Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
хоть бы перешол !!! у меня знакомый параноик конкретный в футболе , он знает не только каждого игрока команды но и полностью его биографию ! так вот он сказал что он видел в действии несколько игр этого Андре и тот очень понравился ему ! говорит что дриблинг пресутствует , очень хороший поставленный удар , не жадный на пасы и отличная игра головой !! так что думаю нужно срочно брать !!!
Показати
отлично, на кассу его! заверните два
чего ві все против него ??? из всех наших нападающих он получше будет за Милю и украинскую молодёж !!! хорошо поставленный удар с обеих ног , хорошая игра головой ! да скорость слабенькая , но в любом случаи побыстрей он чем наш всеми уважаемый кэп! Конечно же если сравнить его и Гильерме то это трансфер не в нашу пользу ( гиля всётаки лучше !
Показати
"из всех наших нападающих он получше будет за Милю и украинскую молодёж !!!" ахахахахахахахахах...ну парень ты отжигаешь))))))))))))))))))))
всё может быть ) мне кажется Кавенаги будет гораздо лучше Сосы ))))
Показати
Ну не знаю, не знаю... Fifan как ты думаешь похоже на првду?))
Фернандо Кавенаги супер трансфер Динамо? По данным одного известного украинского журналиста аргентинский форвард Бордо Фернандо Кавенаги может пополнить состав Динамо Киев.Президент Динамо Игорь Суркис уже вылетел во Францию на переговоры.Сума трансфера состоит в районе 9.000.000 €.Если все пройдет успешно то во вторник Фернандо приедет в Киев на презентацию
Показати
Старая инфа)
надеюсь,что утка!!!!!
Фернандо Кавенаги супер трансфер Динамо? По данным одного известного украинского журналиста аргентинский форвард Бордо Фернандо Кавенаги может пополнить состав Динамо Киев.Президент Динамо Игорь Суркис уже вылетел во Францию на переговоры.Сума трансфера состоит в районе 9.000.000 €.Если все пройдет успешно то во вторник Фернандо приедет в Киев на презентацию
Показати
Только сумма в миллиардах. 9 миллиардов евро.
мы то поддержуем ! но обидно видеть когда усатый гнобит команду ! он тут ещё вот говорит " мы стараемся и обеспечивать рост молодежи " , какой рост молодёжи если покупают непонятно кого а продают нашу молодёж ???
Показати
может вам Демьяненка или Михо вернуть чтобы вы почувствовали разницу???
Суркис принял ошибочное решение назначив меня тренером Динамо !
Показати
ребята не забывайте что Газ хороший тренер ! НО !!! 1 . Дк в игре с карпатами выполнило мало движения 2 . Игроки не могут индивидуальными действиями создать остроту 3 . В стратегии клуба есть существенный недостаток - пришедшему тренеру отдаётся на откуп всё !!! а это не правильно - при смене наставника надо начинать всё сначала а в выступлениях команды должна быть приемственность - требуется эволюция к вершинам мастерства . Следует отказаться от революционного типа развития . 4 . Игроки не стремятся отдаваться футболу всецело а мяч насильно любим не станет . Стимулы в виде премиальных не срабатывают а лишь ухудшают атмосферу в команде - что ведёт к деградации коллектива ибо игроки начинают винить в неудачах друг друга а не СЕБЯ ! 5 . Состав нуждается в дальнейшем омоложении . Игра с карпатами показала что Ужгородское безволие не случайность .
и так вот что надо : уволить ГАЗа - продать всех бразилов кроме маграо , посадить на лавку вуко и михалика ( или же перевести их в защиту , так как в отборе мяча хороши , но полузащитники должны так же и создавать моменты а у михалика и вукоевича этого нет ) - посадить на лавку милю , а ещё лучше продать его , ярмолу или попробывать чистого напа или на лавку ! после этого покупаем у МЗ Коваля и ставим в основу , забераем и кривбаса Морозюка и ставим в основу ! говорят нужен креативные полузащитник ? так я скажу что он у нас есть ( только он в аренде у другого клуба ) , это Майкл ! возвращаем Гилю и ставим в пару к Шеве , ставим в состав Гармаша , Петрова , Калину ! Нанимаем тренера ( зарубежного ) у которого тактика не от защиты играть а постоянно давать и ещё раз давить ! каждый вид спорта похож друг на друга ! вот в боксе когда соперника отправляют в нокдаун то после этого же не стают в защиту а идут добивать ! так же само и в футболе нужно пока соперник в панике нужно его добивать и не останавливатся !
Показати
Возможно, в Фифа Менеджере прокатило бы) А жизнь поинтереснее, посложнее будет...
Возможно, в Фифа Менеджере прокатило бы) А жизнь поинтереснее, посложнее будет...
Осталось вам только выкупить у Суркиса Динамо...
"Сложно сказать. Надо посмотреть игру." -- а что же ты усатый дядька во время игры делал , а ???
Показати
Ха-Ха-ХА!!!!!!!!!!!!!!!
та чтож вы за народ такой ??? что вы все так о Сабо плохо говорите ???? Сабо в 100 раз лучше всяких Газаевых , Семиных и т.д !! Вам разве было не приятно смотреть как он проведует атакующий футбол ??? вам разве неприятно было видеть как в ЛЧ сам Зидан на последних минутах тянул время чтобы сыграть в ничью с Динамо ( когда 2-2 было ) , или как Динамо поиздевалось над Ромой дома и на выезде !! Тогда хоть было любо глянуть на игру !!! А сейчас что ??? или поперёк поля мяч или никуда ! Надо играть в динамический зрелищный атакующий футбол !!! Или может быть вам неприятно было смотреть как Сабо вывел Динамо в ЛЧ после проиграша Трабзанспору ??? Сабо лучший тренер в СНГ . А то что он псих и много говорит так это ничё страшного , зато все будут соблюдать режим а не по ночным клубам бегать !!!
Показати
Рома тогда вообше никакая была, 0 очков набрала, Реал тоже не блистал. Вконце концов проиграли 0-3 Байеру, и попали в КУЕФА, где моментально были биты средненьким Вильяреалом, птичем практически без шансов. Лучший тренер СНГ говориш?
IGOR зато все будут соблюдать режим а не по ночным клубам бегать !(C.RONALDO tozhe po klybam xodit,i eto ne meshaet emy bit ochen dorogim i lytchim igrokom mira,ALiev i Milja posle diskotek v Dynamo 2 igrali a ne v Manchester Utd ilil REAL.
No results found.