Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1564
А Тищенко в U-19 остался?
Показати
Скоріше у молодіжці. Там зараз більшість буде із команди U-19.
Да что вы набросились на парня? Ничего провального в его игре не вижу. Ясное дело, что Бельанда более интересный игрок, но это не значит, что от всех остальных нужно срочно избавиться. Потом ведь опять начнутся причитания "некому играть", "лавка короткая"... Очевидно, что пока Безус будет лавочником. Пусть адаптируется, станет частью команды, а дальше посмотрим. Время проявить себя у него будет.
Показати
Провально то, что один из самых талантливых украинских игроков сидит на лавочке, а многие видели его в основе...
О каком проигрыше для ШД идет речь? Впарить немцам Мхитаряна за такие деньги - это гениальная сделка. Вот уж кто умеет пиарить и продавать своих игроков.
Показати
Да и еще учитывая, что у ШД было всего лишь 50% прав на него.
Ну раз ты так уверенно говоришь о заказчиках... Свечку держал?
Показати
Шутишь, свечка зачем ? Руководитель проекта- Сергей Васильев.
По поводу "ниже ростом и полегче": когда Женя не играет, у нас воздух снять просто некому, и любой навес в штрафную становится настоящим испытанием. Так что рослый защитник, хорошо играющий на втором этаже нам очень нужен ИМХО. В идеале нужно Дугласа и еще одного цз, какого-нибудь молодого и перспективного.
Показати
1.В первую очередь нужен защитник именно В ПАРУ к Хачериди. 2."Ниже ростом" совсем не значит "плохо играет головой" (в смысле, в этом плане рост - далеко не эталон). 3.ИМХО (сугубо личное мнение), нам очень нужен "наш Бокетти": хорошо обученный, тактически грамотный центрбек. К тому же, с великолепными игровыми качествами: отличное чтение игры, хорошие физические кондиции, великолепная игра один-в-один, хорошая игра на втором этаже, отменный выбор позиции, приличные скорость и техника, хороший пас. Только где ж такого взять? Да еще "за доступные финансовые средства" (ну, не по карману нам "условные Савичи", да и не особо горят желанием их продавать клубы-владельцы). Не у Липпи же, в самом деле, забирать?))) На счет молодых - согласен. Так кто ж мешает? Вот взяли Скидана - отлично (как говорят, "дай Бог нашому теляті вовка з'їсти", в смысле - Жеку заменить, когда придет на то время, лично я надеюсь - не скоро, тьфу*3). А кто мешал взять кого-то из этой парочки: http://www.transfermarkt.co.uk/en/seweryn-michalski/profil/spieler_258424.html http://www.transfermarkt.co.uk/en/dario-zuparic/profil/spieler_165381.html Первый? Чем примечательна его персона? После его ввода в основу у его команды (теперь уже - бывшей) всего два поражения за целый второй круг (он отыграл все 15 матчей в основе). Правда, "Белчатов" все равно вылетел во вторую польскую лигу (там проблемы не с защитой - скорее, с реализацией). Но, стартовые "нулевки" против "Легии", "Леха", "Сласька" (лидеры прошедшего и не только чемпионата Польши) дорогого стоит. К тому же, рокировка Михалик-Михальски звучит весьма символично))). Второй? Вот из таких как раз "условные Бокетти" и вырастают (все сугубо личные игровые данные у парня для этого есть, помимо первого паса - здесь определенные проблемы чувствуются). Да и совершенно не спроста он в "Цибалии" в капитанах числился (это в 20 лет-то). Правда ведь не дорого (из утонувших в вторые дивизионы клубов)? Вот бельгийцы с "дельфинами" и подсуетились.
Что за бред? Кто эту идиотскую статью написал?! Такое впечатление, что человек это написавший, ДК в живую вообще не видел. На заказуху похоже.
Показати
Что за бред? Кто эту идиотскую статью написал?!...На заказуху похоже. ------------------------------------------------------ Так " Футбольный клуб" и написал. Заказухой он , ФК, конечно не брезгует. Вот только заказчик у него бьянко-блу.
Тут мы с тобой расходимся. Я считаю, что ниже определенной планки опускаться нельзя: упасть легко, а вот подняться трудно. И так в последнее время только то и делаем, что сдаем позиции. А что до трансферов, то вряд ли ИМС не хотел покупать в ДК хороших игроков, скорее, просто не мог себе позволить.
Показати
Ну так никто ж по своей воле и не "опускается" - "опускают" конкуренты. А цель для ДК всегда одна - золото, всякий другой метал просто не котируется. Насчет возможностей...кто его знает, может у него были надежды на свои силы, но после бронзы, помятуя о той самой планке, плюнул и пошел на поклон к инвестору...можем только догадываться...
Нет, не читал, но с удовольствием почитаю . Спасибо. По-моему Unity_6 тут зарегистрирован.
Показати
да
Победа - всегда приятно :). Мы же болельщики - можем и порадоваться. Главное, чтобы в клубе реально смотрели на вещи. Это всего лишь товарищеский турнир. Последнее место в ШД, ровным счетом ничего не значит, это все еще очень сильная команда. А работы в ДК - море. Блохину нужно вписать в команду новичков, и добиться ощутимого прогресса в ИГРЕ команды к концу сезона. Что-то мне подсказывает, что ИМС долго терпеть не будет (особенно плохую игру), и уж точно не стерпит еще одну бронзу.
Показати
Не знаю читал ли ты...мне понравилось (интересно будет искать отличия в новом сезоне): http://www.ua-football.com/userblogs/12 Итоги второй половины сезона-2012/13 для Динамо (Киев). В трех частях.
Как по мне, что серебро, что бронза - один чёрт. Я солидарен с Мавром, сказавшим, что для Реала существует только одно место - 1е. А если эта самая бронза была серьезным пунктом для ИМСа, в итоге приведшим к трансферным радостям этого лета, то для меня эта бронза много лучше серебра. Так десять лет можно быть 2-м, утешая себя виртуальным участием в ЛЧ: много ли команд из эксСССР прошли отборочную сетку после реформ Платини? По-моему Семин был единственным...
Начали более спокойно, и не форсировали где не нужно, - вот и хватило минут на 70. А то на Зенит набросились, как собака на кость, и "умерли" через 20 минут. Дуду хорош. А я уж, грешным делом, решил, что он из Бразилии не вернется. Казалось, что будет по нашей старой схеме: аренда - аренда - аренда - свободный агент. А парень не только приехал, но еще и пашет будь здоров.
Показати
Главное трезво смотреть на победу в этом турнире, чтобы не было головокружения от успехов, а то будем как сборная СССР - чемпион мира по товарищеским играм. Недостатков ведь у нас немало, не хочется заострять в честь победы, но они никуда не делись. По хорошему, забей Мовсисян в самом начале и игра могла сложится по другому, а шанс был реальнейший.
No results found.