Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Этих депутатов воров повесить на Майдане , что бы все видели и боялись . Точно так же в каждом городе на площади повесить по несколько ублюдков . Словяне любят и понимают только страх. А не демократию.
Показати
vk, я думаю, проблема глибше. Можна подумати, що увесь народ у нас в свої масі переважно чесні люди, дружелюбні, готові прийти на допомогу одне одному, люблять правду та справедливість, ось тільки з владою катастрофічно не везе нам чомусь (сарказм). Як казали про одного чоловіка: вихований, м"який, добрий, тактовний, дружелюбний, а ось показати цього ніяк не може. Насправді влада ні що інше, як відображення стану суспільства. На всіх рівнях. Ну приходили в Раду Гаврилюк, ну президентом тепер не професійний політик, і що?
vk, ДА возьмите среднестатистического украинца. Который заявляет о патриотизме, а сам занимается контрабандой, фальсификатом, ищет где что спиздить. И оправдывается "мне семью кормить надо". И на кухне бухая говорят как нужно депутатов растрелять. Разницы между депутатами и такими "патриотами" я не вижу. Про них Худжамов и говорил. Как придет беда, вместо помощи друг другу, такие граждане перепродают в тридорога маски
Артём , а ты сам веришь что Павелко посадят или уберут с ффу?
Показати
vk, даже очень верит :))))
Знакомого соседа посадили за то что украл мешок зерна. Ожидает приговора. Сосед уверен что знакомого не посадят. Поспорили на 10& что в Украине украсть зерно это преступление и оно будет наказуемо . А вот Воровство бюджетных средств ни только Бондаренко , Павелко и ихними покровителями и прихлебателями , поощряется . Их не посадят . Посочувствуют , и выплатят компенсацию за моральный ущерб.
Показати
vk, сожалею, но вынужден плюсовать. Не потому, что нравится, а потому, что таковы реалии
Не потеряй очки в 23 туре и со штанов не выпрыгивал бы сейчас. Дебилы.
Показати
vk, да из штанов они( руководство клуба) вроде бы не выпрыгивают, а, просто, стараются не замечать( игнорировать). что он вообще был. этот 23 тур. Расклад по тому матчу был ясен ещё до его начала - только победа. Результат всем известен.
Класный Василий краёк был. О таких говорили у него два сердца. Всё что можно сказать хорошее , это о нём. Здоровья тебе , благополучия, быть желанным и востребованным. Но если честно, до Колотова он не дотягивал.
Показати
vk, Виталик Косовский тоже бегал с двумя сердцами. Только ломался часто. Не забуду, как он в Киеве Баварию на своем фланге рвал.
Категорически против судейства женщинами даже 2 лиги . Есть женский футбол для этого. Но с помощью ВАР она трижды исправила свои ошибки. Судила не предвзято , что ей делает уважение. А она не Динамовский судья.А это говорится о том что ВАР может остановить судейский беспредел .
Показати
vk, ага, особенно мы это увидели в матче шахта - десна!
Есть опыт России в плане ВАР. И после первого круга, они согласились, что ВАР нужно вводить либо всем, либо никому! Иначе это будет пародия в пользу ржавых!
Точно также можно наказывать Манчестер Юнайтед, Реал, ПСЖ, Барселону может Баварию. Тут напрашиваются два вопроса.
1. Почему остальных не наказали , а только МС ?
2. Какая польза для футбола от этой дисквалификации?
Не думаю что футбол выиграет если МС не будет в еврокубках.
Может это последствия выхода из Евросоюза.
Показати
vk, Манчестер Юнайтед, Реал, Барселона, Бавария, -не живут за счет денег владельцев. В отличи от ПСЖ. Барса, вообще про_бывает деньги членов клуба)
Почему, почему. Да потому что руководитель набу вице президент УАФ. Именно он и есть тот тормоз. Вот для этого он избирался вице президентом. Свой хлеб отрабатывает. Что бы он подавился.
Показати
vk, если вы про Холодницкого, то он руководитель Сап.
Конечно это крыша ФФУ. Но в апреле будет интересно. 15 апреля будем знать что накопали на Павелко.
В основном инвалиды, больше половины не место в Динамо. Из гавна пулю не сделать. Нападающего и не только надо покупать. На следующий год квалификацию в Еврокубках не пройдут.
Показати
vk, из говна можно сделать пулю. Но это будет пуля из говна!
У Лобана была такая физика , что теперешние игроки до того уровня не дотягивают мягко говоря. Нет никогда не соглашусь что наигрывать состав можно за 5-8 игр межсезонки. В сезоне 86г. Блохин , Заваров. Демяненко. Рац, Беланов, Яремчук, Евтушенко отдавали пас не глядя зная что в то место набегал кто то из партнёров . Это есть наигранные связи. Помню как Мунтян в шестидесятых находил Бышовца пассом в штрафной соперника находясь спиной к тому. И пас был не удобным для защитника. Что то подобное видел в исполнении Алиева. Такие вещи наигрываются годами. Пример совсем рядом. Фонсека пришёл в к кротосепарам , он не стал менять наигранный состав . Выигрывал за счёт багажа предыдущего тренера.
Показати
vk, Я же не спорю. что в Динамо В.В.Лобановского была отличная ( на то время) физическая подготовка и сыгранность. Но у Динамо сейчас нет возможности приобрести сильных игроков. Сейчас это очень дорого. А с организацией игры у Михайличенко много проблем. Лобановский находил игроков даже из низших лиг (Яремчук - 2-я лига) и воспитывать из них игроков основного состава. Михайличенко до этого далеко. Так есть ли смысл брать под него игроков, если нет уверенности, что он сумеет ими правильно распорядится. Ведь Михайличенко был спортивным директором Динамо. Он должен был понимать, кого в это время покупал клуб. И если эти игроки сейчас не подходят Динамо, то не малая доля ответственности лежит на Михайличенко. Значит он тогда ошибался. А если ошибется с приобретениями и сейчас?
No results found.