Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
ну вот Кравец опять показал что он дерево ! где же глоры Кравца ?))))) Шева же нам не надо , у нас есть Кравец ))))
Показати
Тю, Игорёня, ты чего? Это, что, был какой-то официальный матч какого-то большого турнира типа ЛЧ? Да и кого там вообще можно было выделить? Да никого!((( Смотрел сей матч и еле себя сдерживал, что бы не выключить комп и не пойти спать. Струдом дождался финального свистка...
Роман Шишкин - игрок локомотива и сб россии
Показати
А что то припоминаю..Хороший игрок?
Кстати может ктото слышал про сватание в Динамо этим летом Денисова ( с Днепра ) , Польового и Шишкина ?
Показати
кто такой шишкин?
Нет не слышали. А ты что то знаешь?
Это откуда такая информация? Вроде нигде никаких слухов о Шишкине, Полевом и Денисове не ходили.
"Просто УПА боролись за свободу власного народу. І в кінці-кінців у них все вийшло" ---- ну да когда в спину своим стреляешь то это за свободу своего народа !
Показати
Риторичне зпитання, хто такі "свої", а хто "несвої"... Ви просто обмежені стереотипом "ані стрєлялі в спіни своім". Тому далі сенсу в дискусії немає)))
причем тут это все ??? речь идет о военных действиях а не любви украинцев к россиянам ! в то время мы были одной страной ! и если многих " грамотеев " возмутил только фильм , то я представляю что они думают про ветеранов ! позор , для нас уже УПА герои ((
Показати
Игорек, ветераны, как мой дед и мой отец, давно умерли от ран, а остались ветераны НКВД и лагерной охраны, а еще те, кто был в заград-отрядах, которые шли за наступающими красноармейцами и стреляли в них, если те недостаточно быстро атаковали, не говоря уже, если вдруг останавливались- это из рассказа моего отца о боях на Курской дуге. Поэтому Игорек-сосунок, нельзя показывать просталинские фильмы в Украине, пока такие, как ты познают историю по путинско-сталинским агиткам.
Красивая легенда о "матче смерти" после переработки российскими кинематографистами превратилась в грязную пропагандистскую агитку антиукраинского направления.
УПА - люди, воевавшие за свои права и землю. Советскими гражданами многие из них попросту стать не успели, т.к. Были гражданами Жечи Посполитой до сентября 1939 года. Воевать за свю землю не преступление, т.б. За свою свободу !!!
Мой друг - москвич спросил меня за это убожество - это агитка ? То есть даже зрелые умы в мск понимают что это левак)))
Игорь, не переживай и не старайся доказать...у них своя "правда", и первые два года войны в их "правде" напрочь отсутствуют, для них они действительно герои, которые воевали и с немцами, и с союзом, но вот период сотрудничества с немцами (эти самые два первых года) почему то забываются и оправдываются арестом 1943 года... В совке была одна пропаганда и всем промывали мозги, сейчас другая пропаганда и всем промывают мозги новым раствором...а правда то посередине...
Спілкувався з одним полковником у відставці, так-от він навіть особисті історичні дослідження вів і спогади тих, хто воював. Деякі замальовки: - Один полковник у відставці, котрий воював з 41 по зиму 45, вже після незалежності, будучи на порозі смерті, розказав, що ніяким він не був фронтовиком, а служив у загороджувальному загоні. Так-от, за один день в 41 році він вбив, увага: 22!!! солдата червоної армії. Це лише один загородзагонівець за 1 день. - З листа німецького солдата кулеметного розрахунку: "при обороні висоти "Н" на підступах до Києва, після форсування, десантники атакували нас величезними силами. За 4 години безперервної атаки наш кулеметник вбив більше 200-х солдатів (точне число важко назвати). Після цього його забрали до шпиталю з повним помутненням розуму". Від того, що комусь треба було взяти Київ на жовтневу революцію, загинуло від 200 до 400 тисяч солдат і офіцерів. Всього-навсього. Від безмірного зневажання життям своїх солдат Жуковим навіть фашисти шизу хватали. - один дідок, котрий закінчив війну в Угорщині пораненим, і його бойові друзі, ніколи не ходили на демострації 9 травня. Бо він казав, що ні один фронтовик не бачить ніякого свята, тому що вони були не солдатами, не захисниками Вітчизни, а просто гарматним м*ясом, яке пускали в розхід сотнями тисяч. А більшість тих, хто читав врочисті речі - були НКВДисти. Ясно, що це не повсюду так, але здебільшого. Просто про це прийнято мовчати. Так що не треба вести мову про Святу війну і теде. Гітлер напав на СРСР лише задля недопущення війни на свою територію. СРСР планував напад на весну 42-го, але враховуючи можливу загрозу з боку ІІІ Рейху, наступ був спланований на початок липня 41-го. Просто німці своєю "Барбароссою" випередили. Одне, що їх безумовно рано чи пізно згубило б - це незрівнянність у живій силі і ресурсах з Союзом. То все була справа часу.
