Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Дід Панас, Ну хотя бы в WORD исправлял с красными подчеркнутыми, а то так читаешь и поражаешься.
Показати
Goon, ну это ж не в ворде написано, а фейсбук не исправляет)
а если ты в матче с Реалом! Обрезаешь пол команды своей "выдатной техникой" и ка черепаха назад назад трусишь трусцой (е мае звязда), когда Карвахаль отобравший утебя мяч забивает гол... то естесвенно никакой тренер тебя больше после таких обрезок в состав не поставит
Показати
Goon, пол команды? Проблемный на голову или что ? Он был практически дальше всех от ворот, реплей смотри и пиши потом.
да этот косоглазый очкарик давно проплаченый казачек = его читать = себя не уважать = он давно не авторитет ибо даже не журналист по образованию. Удачи Агтемка нам украинцам тайсоны-фигайсоны НЕ НУЖНЫ! Пусть лучше свои обсераются = за то видим реальный уровень, чем прикрываться задами ненужных своим странам легионеров.
Показати
Goon, в профутболі всі журналісти за освітою. Відчуваєте якість?? П.С. не фанат Франкова.
та сразу бы Оби-Ван Кеноби, чего мелочиться то? ;)
Показати
Goon, для темного лорда ситхов видать не кошерно))
Пора очнуться и смотреть на вещи трезво. Не поедет сюда УЖЕ в этот умирающий чемпионат в страну, где идет война игрок серьезного уровня, так что хватит летать в облаках. Выходов основных всего видится аж два: 1) Брать сейчас и решать задачи чемпионства с более менее умелыми и опытными и проверенными укроигрками - смотри пример Динамо: Гладкий, Громов, Федорчук, Мораес (он легионер, но из укрочемпа и в этих реалиях уже давно и долго), Морозюк) 2) Либо разгонять всех смотри пример Днепр и выпускать молодежку существенно сократив зарплатную ведомость и включив экономрежим (где этот Днепр будет, посмотрим в конце сезона и мы будем иметь реальный наглядный пример стоит ли так делать нам или нет). Так что по сегодняшним реалиям Динамо берет сильнейших местных исполнителей, которые возможно в лучшие времена и на пушечный выстрел не приблизились даже к дублю Динамо, но на сегодня мы имеем такой чемпионат, такое положение в стране, что лучших исполнителей мы увы не подпишем (и ка мне видится пока будет война, дела на поправку не пойдут), а удовлетворять финансовые аппетиты капризных недораскрытых Беланд, Мбоканей сечас сильно большое удовольстиве не то что для Суркисов, а даже для рыжего, который подписывает в нападение не молодых бразил под продажу, а сбитого летчика Тунца! Так что не надо тут рассказывать про уровень игроков -насегодлня это самое лучшее что есть на рынке, а Ахиссан - это ещё совсем непонятный чернокожий, который возможно выше дубля и не поднимется, но контракт там не конский, а на уровне нашей молодежи + - ибо он молодой и нераскурченный.
Показати
Goon, даже с Лейпцига разве не сможет Динамо уговорить, например Дэви Зельке перейти в Динамо?
Хачериди через год 30, ему играть осталось вообще отсилы года 3-4 (смотри пример Гусев), так что он вообще никуда не уйдет это уже 100%. Судя по тому что показал Ярмоленко на Евро - на него очереди нет за те бабки, что за него просят, и он спокойно играет себе дальше в Динамо.
Показати
По Хачериди возможно. Тут многое зависит от длительности его контракта. Если до конца год-два, то Суркис дотерпит. А новый предложит с меньшей з/п. Ярмоленко в это или след. ТО продадут. Хоть кому-то, хоть за сколько-нибудь.
Goon, Хачериди если не уйдет, то для Динамо это плюс. Защитник не из последних в Европе. Да и для Жени в финансовом плане нормально - если играть в Европе не в топ-клубе, то такой зарплаты он не увидит.
Зинченко молод и будет заглядывать в рот тренеру и выполнять что тот требует бесприкословно, а такие как Златан и прочие звезды = будут фырчать в ответ...
Показати
Goon, например тот же Ихеаначо, которому как и Зинченко 19 лет, выглядел в разы лучше. Да и тот же Стерлинг не намного старше Зинченка.
ну атк пойдите получите в США граданство прожив там 5 лет НЕ ЗНАЯ ЯЗЫКА, ИСТОРИИ и т.д. Я лично против всех этих натурализаций - одно дело человек тут родился, ну хотя бы вырос с дестких лет, когда он знает и понимает что есть Украина для енго в сердце, другое дело брать совсем чуждых украине людей чтобы типа усилиться. На позция Марлоса и тайсона играют Конплянка и Ярмоленко, которые и моложе и не уступают НИ В ЧЕМ, и муть даже Мораес форвард нашего динамо, НО ОН не ТОТ нап, чтобы за несчастных 7 мячей в ЧУ за весь прошлый сезон звать в сборную.
Показати
Goon, Смотри убогий неуважительный футбол зато с "нашими" дальше и желательно в записи....а я предпочту смотреть хотябы на то что Иностранцы на задние точки без усилий посадят на лавку...этих кривоногих зажравшихся недоигроков!
Goon, боюсь много наших кровных игроков не знают истории, а то что им плевать на всех - это факт... "не хватает мотивации" - может хоть конкуренция заставит "чистокровных" шевелиться
Goon, типа наши ракицкие и тунцы знают историю и язык украинский...но они играют, в чем разница? да и у пятова, который с сепарами фоткался, украина не больше в сердце, чем для бразил... одним словом ничем не хуже наших остолопов
Sheriff, А до него она быламожно подумать?? Или мы на домашнем евро скуда боле мощной атакой и полузащитой вышли из группы? Последня сборная сильная по сотаву исполнителей, котрая чтото МОГЛА была ровно 10 лет назад, тогда даже олежка блохин спервогом еста их вывел и играли вплей ОФФ
Показати
Goon, в сборной 10-летней давности игроков брали из дублей Динамо и Шахтера. Ярмоленко и Коноплянка однозначно выросли по сравнению с Евро-2012, а Шевченко тогда хоть и блестнул, но был уже слишком стар и слаб. Что до того, что тогда не вышли из группы... Тогда в группе у нас были Англия, Франция и Швеция. Сейчас нас обошли Польша и Северная Ирландия. Если для тебя это равнозначные команды - мне тебя жаль.
Парамон, так написал выше, что уних непомерно раздутые контракты по европейским меркам, котрые не сотвествуют их уровню игры. Нахрена им ехать кудато, учить языки, понимать другой футбол, разиваться, если здесь добрый дядя суркис и т.д. вывалит втрое, а то и вчетверо больше денег..все это результаты искуственных лимитов, фигитов, отсутвия детских школ... они себя дифцитом чувствуют эти "игроки" и это в одной из кпунейших по территории и населению стране... а какаято исландия где всего жителей как у нас на одном массиве столицы - выходит и рубится, какойто огрызок британии ..даже нет ирландии.. где всего в стане 40 проф футболистов выходит и нам закидывает двушку без вопросов.... о чем мы говорим, оно им надо ехать кудато когда здесь все для бездарей помазано
Показати
Goon, так в том то и дело, что проблема в том что ты описал, то есть в комплексной системе, а не в том что говорит Газзаев про большие международные трофеи на клубном уровне, конкурентноспособные национальные чемпионаты. Короче обычный совок, дальше своего носа он не видит.
No results found.