Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
Коментарі по темі:
ну и где Бертольё ?(((((((((
Показати
Только после травмы человек, рано еще.
За дубль играл
я так понимаю что канал ФУТБОЛ и ФУТБОЛ+ это два разных канала ( по обычному футболу будут шахту показывать , а футбола+ нету ! подскажите где можно будет глянуть матч ? зарание спасибо
Показати
Ты правильно понимаешь, что "ФУТБОЛ" и "ФУТБОЛ+" - это два разных канала. И для всех: кто хочет смотреть футбол - платите деньги и будет ВАМ счастье! Увы, но таковы реалии современной жизни.
У меня такая же проблема. Футбол есть, а Футбол + нету. Может кто знает, где он-лайн будет.
ув Костик ! если вы правильно прочитали мой коментарий то вы должны были понять о чем там ! я же написал что 1 сезон Сашо на высоте а 2-3 спад ! ГК это пол команды можно сказать ! как бы полевые игроки не играли хорошо но стоит 1-2 раза ударить по нашим воротам и результат может быть уже не в нашу пользу ! в этом сезоне Сашо пропускает все почти ( Рубину из-за него проиграли ) , гол от Литекса тоже из-за него ! иличёвец , черноморец !
Показати
СаШо вратарь очень высокого уровня, был лучшим или одним из лучших вратарей Восточной Европы в 1996-2003. Он, до сих пор, лучший вратарь Украины и никакой Коваль ему в подмётки (пока) не годится. На воротах должен стоять лучший. СаШо - лучший. Он должен быть на воротах.
да какая разница каких успехов достиг этот Бурч ?? или вы только прислушиваетесь к мнению экспертов а к своему нет ?? Сашо сейчас не № 1 а № 0 ! Коваля пора ставить , Сашо никогда не был ГК супер класса ! да были отдельные сезоны где он очень классно играл но он не стабильный , 1 сезон проведет хорошо а 2-3 плохо ! к сожалению если его поставят на матч с шахтой то мне сразу же будет стремно с 1х минут за результат !
Показати
Типичная реакция. Когда СаШо всё тянет - никто почему-то не говорит, что это временно и он на самом деле посредственный вратарь. Зато когда он, да и вообще кто-то из футболистов имеет небольшой спад - всех отправляют на пенсию или на продажу.
играли плохо с рубином , я не спорю , но те мячи которые он пропустил он мог свободно брать !! в этом сезоне сашо не тот что был в прошлом ! и он никогда не был стабильным в этом плане ( чтобы сезон за сезоном , а у него 1 сезон на УРА а следующие 2 провальные ) ! Пора уже Ковалю давать шанс а то так парень пересидит на лавке и толку не будет потом
Показати
он там в одном мяче виноват, все остальные - его "расстреливали" думаю сейвов было больше чем ошибок, и в ЛЕ 1\4 тоже его заслуга, он легенда ДК, и я считаю, он лучший, и не раз нас ещё спасёт,
cтранные вы люди ! сашо " лучший " , сашо !!! ну да конечно !! сколько уже можно это все терпеть ? вы судите только потому что сашо хороший адекватный человек ! он сыграет 1 феерический сезон а потом 2 остальных машей ловит ! на ЧМ он царил , а после все пропускал ! в прошлом году он царил , в этом почти все пропускает ! рубину из-за него влетеле , уругваю из-за него , та и вчера с иличями могли очки и потерять если бы игрок иличеца не симулировал а отдал пас ! было бы 3-2 а там ещё 5 минут бы играли и все могло быть !! КОВАЛЯ на ворота , причем как можно быстрее !!!
Показати
рубину из-за него, по моему рубину мы влетели из-за Сыкуна сёмина
они стали командой ?? ахахах ! без Роналдо МЮ не настолько силен как был раньше (((
Показати
По последним играм не скажешь
Как это где ?) игра на контратаках , забили и стаЛи в оборону , постоянное перепасовывание на своей половине поля , когда идет атака то только через фланги ! Очень большие сходства с тактикой ВВЛ ! Вот даже возьмите последние матчи ДК и назовите мне хоть 1го четко выраженного игрока в ДК который играл СМ ? таких просто не было так как 4 защитника - 2 опорника - фланговые полузащитники и нападающие ! А на счёт того что тренеры иностранцы то это можно сказать не иностранцы так как ихняя методика построенна по тактики какая была в период СССР ! Вот Сабо был хорошим тренером , но его игроки не любили за его жесткость , а он правильно делал что их ганял . При нём хоть зрелище было , атакующий футбол , прессинг
Показати
У тебя странное представление "тактики ВВЛ". Начнем с того, что тогда ДК с либеро играло. Динамо лучших времен - это не "стали в защиту и пасуемся", а сумасшедший прессинг, скорость и выносливость. У сегодняшнего ДК я не вижу ничего из перечисленного.
Как это где ?) игра на контратаках , забили и стаЛи в оборону , постоянное перепасовывание на своей половине поля , когда идет атака то только через фланги ! Очень большие сходства с тактикой ВВЛ ! Ты даже не представляешь часколько ты далек от понимания футбола Лобановского. Если тебя это действительно интересует прочитай его книгу и после нее посмотри несколько игр Динамо Лобановского, например финал КК, игры ЛЧ 97,98 годов... После книги смотрится лучше: становится понятным каким образом удалось добиться такой игры...
ага , давайте давайте , кто там ещё на очереди в тренера ? Лужный - Ребров - Блохин - Шева - Сашо и т.д ! с такими темпами мы снизимся до уровня того же МД ((( ХВАТИТ УЖЕ !!! надо менять тактику и стратегию полностью ! тактика и схема Лобоновского уже давно не катит , та и если чесно не сильно приятно смотреть игру когда забили и стали в защиту ! Надо иностранного тренера с хорошим опытом и который проповедует атакующий быстрый футбол ! вот тогда и будет результат !
Показати
Позволь, а где ты увидел тактику и схему ВВЛ?
а кто скажет когда Берти вернёться ?
Показати
когда в лигу чемпионов попадём(
No results found.