да , судя по этим все коментам сразу можно оприделить чьи деды кровь за родину пролевали а чьи им в спину стреляли и на пилорамах распинали в лесах !
Показати
судя по коментариям, видно, кто адекватно все воспринимает, а кто с промытыми мозгами....
Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист. Если русский говорит „хохол“ — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит „москаль“ — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский говорит на русском языке — он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Видно скорее чьи деды в заградотрядах "воевали" и вертухаили.
Игорь, моих три деда воевали за Сталина и Родину. Один с войны не вернулся. А внук - украинский националист и патриот. Так что про дедов ?
чем это они молодцы ? может тем что устроили в прошлом году с ветеранами ??? мои деды кровь пролевали , а эти .... ( незнаю даже какое слово подобрать ) такое вытворяют ! лучше бы они так себя вели против донецкой власти а не против ветеранов ! уверен в этом году будет тоже самое ! и протест против фильма Матч это тоже бред !
Показати
Бред, уважаемый, это красивая советская легенда о матче смерти, которого не было..Матч - политическая провокация.Такая же как визит ветеранов ВОВ, жителей восточной Украины, во Львов.
А что они делали с ветеранами ???!
Это всё националисты бендеровцы!
ув. Вадим ! ты уже задрал со своими нюнями по Шеве ! чем тебе сегодня Андрей не понравился ??????? единственный кто сегодня хоть както боролся это Шева ! с Ворсклой игру сделал Шева ! что тебе ещё надо от него ??????? не пиши тут всякий бред ! достал уже !!! по Алиеву , Нинковичу , Семину поддержую тебя на 10000000000 % , ещё бы сюда добавил 80 % игроков ДК !
Показати
;) Игорь, ты меня ЗАДРАЛ не меньше!
если чесно то не помню получил ли сыруна карточку за захват за шею Мандзюка ! если получил , то тогда ладно ( хотя и Алиеву же за это дали карточку ) , а если не получил , то я бы на месте Суркиса подал бы аналогичную жалобу ( хотя с другой стороны Суркис то к Днепру неотносится )
Показати
Да получил ЖК и Мандзюк ЖК получил, оба получили, но для Мадзюка єто біла вторая и КК.
На видеоповторах было чётко видно, как Мхитарян (ученик Срны) падает и хватается за свою якобы долбанутую голову, хотя Ярмола его если за что-то и задел, то только за корпус, но никак не за голову. За что получил жёлтую карточку. То есть налицо как раз тот случай, по которому КДК имеет право принимать решения: явная симуляция, не замеченная и потому не наказанная арбитром.
ты это сравнение делаешь с Шевой нынешним или с тем который был до перехода в Милан ? если с нынешним то полностью согласен с тобой ! а если с тем что до перехода в Милан , то это полный бред ! Шева в свои 18-20 (!!!) ставил на колени Барсу , Баврию , Реал , а Ярмоленко с сильными противниками теряется к сожалению ((( та и у Шевы в те годы со скоростью и дриблингом проблем вообще небыло ( посмотри матч с барсой где шева всю команду возит ). Будем надеятся что Ярмоленко станет хотя бы 2м Шевой !
Показати
"Хотя бы вторым Шевой" )))
Барсу на коліна ставив Лобановський !!! Як і решту суперників того часу. Шевченко ніколи не відзначався високою технічною підготовкою, ... навіть в кращі роки, і завжди був залежним нападником від партнерів по команді, Ярмоленко значно переважає і тут Шевченка. але це я про потенціал який треба довести розкрити. А тут потрібен ще раз наголошую ТРЕНЕР! Якщо б з Ярмоленко працював ВВЛ, він би вже був на рівні Роналдо. Та поки з ним працює Сьомін - от це і є різниця між Шевченком та Ярмоленком. Або якщо перенести молодого Шевченка в сьогоднішне Динамо Сьоміна, то виглядав би він як і Браун Ідеє, відірваним від команди гравцем завдяки тренерському "генію" Сьоміна.
No results found.