Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1564
Лично я "не перевариваю" Леоненко и Саленко. И это неприятие возникло на почве многих интервью "авторитетных специалистов". Ну не могут постоянно их перекручивать. Просто время от времени они несут такууую чушь, что слов нет.
Показати
Саленко - это да))) А вот Леоненко очень часто правильные вещи говорит. Просто он их говорит,так сказать,некрасиво.
Леоненко бывший футболист, который не может не понимать, что такое сборы, что такое интенсивные нагрузки и что такое товарняки на фоне этих нагрузок. Я не знаю, почему он несет всю эту хрень в адрес ДК.
Показати
Мне вообще кажется, что его слова перекручивают. Последние его интервью - грязь в адрес Динамо. Особенно про место Динамо в чемпионате. Не знаю, он это, или нет...
"Если есть мастерство – его не пропьешь", - сказал Виктор Леоненко
Показати
А Роналдиньо и еще куча футболистов ?)) Милевский походу пропил талант :D
А Роналдиньо и еще куча футболистов ?)) Милевский походу пропил талант :D
Я же не против, я только "за" покупку молодых, но уже играющих на серьезном уровне футболистов.
Показати
Вон Бенфика подписала Митровича из Кортрейка, хороший вариант.
Это очень маловероятно! Они в Динамо не пойдут.. Им хочется Топ клубы... Нужно искать молодых и таких от кого можно ожидать через пару лет игры. они дешевле значительно и для них Динамо может стать трамплином Значить контракт на сезон с правом продления...
На эти деньги можно найти 12 защитников, которые сыграют где угодно :). А если серьезно, то сколько, по-твоему, стоит молодой, но уже качественный цз СериАла из команды уровня "фиалок"? Если на 12 сойдутся, то будет вполне нормальная цена, учитывая, что они его не хотя отдавать. Думаешь, тот же Хачериди дешевле стоит?
Показати
Odinochka,хороший,а к тому же и ликвидный товар копейки не стоит! Это же не Кранчары!)))Посмотри в каком возрасте и за сколько кроты покупают игроков в основном! Вот это подход к делу правильный.
Да от всех, кроме Безуса.
Показати
+1927
согласен
Сначала думал, что "утка", а теперь вот начинаю сомневаться. Да и про Иличича слухи... Судя по всему, таки ищем действительно сильного АПЗ. При всем при том я не сомневаюсь, что еще будет цз. Возникает вопрос: откуда столько бабла? О_о Неужто цветочек на футболке дал ДК больше, чем пару миллионов гривен в год?
Показати
хочется верит
Я не спорю, действительно талантлив. Но 20 евро он стоит исключительно из-за паспорта. ИМХО ДК не настолько богатый клуб, чтобы швыряться деньгами на эффектного, но неэффективного игрока.
Показати
За 20млн. согласен, это дороговато! Но никто официально и не называл суму по какой Конопля может перейти в условное киевское Динамо.))) Кроме того в Киеве есть целая пачка балласта который не подходит нам, но возможно подошел бы Днепру. А на бартерных расчетах пускай хоть 22млн. требуют, тут думаю все будут довольны и клубы, и болельщики.
Продать Ярмолу за 20 и за те же деньги купить Коноплю - это будет просто эпический провал нашей селекции. Вингер, который не забивает и не отдает... зачем он нужен ДК? Можно спокойно найти более сильного легионера за 8-10 миллионов.
Показати
Коноплянка талантливый, молодой и к тому же украинский футболист. Ему есть еще чему учиться и куда развиваться. А то что не клеится в Днепре, то думаю здесь чисто психологический фактор. Посмотри только последние интервью футболистов днепропетровской команды, явно атмосфера в команде там далеко не идеальная. Думаю то что Коломойского прижали на всех фронтах, отражается на всех сферах его бизнеса.
Я думаю Стох смог бы безболезненно заменить Ярмолу. Но вот не хочется, чтобы Андрей уходил - он только-только начал хорошо играть, да и молодой ведь совсем. Еще бы пару сезонов, и в расцвете лет, за хорошие деньги, в сильный клуб - все были бы довольны.
Показати
"Я думаю Стох смог бы безболезненно заменить Ярмолу." Для начала нужно купить Стоха =). " Но вот не хочется, чтобы Андрей уходил " С одной стороны тоже не хочется, ведь приятно смотреть, как свои игроки будут приносить победы команде. А с другой стороны такие продажи просто необходимы клубу для повышения имиджа и не превращения в болото, из которого уходят только потерявшие форму футболисты, да еще и бесплатно.
No results found.