Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Никто даже "эксперд" Вацко даже не додумался до того, что одна из основных задач единственного центр форварда стянуть на себя пару защитников, тем самым освободив зоны и пространство тем же крайним напам и Циганкову, и Ярмоленко. И это люди котрые "профессионально" комментируют, ведут какую то "аналитегу" на ТВ ... И покуда у нас такие дилетанты будут работать на ТВ, которые не имея ни толковго образования в футболе, ни понимая тактических аспектов игры игроков на той или иной позиции, смотреть их "недопередачи" будет невозможно, хотя что можно смотреть на канале предвзятого дилетанта Денисова, там никогда адекватностью и не пахло, ровно как и эксператми. Да хоть бы раз посмотрели как разбирают игры, передвижения игроков и т.д. английские каналы, ПОУЧИЛИСЬ бы неучи, а то понабрали недоучей типа вацков, обиженых жизнью леоненков, неадекватов морозовых и т.п., которые позволяют себе в эфире обзывать людей! Дилетант на дилетанте и дилетантами погоняет!
Показати
Goon, а я думал, что нападающий должен забивать, и если он не забивает, то никакие "стягивать на себя" не отменят того факта, что он плохой форвард.
Пришел свежий форвард вначале по незнанке нащелкал чуть банок, теперь его все местные изучили вдоль и поперек и нет Теодорчика ;) И да "Ребров физрук" ... Он млять их видит всех каждый день и он не враг себе оставлять немотиврованных и не желающих бороться игроков, пусть ты хоть Месси, но если ты игарть и бороться не хочешь = грош тебе цена...
Показати
Goon, как приятно читать здравый коммент, я всегда говорил, если пашет команда как одно целое мы можем обыграть кого угодно и где угодно, месси роналду ибрагимови перед нами все равно.
Я считаю лентяем не место в команде, да наклепал в Бельгии, но блин извини меня если у тебя не идет игра, а у конкурента идет и он в двусторонке на тренировке доказывает это будь добр сядь разбирись в себе, блин спроси что я делаю не так??, а они думают ой это же супер поляк мы теюя оближем обцелуем и трогать не будем, неее чувак такое не прокатует.
Та Рауль знал, чего он утёк. Ему уже было давно понятно, что с такой селекцией и таким подходом к формированию состава уже больше не выжать из этой команды ничего. Он знал, что на третий год будет провал!
Показати
Рауль первейший сторонник ТАКОЙ селекции. Он об этом в своем интервью и говорил.
Игорь, Это не мешало вратарю не ловит бабочек бегая куда попало по вратарской. Стоял бы в рамке - такими смешными "ударами" никого бы не пробили, а так...
Показати
Goon, СаШо бегал по штрафной куда попало т.к. защитники стояли и смотрели. Особенно показателен второй гол. Сперва Макаренко проиграл верхний мяч и игрок пробил, вратарь дернулся его отбивать, но Хачериди опередил и выбил на Милика, а Вида и кто-то там еще стояли и на бабочек смотрели и дали спокойно пробить. СаШо не резиновый. Вообще Вида и в первом и во втором голах находился от Милика в метрах 3х. Это при том, что за него отвечал и должен был играть корпус в корпус.
Goon, СаШо бегал по штрафной куда попало т.к. защитники стояли и смотрели. Особенно показателен второй гол. Сперва Макаренко проиграл верхний мяч и игрок пробил, вратарь дернулся его отбивать, но Хачериди опередил и выбил на Милика, а Вида и кто-то там еще стояли и на бабочек смотрели и дали спокойно пробить. СаШо не резиновый. Вообще Вида и в первом и во втором голах находился от Милика в метрах 3х. Это при том, что за него отвечал и должен был играть корпус в корпус.
Пора уже Шовковского давно на пенсию... препуганый Шовковский...как в молодости бабочек ловит. Оба гола -неуверенная игра Шовковского -Саша иди на пенсию. Позицию и к сорока годам выбирать не умеешь, как в первом моменте дернулся и потерял рамку, ни туда ни сюда и второй гол бегал как вася опять - рамка потеряна.... ПОРА НА ПЕНСИЮ уже, хватит бабочек ловить.
Показати
Goon, Хочешь занять его место? Пишешь эту чушь под каждой статьей...
Goon, Написал все верно! Два гола вина Шовковского!
Goon, оба мяча - вина Виды. Он за Милика отвечал и оба раза прохлопал.
Ну к ярмолу вопрсов нет, с фланга подл, гол залетл, тягал нормально там их... а вот препуганый Шовковский...как в молодости бабочек ловит. Оба гола -неуверенная игра Шовковского -Саша иди на пенсию. Позицию и к сорока годам выбирать не умешь, ка в ервом моменте дернулся и потерял рамку, ни туда ни сюда и втрой гол бегал ка вася опять рамка потеряна.... ПОРА НА ПЕНСИЮ уже, хватит бабочек ловить.
Показати
Goon, ярмола нормально? Ну вот с таким видиньем футбола нам надо сидеть на попе ровно! Мертвый ярмола! Удачи всем тем кто чего-то ждут от нынешнего Динамо!
Goon, ну почему вы все на Шовковского валите? Он никогда не играл хорошо на выходах, а после перелома ключицы и год играя с железом, вообще перестал рыпаться вперед. Его козырь - игра на линии и подсказка защитникам. Два гола влетели с позиции левого центрального, а это сейчас вместо Драго - Вида. Проблема в отсутствии центральных защитников. Если еще Хачериди вылетит, то это будет полный абзац.
ну не знаю, тот же днепр совсем недавно это же наполи (при чем там люди посерьезнее в атаке играли - Игуаин - самый дорогой нам серии А) проходил с чеберячками и тунцами всоставе... так что ка бы надо играть и делать результат
Показати
Goon, Согласен, только тренер у Днепра был не Ребров, а Маркевич, вот в чем дело.
Friday, а в конеце 90-х тоже Щербицкий над ними стоял с секирой? :)
Показати
Goon, А что тогда что-то выиграли ? Но и поколение тех, привыкших ,еще играло
Дешевше Драговича ;)
Показати
Goon, Так Драгович играет и прилично распиарен, а Коноплянка - ну вы все прекрасно знаете :)
ка защ он слабее Хачериди, а Очиагава думаю не выпадет и воспользуется шансом.
Показати
Goon, ,слабее Хача ? ))))))) А в Байере дураки ?
No results found.