Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Sasha,

Я тебе скажу так, все эти крики про "великий" относительно человека, котрый пустил пенки в самых важных матчах своей карьеры меня лично напрягают давно и диферамбы откровенно среднему вратарю по меркам европейского уровня также. Бавария = там два гола ка миниму вратарские, а со словенией та нелепость.... все эти ошибки роковые. А штрафник от Вильяна реально он должне был тащить, мяч не впритирку послан и не стой силой, чтобы небраться.
Показати
Goon, Фамилия вратаря( "относительно выше среднего уровня")который никогда не ловил пенки.
Словения-курьёз.
На счёт Баварии - "не сыпь мне соль на раны". Это было 16 лет назад, СаШо был молодой и не опытный. Да, Мы должны были выигрывать У Баварии и у Манчестера в финале. Саша не единственный "герой", есть ещё Косовский. Делай Счёт 4-1 и все - " тёплая ванна". ВВЛ Саню простил и продолжал ставить. Без Шовковского не играли бы Мы в полуфинале, в этом его большая заслуга. В те времена, мне посчастливилось тренироваться с СаШо у Михайлова и наблюдать большое количество игр за воротами(не только СаШо). И моё мнение, что это один из лучших голкиперов Мира.
уже надоело читать кучу новсетй про этого НЕДИНАМОВСКОГО баночника зарубежного НЕ ТОП клуба
Показати
Goon, не читай :)
Кто атко и ска стоит Ярмоленга ему покажет Эден Азар в игре с Челси. Конечно спасибо завсе президенту, но мы видим то же Порту, котрое спокйно продает лидеров и ка ни вчем не бывалос новыми людьми выходит и делает результат.
Показати
Goon, просьба - БЕЗ НЕРВОВ! Все идет потихоньку - В ВЕРХ! РЕБРОВ- СЭНСЭЙ ГУД! я, уверен, что при РЕБРОВЕ будут и трансферы - ГУД! Він — майстер спорту міжнародного класу з радіоспорту, чемпіон світу 2005 року і Європи 2003 року. Є одним з провідних радіолюбителів України.
Да ничего это ПОРТО не показывает, а показало, только то, что ему ПОЗВОЛЯЛО ДИНАМО. Боюсь, что именно этих двух очей не хватит киевлянам на выход в плей-офф
Чтобы там не писали, а он как был буратино, так им и остался и его раздутая "звездность" ничто по сравнению с тем, как равал в свои годы хотябы тот же мелкий Ребров, не будучи первой скрипкой. А с Шевой и даже с тем ненавистным Леоннеко (за продажность и жабу по жизни его не уважаю) и сравнивать нет смысла, если по позции вингера - то жаде до Косовского к адо москвы раком, котрый не тушевался НИ ПЕРЕД КЕМ и БЫЛ ЗАМТЕН И КРАЙНЕ ПОЛЕЗЕН НА ФЛАНГЕ С ЛЮБЫМ ПРОТИВНИКОМ, а не только с перво-втролиговыми. Я не знаю чего так все с ним носятся, как только серьезный ротивник - Ярмоленга нет на поле, хоть одну игру с кротами и днепром, двухлет назадним металлоом вспомните, где бы он Блистал? А в всякми "гирныками" втролиговыми.... от это блеск и т.д. Не нравился он никогда мне и я буду рад, если этот переоцененный неблагодарный самодур, котрому 100% его агент напел в уши про ТОП чемпы, покинет наш клуб прейдя в какй-то Эвертон, аля Сток - средняком премьерлиги и я не удивлюсь, если там он сдуется как пшик. Считаю надо брать и ставить уже Мякушко, а его отпускать, раз в открытую уже воняет, что его не пускают, шантажируя тем самым наш клуб.
Показати
Goon,
Ого! Та на таку "експертну" оцінку важко щось додати!:))) Особливо сміявся про пузаня-Леона:))) А щодо дерев'яного Косовського - моветон. А в іншому - ти або є достатньо недолугим, або Ярмоленко трахнув твою дівчину, чи може навіть тебе?!;) Вже вибачай! Просто з твоєї какофонії важко зробити інший висновок.
