Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
ппц смешно читать и в тоже время противно ! что не новость про Шеву как тутже сопли . Как раз гольф вообщето укрепляет мышцы спины ! гольф похож на то как косешь косой , а такое уупражнение все доктора прописывают больным со спиной ! зачем писать бред этот не пойму
Показати
хм, допустим у тебя хронически больное колено, ты бегать будешь и говорить при этом что это его укрепляет? я два с половиной года так укреплял и почему то не укрепилось) и да "как косой"...не известно что именно у него со спиной не так, если затруднительна вращательная функция торсом, то гольф точно запрещен, так и диски вылететь могут. в гольфе размахи мама не горюй
Коментарі по темі:
какой ещё Лужный ?))) Лужный с Шевой дружит ))) это Артем Кравец )))
Показати
Но точно не Дуду!!!)))
" Ведь НОРМАЛЬНЫЙ (умный, воспитанный...) человек не опустится до оскорблений оппонента! " ---- Вадим , может напомнить что ты говорил про Шеву ?)))) та и тут тебе обижатся нечего так как все адекватные высказали своё мнение , и я надеюсь это тебя подталкнет быть тоже адекватным наконецто по отношению к Шевченко !!! а то получается вся страна не адекватная а один ты ( и ещё некоторые фаны ДК ) ! а как выходит ШЕВА на поле или как гол забивает то все стоят аплодируют , это по твоему что ?? если бы человек плохо играл то такого бы не было а так трибуны стоя его приветствуют ! ладно бы там фаны ДК , но за сборную когда во Львове играл то тоже это было ! так что сначала нужно в себе разобратся и пересмотреть свою точку зрения а потом другим уже говорить про адекватность и воспитанность !
Показати
"нормальный, умный и воспитанный" - это точно не про Вадима :)
та просто обидно когда заслуженного уважаемого игрока сравнивают с игроком наподобии Нинковича ! я ж говорю , это просто завесть )) а может это вообще воовсе Артемы Кравцы и т.д прячутся под чужыми никами ))
Показати
чур я Кравец)))))))) никто не сравнивает заслуженного уважаемого человека с Нинковичем. просто у некоторых глаза не только для того чтоб мылу было что щипать, а и для того чтоб видеть реальные вещи.
Игорёк, ты о себе пишешь: Фанат Динамо Киев !!! Так же играю в онлайн футбольный менеджер ( игра для настоящих поклонников футбола , в которой есть всё ) , если кто-то заинтересовался , то пишите !!! Так может тебе не стоит отвлекаться на реальный, Большой футбол?!:))
чем Миля лучше или даже наровне с Шевой ? тем что бухает и курит и поэтому его дыхалка ещё хуже чем у Шевы ( хотя на 10 лет младше почти ) ?? или может тем что дисквалификации получает ? может он бомбардир как Шева ? аа я понял , он наверно лучше головой играет и у него лучше удар ! в чем он лучше так это в симуляции и в игре в корпус ! а пасы Шева и получше может дать ! ну а про Ярмолу и Гусева я и сам сказал ! на счёт Брауна не согласен , он очень много не реализовует , хотя посмотрим что с него дальше будет )
Показати
Игра корпусом и пасы намного лучше чем у Шевы.А вообще они одинаковые тем что они нулячие.Что от одного,что от другого пользы с гулькин нос и когда они на поле ощущуние игры в 10-ом(не всегда конечно,но частенько),а про Брауна,так глянь сколько он забил и сколько Шева причем учитывай что он сборы норм не прошел и это его первые полгода
Насчет курения.. Сабо давал интервью где говорил что Шевченко с Леоненко курили, пили пиво и что стоило огромных усилий отучить Шевченко курить, который с 6 лет курил... Но в отличии от Мили отучили)
а кто же по твоему лучше Шевы кроме Ярмоленка и Гусева ?
Показати
Ну если брать из нападающих вингеров то Ярмола,Гусев,Браун только полумертвый Миля примерно с ним на одном уровня.
ахахах ну да ну да ! все кто наговаривают на Шеву просто завидуют ! эти люди сами в жизни ничего толком не добились , вот поэтому и говорят что мол Шева такой сякой ! а вы что хотели что бы он в Динамо играл как в 25-30 лет ? надо смотреть на вещи реально ! но то что игрок мирового уровня перешел именно домой в Динамо а не поехал за баблом в Эмираты это уже многое о чем говорит ! а вы тут ноете что Шева отнимает место у всемогущего великого кравца который только 2 матча за карьеру сыграл на высоком уровне в свои 22 ! да Шева не тот что раньше , но даже в таком возрасте и с такой формой он один из лучших ( лучше только Ярмола и Гусев ) ! а вы тут ноете что он то в гольф играет то в Англию летает ! так он если в гольф играл то пропустил 1 игру , а сколько ваши любимцы пропускают из за удалений и протягиваний рук ?? а то что улетает в Англию или Германию якобы к врачам , то у вас нет доказательств что он симулирует это , может у человека реально проблемы со здоровьем ! вообще обидно за таких болел ! тут человек всю футбольную жизнь славил Динамо ( хотя бы из-за того что воспитанник клуба ) , а некоторые даже и 1 % в жизни ничего подобного не сделали и наговаривают на ЦАРЯ ! Всех с РОЖДЕСТВОМ !
