Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Парамон, Только не нужно сравнивать! Все тамошние молододые игроки готовятся чисто только на продажу в топ чемпионаты - их сборные состоят на 80-90% из игроков чемпионатов ТОП-5 германии, испании, англии, италии, франции, а остальные дырки закрывают молодые и перспективные из внутренних перевенств... у нас в ТОП-5 играет (на банке) Конплянка, у Москальни помоему 100% представительство ихнего чемпа кроме Нойштедтера.. так что говря о ВНУТРЕННИХ первествах относительно сборных параши и Украины Валера прав на 100% ибо они и мы едим "звездами" с искуственно раздутыми контрактами и самомнением из внутренних не самых сильных в европе первенств, аони на 80-90 % состоят из игрочил ТОП чемпионатов где играют вкачестве легионеров...
Показати
Goon, а кто нашим мешает играть в топ-чемпионатах? Вот у Ярмоленка был шанс не подписывать новый контракт и перейти в топ-чемпионат, так нет же надо было эти сопли распускать, что я не могу просто взять и уйти бесплатно из клуба, который для меня столько сделал. Тебе не похер платно или бесплатно, пусть Суркис об этом думает и локти кусает. Так нет же, второй раз продлил контракт, так еще и на 5 лет. А всё потому, что больше бабла чем Суркис ему не заплатит никто.
Вобщето - нужно уметь читать, так как Яремченок горит не конкретно о Улдогорце, а об уровне чемпионата в целом - о том как котруется вевропейском футболе прозябающий чемпионат Украины, и чемпионат Болгарии... Даже при том что наш чем за последние два года разрушился - он все равно по уровню куда выше Болгарского. А если брать конкретно Лудогорец как текущего чемпиона Болгарии, а где Динамо Киев или даже тот же Шахтер это раз. Вторая часть ответа напрвлена к президенту, который по сути развязал войну с ватниками, котрый по сути ничего не сделал чтобы война закончилась и т.д. и т.п. Поэтому люди учитесь СИТАТЬ, а не выхватывать "лудогорца" из контекста.
Показати
Goon, извини, но логики в твоих словах мало, потому и ввязываться в дискуссию считаю нецелесообразным
Zheka G., Его родина Совесткий Союз, а вернее город Волгоград...
Показати
Goon, и что? я сам родился в рашке,но переехал уже давно в Украину и считаю ее своей родиной! После этих событий никогда не поеду в тот кацапстан.
Если Рыбка получит достаточно практики =он спокойно заменит Сашо, даже если 1-2 раза поначалу забокопорит = но то скорее от отсуствия практики долгой. А так по уровню он спокойно усаживал на лавку теперешнего основоного воротчика сборной
Показати
Goon, это было в 2012 году, очень уж много времени прошло...
Я думаю думаю, что Суркисы прощелкали такого тренерище в свое время буду под манкой "учеников Лобановского" после ухода из жизни Валерия Васильевича, оказался бы он у нас = стал бы думаю тем - кем был для кротов. Ведь как тренер = он единичный товар, ка психолог также =его уникальная способность рабоатьс кучей бразильцев = это вообще нечто. Игроки и боле из клуба его любили, а мы = люто ненавидим =так и должно быть, так оно и было. В большей степени они прегибали палку во всем по отношению к нам, к другим, к судьям и т.д. Но оспорить то, что при ем клуб вышел на качественно новый уровень невозможно.Я не жалею что он уходит = он уже стар и его кажется марзматическое нытье током поднадоело, но неизменным отанется то что мы наряду с ВВЛ, потряли для украинского футбола глыбу, глыбу конкурента, но все же и в некотрой степени его не будет хватать.
Показати
Goon, нет сомнений, что он выдающийся специалист. Но вопрос был в другом: насколько он действительно враг? Может, он где-то преувеличивал свои эмоции и возмущения, подыгрывая ради шоу ШД vs ДК. Но теперь сомнений нет.
Мастер, что тут скажешь. На 4 минуты вышел и сдела игру..а у нас тут некоторые бегают, носятся и без толку.
Показати
Goon, Тотти тоже не в каждом матче по победному дублю делает. Даже за 90+ минут
Если бы не нытье их тренеров и менджмента, котрое идет ещё с давних времент с фраз "конфликт интересов" от хозяина клуба, я бы возможно их и уважал, но поведение их руковдителй, тренеров и т.д.
Показати
Goon, можно согласиться с многими неуместными намеками и критикой со стороны Палкина и Луческу, но в чем был не прав Ахметов, когда говорил о конфликте интересов?
До ведома бывшего футболера левченко, тот же Милевский в 2006-м отыграв все матчи молодежного ЧЕ вплоть до финального поехал ещё сразу жЕ после на взрослый мундиаль, где играл и даже неплохо. А по теме, то за те бабки шо они получают, вы должны каждый день играть игры разбуди вас хотьв 3 часа ночи
Показати
А вам хтось заважає бути футболістом і отримувати такі бабки??
Можно подумать молодой игрочило отыграв во втором тайме со стоячим Кипром наелся так, что нада ещё 3 дня сидеть без дела. ИМХО правильно - раз клубу не хватало игроков небходимого качества на эту позицию логично что неосновной игрок сборной съездил и отыграл за клуб. Называть это прецендентом - маразматично.
Показати
Goon, до чого тут наївся чи ні?? і до чого Мілевський з молодіжним Євро і ЧС?? Ні в якій країні не крають офіційних матчів під час перерви на на матчі збірних. Тим більше гра збірника за клуб в перерві між матчами збірної. Сам факт цього є специфічним, а не те втомився він чи ні.
shevamafia,

Суть не в том. Он атк рьяно критикует сейчас, хотя сам самое важное силвое единоборство в карьере очевидно ка суслик слил;)
Показати
Goon, да не критиковал он особо, просто обратил внимание.Вот комментатор на Футболе язвиничал нормально.
No results found.