Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1198
Коментарі по темі:
Разговор о Реале, он только на покупках и держится!
Показати
Ведь не зря это королевский клуб! Им нужно соответствовать уровню каждый сезон)) Представьте что они начнут покупать средних бразильцев и тд и мешать со своими воспитаниками)) Где будет Реал?
Вы отклонились от темы. Разговор о клубах которые существуют за свет покупок готовых игроков. В ДК слава Богу такого нет.
Показати
Вы знаете чтоб быть ТОП без покупок дорогостоящих футболистов просто нельзя)) Вы со мной не согласны? Плюс у многих цели и возможности разные, тоже МанСити хочеш сразу все и везде!
Пока Реал зарабатывает, другие играют в футбол, растят своих игроков и добывают трофеи не скупая звезд пачками.
Показати
Я выше привел имена тех, кого школа Реала выпустила. Сравните со школами английских или итальянских грандов.
По вашим примерам, никто из них никогда не был на ведущих ролям( только Касильяс и Рауль). Выше мой вопрос, толку с этой школы? С таким успехом можно сказать что и у Шахетра одна из лучших школ в мире). Объективнее нужно быть, я понимаю вы болельщик этого гранда, но двойные стандарты в этой ситуации смешно выглядят. "Из воспитанников школы Реала можно было бы собрать очень неплохую команду." Как вы думаете эта оценка работы клубной академии устроила бы директоров академий топ клубов?))
Показати
А Гути?! Не забывайте, что Арбелоа - чемпион Европы и мира. Школа работает, игроки продаются, клубу доход. Чем плохо? Сколько футболистов каждый год выпускает клубная школа? Сколько в состоянии закрепиться в своем клубе? Конечно, большой клуб не может обойтись без покупки классных игроков - это тоже понятно. Однако даже для Реала весомая статья дохода от продажи своих воспитанников. Например, летом 2010 года "Кастилья" (Реал-В) продала игроков на 9 млн. евро, прошлым летом - на четыре. И это не считая арендованных футболистов.
У Шахтера тоже в УПЛ много воспитанников играют и что? Объясни мне какой толк с этого?
Показати
Но скажем в УПЛ и наших воспитаников немало))) Тут вопрос в их уровне и что самое главное тренерском доверии! Я не скрываю что оч хочу видеть украинский состав в Динамо, но это нереально сделать сразу, тут нужно желание и не один год работы)) Мы конечно не Реал но представь сейчас вывести всех легионеров из состава, что тогда будем бородся за место в Лиге Европы?
Вот вот, если Бильбао возит Реал с их звездами, то что будет если убрать всех покупных многомиллионных игроков? Они наверное не в курсе что такое клубная академия)) Когда Барса воспитывала своих, Реал шел легкой дорожкой, просто скупал всех подряд. И чем они лучше МС или Челси? Разве историей.
Показати
Socolik по Реалу не соглашусь! Их воспитаников в примере всегда играло очень много, другое дело что играли они не за Реал! А у Барсы сейчас просто лучшая команда в ее истории!
Я бы поспорил. Касильяс, Адан, Арбелоа, Гранеро, Кальехон - воспитанники школы Реала, играющие в Мадриде. Негредо - один из кандидатов в сборную Испании, Мата - игрок сборной Испании, Борха - лидер Вильярреала, Родриго, Хави Гарсия - основа Бенфики. И так далее. О Рауле и Гути не вспоминаем... Из воспитанников школы Реала можно было бы собрать очень неплохую команду. И если сравнить работу клубных школ, то у Реала, считаю, одна из лучших в мире.
Может работает наконец то?)
Показати
В это конечно слабо верится,хотя все может быть.;))
Можете поменять фото) http://fcdynamo.kiev.ua/content/gallery/photo_2047_sm.jpg
Показати
+100
И заголовок - Дуду: " А как я вас развел!"))))
Девочка на жену Гусина похожа: http://jetsetter.ua/data/storys/82/7/827_7608_1264604765.jpg
Показати
кстати да!
Точно,дуже схожа
та что не жена, красивее)))
Даст тебе Гусин в морду, за подобное сравнение, как-нибудь при встрече!))
Для Семина, Нинковича и Алиева?
Показати
но все равно от него сейчас толку мало. так он хоть поиграет по крайней мере до лета
Не для Алиева.У меня есть уверенность что опосля Евро 2012 в ДК Саши уже не будет.
Автор: Socolik
17 грудня 2011 19:15
Таргамадзе пошел на повышение)
"Шахтер" усилил "Ильичевец" Давидом Таргамадзе  Как стало известно UA-Футбол, Давид Таргамадзе стал игроком донецкого «Шахтера». Однако вторую часть сезона грузин...
Автор: Socolik
15 листопада 2011 17:39
Николай НЕСЕНЮК: «НСК может стать домашней ареной Динамо»
 Глава департамента по работе со СМИ и болельщиками в киевском «Динамо» стал гостем редакции Sport.ua В последнее время работа департамента по работе со СМИ и болельщиками киевского...
Автор: Socolik
10 листопада 2011 00:17
Все решено?=)
МЕДІА ЦЕНТР НСК Олимпийский    Контакти Прес-аташе - Олександра Гриценок Тел.: +38 067 323 42 04 Е-mail: [email protected]   Акредитація на матчі Акредитацію та видачу акредитаційний бейджів на футбольні матчі Національної збірної проводить Федерація футболу України...
Автор: Socolik
6 жовтня 2011 12:43
Місця НСК з поганою оглядовістю – для незрячих!
Деякі українські ЗМІ нещодавно поширили інформацію про місця на НСК «Олімпійський» з поганою оглядовістю, а також ті, на яких взагалі неможливо бачити події, що відбуваються на футбольному полі. Як по...
Автор: Socolik
20 вересня 2011 22:29
Николаю Несенюку от благодарных болельщиков
Вот наткнулся в сети. Оцените!  
Теги: #Несенюк
Автор: Socolik
20 серпня 2011 20:40
"ДИНАМО" - "КРИВБАСС"
Ефремов и Савченко. Черноморец. Братков. Защищаются Братков и Черноморец. Ефремов, очень полезно отыграл. Савченко. Столкновение Буяльского и кого то из Кривбасса....
Теги: #Динамо
Автор: Socolik
26 липня 2011 10:35
НСК, новые фото:
Крутой стадион вырисовывается!