Показати
ага а такие болелы токо могут где хотят ставить: +2500, +500 и т.д. и спрашивать да кто ты такой и что ты такое? и рассказывать всем: Да вот я!!! болею за Динамо 40 лет! да если бы столько болели то ума не хватило бы на Шеву гнать! уважение бы было бы! а так токо базарить умеют
а Вы уверенны, что его звали в Эмираты? или он за бесплатно в Динамо играет? а не у него ли самая большая зарплата? а не у него ли приближенный статус? потом,причем тут Кравец? речь идет о звездах которые пришли в Динамо благодаря Шеве, или из-за того что он в команде. Фамилии... кто они? спору нет, Шева сделал много для...Милана(!!!), а на Динамо(за счет команды) он выполз в Европу и сделал себе имя там. поверте, мне далеко насрать на то что где-то в Милане или Лондоне кто-то знает о команде Динамо Киев,лиш из-за того что в ней когда-то играл Шевченко. от этого игра не улучшится. и кубков не добавится. я переживаю за клуб здесь и сейчас. и мне важна величь Динамо в Европе, а не Шевы, Алиева или Миевского. игроки уходят и приходят, а клуб остается. и на данный момент от присутствия Шевы команде хуже. мое мнение... пы.сы. если кто-то критикует Шеву, это еще не значит что он не добился в жизни ничего.
А че тут ликовать ?? тут кстати из за имени Шевы некоторые и идут в ДК ! в Днепр идут из за Рамоса а к нам из за того что Шева ! уйдет Шева будите " любоватся " как от Кравца мячь отлетает на 4 метра и как он с 1го местра по воротам не попадает
Показати
К таким как Вадим никогда не дойдет. Это человек который голосовал проти всех, которому все пох, только что бы грязь вылить на тех кто что то добился. Вадим живет за принципом моя хата з краю. Он не деятель. Баламут и не больше.
та вы уже достали нытики ! где он передерживал мячь ??? кто начал атаку с голом ?? он был лучшим игроком на поле в 1м тайме ! кумарят такие неадекваты уже ! кто по вашему лучше Шевы в атаке( кроме Ярмолы ) ???! ваш бы любимчик Миля и половину бы той полезной игры не сделал что сделал вчера Шева !
Показати
Я вообще не шевоман и не шевофоб, но ради объективности скажу. Баджо на закате карьеры потерял скорость, оставалась безумная техника и удар. Штрафные в его исполнении в Брешиа - это было что-то. Как он держал мяч не перед собой, а фактически в ногах, под собой - создавало невероятные трудности соперникам в отборе. Шева, по-моему мнению игрок примерно такого же масштаба. Но нужно и ему и нам понимать, несмотря на всю любовь и уважение к нему, когда приходит время уйти. На данный момент я не вижу компонентов игры, в которых он остался лучшим - только имя и реакция на него противников "за старые заслуги". Хотя и они уже не опекают его так рьяно и массово - понимают, что он уже не тот. Только в интервью отдают должное, на словах. Скорость потеряна, мяч закрыть корпусом не может, техники блестящей нет, работа с мячем не лучше чем у Мили того же. Разве что пас роскошный может отдать, но учитывая частоту его выходов на поле и частоту таких вот "просветлений" это происходит крайне редко. Добавляем к этому его зарплату - наивысшую в клубе. И полуаем то, что на данный момент, как ни прискорбно, 35-летний Андрей ничем не лучше любого другого молодого нападающего. Банально в силу возраста и травм. Если назовете хотя бы 2 компонента игры, в которых он остается непревзойденным - соглашусь, что вы правы и он себя еще не исчерпал. Мне ничего такого в голову не приходит. Мне тоже хотелось бы, чтобы он играл вечно, но так не бывает.
Да,сейчас полностью нулевой Шева, браво смотрится в этой команде... Я думаю, что все знают почему... Потому, что состав у ДК полный отстой. Кто за свою карьеру из этого стада играл хотябы на 30% так, как Шева? Правильно, Никто!!! СаШо не всчет. В этой команде никто на 4 даже не сыграл, и называть лучших не будем. Хотя и среди худших можно выбрать лучших.
Попов ?))) чем он хорошо ? он в атаке ноль , все его прострелы в никуда ! Про Гусева сорри - забыл за него )) а Миля хуже Шевы ! Шева хоть старый и поэтому физически не может играть 2й тайм , а Миля чего ?? + Шева тоже может дать пас ( пример матч с Германией ) , + Шева в свои годы быстрей того же Мили , + опыт + играет лучше головой + бьет с обеих ног ! единственное в чем он проигрует Миле это игра в корпус и пасы пяточкой
Показати
Ну уж когда Миля теряет мяч, то хотя бы пытаеться отобрать его назад. А вот Шева считает, что это робота середины или защиты!! Да и при такой игре, которую показывает Динамо последнее время подержать мяч и пофинтить пяточкой очень даже нужно... Как помне иногда Шеве не хватает креатива! То он бежит шашки наголо и жлобит пас отдать, то держит мяч до посинения и у него его отбирают... А в игре с Германией вообще не понравился ни Шева, ни Тёма. Единственное, что делает Тёму лутшим от Шевы так это передача когда забивал Ярмоленко(по-моему)...
No results found.