Макара поднял в состав ещё Блоха и не факт что он вылезет с под Антунеша теперь;) Рыбалке на минутку 25 - он одногодок с Гармашем по моему, поиграл уже в европе фик зна скока, молодым ДЛЯ ФУТБОЛА человека в 25 уже назвать сложно (сам Ребров уже в 16-17 лет бегал в вышке для сравнения) и брал Ребров уже готового зрелого игрока, а не салбаона наигрывал;) Кравец - аналогично, он ещё у Семина основным был, травмы долго лечил. Буяльский? - из серии Бурда, подняли в состав 1-2 раза, поставили и на банке полироваться.
Показати
Багато в чому з Вами погоджуюсь. Звичайно той же Бурда поки не може навязати конкуренцію парі центральних ЦЗ, але принаймні він грає коли є така необхідність (наступнийй матч з Чорноморцем або майбутні ігри на три фронти). Що ж до інших - Ви праві. По Мякушку було вже написано досить. А взяти наприклад нападника. Невже той же Щебетун не заслуговує 20-30 хвилин замість Кравця. Або позиція одного з двох центральних півзахисників. Їх у нас на два склади, але хто одночасно має поставлений удар, швидкість, дриблінг, пас? Велозу повільний (через рік закінчення контракта), Беланда на цілий матч може випасти з гри, Сидорчук, з відскоком при прийомі мяча на 2 метри, теж навряд надто креативний. От тому і згадується Фіорентина перед ЛЧ. Звичайно в Реброва теж не все просто - з нього вимагається результат тут і зараз, але якщо не награвати молодь в такому ослабленому ЧУ то коли? Базель ризикнув недавнього лавочника Бенфіки випускати В ЛЧ. Саме тому він в 21 рік коштує 10-15 млн, а наші в 22-23 все ще перспективні.Як результат приходиться купувати травмованого гравця з надією, що до ЛЧ він вилікується/набере форму/адаптується до команди.
уж больно лягушатники себя высоко ценят, где в еврокубках их "мегакоманды", а где украинские ... так что ка бэ я и не припомню франц команд в финалах еврокубков где-то лет 20 точно
Показати
Даже больше скажу, французы выиграли аж один еврокубок в своей истории. В три раза меньше, чем мы )
Справедливости ради в 2004-м Монако играл в финале ЛЧ. В КУЕФА/ЛЕ успехов чуть больше: 1996 - Бордо (финал) 1999 - Марсель (финал) 2004 - Марсель (финал).
Я конечно его ненавижу, он враг Динамо номер 1 и что не говрите именно он лучший тренер Шахтера за все годы его существания. То что не собирается свинтить - если сам так решил, то все такие есть унего нечто мужское, так и обыгрывать его шахтер будет приятнее, можно сказать он ка враг его олицетворяет, тем самым делая соперничество горячее по накалу. Да пусть он плачет, пусть воняет -тем приятнее его обыгрывать. То что он предан Шахтеру - это уже что-то значит. Но эти прикрывания про "нечестный чемпионат" и прочую ахинею из их уст - чести ми не делают, ведь то что уних хорошая крпкая команда высокго еврпейского уровня - это очевидно, но их повдение в словах, поступках чести им не добавляет.
Показати
Може завчасно співати ось такі дифірамби?! Кращий тренер Шахти? Це ще бабка на двоє ворожила!С адмін ресурсом і позахмарним бюджетом? Як і з ким його порівнювати? Чи в нього не було провалів за які інших гнали? У Будулая є щось мужнє?! Чоловіче! Ти повівся на ці шмарклі?:) Він відданий Шахтарю?! Чим? Тим, що кожний раз при підходу строку закінчення контракту він шантажував своїм переходом? Чи може тим, що свої мільйони він вклав в Донбасі й тепер ні пені ні грошей?!
Тогда можно ПСВ;)
Показати
На худой конец :))) да, и ПСВ сойдёт.
Ничто не мешает в Испанской примере иметь Реал и Барсу и пропасть между ними и остальными и при этом один из самых сильных чемпионатов в мире.
Показати
останнім часом підтягнувся Атлетіко - до речі, поки що діючий чемпіон Іспанії.
Коментарі по темі:
я думаю ребров выдуманную после кана травму ему не простил
Показати
не тільки "травму після КАНа"; а й "травму" після Суперкубка України. Після якого він зник аж на ЧОТИРИ місяці...
No results found.