Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1564
Сокращенно Бони-М :)
Показати
+++++)))
И как этот Шер с ДД смотрелся? А то я его ни в каком варианте не видел.
Показати
Если утрировать... то из пары Чигринский-Ракицкий лучших лет, роль Ракицкого. Я скорее смотрел Драговича, реклама сыграла своё, но запомнил скорее его.
Палкин пусть сначала выловит своего дутого забивалу Мхитаряна, прихворнувшего синдромом Матузалема.
Показати
Ты что, гЭнрЫх крутой форвард )) уверен они его специально пиарили чтобы сплавить куда-то. Да только гЭнрЫх подкачал ))
Все трое испугались и сразу организовали красивый гол :). Именно в таком порядке Кранчар-Дуду-Мехмеди
Показати
Випередив))
А может не надо в прямом эфире? Лично меня не радует мужской стриптиз.
Показати
Пусть девушки порадуются)
Во многом согласен с твоими постами. Но что поделать - "маємо, що маємо". Будем готовиться к худшему, но надеться на лучшее.
Показати
Так в том то и дело, что мы уже 10 лет "надеемся на лучшее, но готовимся к худшему". Я не знаю что, но скорее всего природная глупость и тупость никогда не дадут ИМСу вывести наш клуб на уровень ШД. Казалось бы, мля, ну не знаешь ты что делать, как правильно управлять клубом - вот пример готовый под боком, пускай враги, пускай гордость не позволяет, но ведь Донецк развивается и делает постоянно шаги вперед и для этого ему не нужно делать два назад. Ахметову хватило одного Яремченко, чтобы понять к чему приведет "шахтерский дух", хватило одного Шустера, чтобы понять, что громкое имя звезды футбола не является гарантией качества тренерских способностей, хватило ума понять, что школами и академиями должен руководить специалист и профессионал, а не "свой в доску парень Гена Орбу"... Почему они это сделали еще 10 лет назад и теперь они стабильно находятся в топ-20 клубов Европы? А мы до сих пор уперто и бестолково пытаемся придумать "идеальную стратегию успеха ФКДК"? Можно, конечно годами придумывать велосипед, но зачем, если конкурент уже 10 лет как ездит на мотоцикле?
Да уж, если у него сейчас личка, как у лидеров ДК, то точно не наш клиент. А может Савича вообще не торгуют?
Показати
Я, конечно, его контракт сам не видел:) Говорят, что цифры сопоставимы. Но мало ли... Может, какие тонкости есть - "с бонусами"/"без бонусов", "чистыми"/"грязными" и проч.
И на чем же основывается эта 100% уверенность в провале наших новичков? Я понимаю сомнения по Кранчару, который долгое время протирал лавку у "шпор", я понимаю сомнения по Рубену, который никогда много не забивал. Но тут почему так категорично? ЗЫ. Нинкович у нас уже не играет.
Показати
Будьте внимательны!- Я не писал о 100% провале новичков А о 100% что продать нужно тех кто не играет в Динамо и за вырученные деньги купить тех кто точно нужен и подходит для команды с большими планами. А насчет новичков Не уверен, что прямо засияют Время покажет конечно Дай бог мне ошибаться. Но судя по играм не настолько плохо выглядят те что сейчас в команде а новички должны быть явно лучше.. Вот явно это уже уровень высокий . не менее уровня Реброва и Шевченко. Иные будут примерно одинаковы..
Далась тебе эта стоимость. Очевидно, что плясать нужно от качества игрока, а не от его ценника. Сильно заиграл Кастильо в ШД, Кэррол в Ливере, Торрес и Шева в Челси? Примеров масса. Гарантию нам никто не даст. Еще можно посмотреть за сколько Клопп собрал состав своей команды, и какой футбол эта команда показывает. Кстати, Роберт Левандовски, которому сейчас цены не сложат, пару лет назад был всего лишь перспективным молодым футболистом, которого можно было взять за пару миллионов. Представляешь,какой бы вой поднялся, если бы его тогда ДК купило? В общем, к чему я веду: судить о футболисте исключительно по его стоимости - в корне не правильно! Если же посмотреть на наших новичков, то ничего ужасного в них я не вижу, а прогноз очень даже оптимистический. Ленс - голландский сборник, отличный возраст, отличный физические данные, отличная статистика, но вот ведь "недостаток" - его купили за 8, а не за 18 миллионов :). Мбокани - хорошие физические данные, хорошая статистика, лучший игрок Бельгии прошлого сезона. Не заиграл в другом клубе? Так это сплошь и рядом. А у нас, быть может, заиграет.
Показати
Очень даже сдалась. Это в других клубах умеют открывать таланты или воспитывать молодежь. У нас не умеют. Потому нужно или учиться воспитывать или покупать готовых. Можно было купить Левандовского или кого-то другого но они бы не стали толковыми игроками в Динамо. Последним тренером который умел раскрывать таланты был Лобановский. После него были или физруки или Семин с Газзаевым которые чего-то умели в отличие от физруков но в целом их уровень был недостаточным для такой команды как Динамо.
Лучше одного за 100. Наклеим ему на лоб ценник - соперника запугивать.
Показати
На одного за 100 у Суркиса денег не хватит. А так выходит та же сумма, что он сейчас тратит только шанс нормально заиграть у игрока за 20-ть значительно выше. А Суркис наберет хлама за 8-10 млн., а потом удивляется почему они заиграть не могут. Тот же Мбокани пытался играть и в Монако и Вольфсбурге, и ничего не получилось. Соответственно шансы, что у нас заиграет еще меньше.
No results found.