embedded
С деньгами проблем не должно возникнуть : Алиева за 8 продали и в итоге за 8 Факундо купили ! Мандзюка и Кравченко за 4 продали и купили Попова ! Гильерме вот думаю за 15-17 продадут и могут купить Руиса ! а деньги за Андре это деньги с продажи Диакате ! а кто знает что за негр высокий на сборах ???
Показати
Высокий негр это Темиле или Окодува.
No results found.