Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
в атаку он не может бежать после перерыва ! а весь 1й тайм он успевает и помогать оборонятся и атаки создавать ! я и сам осознаю что Шева уже не тот , но на данный момент кроме Ярмолы лучше его в Динамо нет !
Показати
Не соглашусь... Есть Гусев, Попов(он защитник, но может ефективно помогти в атаке), Милевский(сейчас не всегда забивает, но очень качествено отдает пасы), Идее(скорость хорошая, а в единборствах Миля поможет)...А первым таймом сытым не будеш. Зачем держать такого игрока, да и сам он говорит, что спина постоянно болит! Только здоровье свое портит да и в игре толком ничего не сделает!
в 35 при все желании уже играть как раньше не получиться к сожалению ! но в некоторых моментах опыт может сыграть ! + Шева в свои 35 ещё и на оборону играет много
Показати
Извени я не Шевоненависник, но на оборону он уже играет только потому, что в атаку бежать не может... Разве это не вызывает жалости??
ппц та хватит уже ныть по поводу Шевы !!! Он и так поступил как настоящий динамовец !! а вы тут развели срач и полеваете грязью все его !!! все звезды под закат карьеры едут бабосы рубить в эмираты и америку а он к нам пошел не за деньгами ! он бы спокойно мог поехать в эмираты и там не играя получать в 2-3 раза больше ! А то что он часто уезжает от команды то вопервых у вас у всех нет доказательств что он уехжает по своей воле , может у человека реально спина болит ! единственное что он неправильно сделал так это гольф , но пропустил он там всего 1-2 дня тренировки ! наоборот должны гордится что в наш клуб приехала звезда мирового футбола ! или вы хотели чтобы Шева в 33-35 играл как в 25 ?? тошнит уже от ваших негативных коментов про царя ! верите в какогото деревянного Кравца от которого мячь отскакивает как от стенки на 10 метров и который с 2х метров в ворота попасть не может , а человека который больше 10ти лет славил всю Украину и Динамо Киев ( как воспитанник клуба ) поливаете грязью !
Показати
Та они ж любя... Это типа конструктивной критики, чтоб не зазнавался, да и играл получше, а то в последних матчах много слабее чем обычно.
сравнивать Ярмоленко и Кравца просто глупо ! хоть Кравец и с моего города но он деревянный и никуда не годиться ((( не понимаю людей которые говорят что Шева заберает место Кравца ! если видно что парень без тезники , без реализации , с плохим приемом мячя то как в него верить можно ? Над Ярмоленко когда все смеялись то была другая ситуация, тот и быстрый и с техникой и пасс отдать может !
Показати
Типа у Кравца скорости нет? Значит за 1,5 года уже все всё забыли. Ему нужно форму набирать. Тебе если бы ногу сломали у тебя она когда бы появилась? (Это так не со-зла.)
Кравец на то время гораздо интереснее Ярмоленко смотрелся. Просто второму больше повезло чем первому: тренер в него поверил, да и травм Ярмоле удалось избежать... Короче. Если бы не травмы Кравца, то, я голову даю на отсечение, Артём сейчас блистал бы во всей своё красе и никакого Шеву приглашать не пришлось бы...
Народ , вас жизнь чемуто хоть учит ??? какой ещё Романыч ?? ну смиритесь уже наконец-то с тем что не будет у нас нормального тренера из бывших игроков ! сколько можно уже эксперементировать ??? был ваш Романыч и что случилось в ЧУ ??? А то что в ЛЕ он поднял так обыграть АЗ и Батэ думаю каждый мог ! Надо толкового иностранного тренера которые проповедует быстрый технический футбол !
Показати
Рамос многого с Днепром добился? Дело не в тренере дело то ли в людях, то ли в атмосфере, которую передаёт страна/государство. В общем есть хорошая пословица - каковы сани таковы и сами. Какое государство такой и футбол. И начинать нужно с государства.
А почему меня в списке уже нет ?( я ещё в 1й день зарегенился а сейчас смотрю и меня убрали
Показати
А под 102-м номером какой-то другой Игорь?
а почему Коваль в запасе оказался а кое кто дырявый без рук в старте ??
Показати
Да, да... 3-й гол можно было взять...
Хватит на него гнать!!!! ну....3 может и да.
Сашо еще крайним хотите сделать??))) не смешите, он то тут причем)
кто-то, а Коваль бы помог ))) анекдот )) СаШо не выручил, но голы то не его, а защиты
лучше бы там увидеть № 1 и № 6 вместо ШЕВЫ !!!!!!!!!!!
Показати
Да там можно увидеть кого угодно, но только НЕ Шеву!
Мда , а тут 99.9 % кричит что сашо лидер и справедливый ! в чем журналистка виновата ?? в том что она спросил зачем алик выбросил стакан на землю ? вот такие как алик и загрезняют нашу страну ! идет быдло и не в муссорную урну выкидует а просто на землю , а потом бардак ! так же само и алику было лень пойти в урну выкинуть ! журналистка правильно сделала замечание ! удивительно мне чего вы так набросились на неё , она же по сути права на 100 %
Показати
Сто разів уже перетирали цю тему... Ну не видно на відео, що Аля кидає стаканчик-це раз, невідомо, що саме вимагала підняти "журналістка"-може, вона сама щось кинула і хче, щоб Сашка підняв(це два), фрагмент відео явно вирізано-це три.
С маленьким, но существенным уточнением - если бы это делалось с моралистской целью, а не для пиара, камера была бы выключена и микрофона у нее в руках не было бы. Разве так сложно это понять?
а может уже хватит Шеву парафинить ? да он не прав в том что часто отлучается от команды , но на поле он один из лидеров ! и если комуто и пора идти на пенсию и уступать место молодым то это только № 1
Показати
Один из лидеров? И в чем это проявляется? В том что все всегда виноваты кроме него? В том как он с судьями разговаривает? Разве так ведет себя лидер? Он всегда обвиняет всех, но никогда не признает свою вину... И где его лидерские качества когда команда не бежит? Почему он не скажет, "ребята, ВПЕРЕД!" ? Что в твоем понимании "лидер"? Сейчас лидером есть Ярмоленко, Вукоевич, ГУСЕВ... Но никак не гольфер наш...
№1 еще рано на пенсию!!!! А вы представляете Динамо без №1? Я - нет....
No results found.