Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Ну так по этому он и "бывший" ...
Показати
ахаха))) только хотел написать то же самое)) Не вписался в коллектив человек...
Наверное. Татарин с цыганом только ручных моральных уродов рядом с собой держат. Если ты не лизоблюд, то в Шахтере надолго не задержишься. Причем именно цыган оказал большое влияние на Ахметова, до него такой мерзости и подлости в нашем футболе не было. Во времена Прокопенко никто о подобном и помыслить не мог.
Коментарі по темі:
Не за что )) Если кто то воспользовался , значит я не зря тему создал ...
Показати
сенкс) пиво с меня)
Если не знаешь , зачем писать ерунду ??? В частности про Зубова ...
Показати
Я лишь предполагаю,опираясь на то ,что я слышал от футболистов!А ты точно знаешь? Другие внаглую себе по два года срезают, как один маленький футболист. Он даже призером юношеского чемпионата Европы стал. Все думали, он просто маленький, хотя он уже был далеко не малыш. Это я так понял про Зубова сказано!!!
Лобода ???
Показати
та не Витя Леоненко
Все у него получится !!! У него голова футбольная (по мысли на поле ему точно равных у нас в чемпионате не было)т.ч. в италии он будет как рыба в воде себя чувствовать , да и бегать 90 мин. там не нужно ... Дай бог еще и за сборную по пылит ))
Показати
А сколько минут нужно бегать в Серии А? О_о
Столичный , если не трудно , обьясни мне "далекому" ... НА ХЕРА НУЖЕН НА ТРИБУНЕ КРАСНО ЧЕРНЫЙ ФЛАГ УПА ??????????????????????? НА ХЕРА НУЖЕН НА ТРИБУНЕ ВАШ НАЦИОНАЛИЗМ (для многих это нацизм)???????????? Валите тогда под верховную раду , под кабмин и там все это показывайте и про вас слова плохого никто не скажет !!!!!!!!!!!!!!!!! На стадионе должен быть "футбол" а политику свою и кресты свои засуньте себе в одно место когда идете "поддерживать" команду ... п.с. Ну а с футболками это вообще жесть !!!! Приходилось стоять за эмблему и цвета клуба говоришь ??? ну-ну ...
Показати
Просто так проще в телевизор попасть, дешевенькая популярность за счет популярной игры, не имеющей никакого отношения к политике, национализму и коллаборационистским организациям середины 20 века.
Эти отморозки ничего не понимают, через них кто-то, кому это нужно, приносит на стадион и политику и национализм и т.д. 90% этих отморозков не назовут состава Динамо! О каком патриотизме идет речь? Ладно Тайво и Вида, они только 1-й сезон, но Ярмола чем заслужил такое неуважение?
флаг УПА у нас нас на секторе такого хера, какого у немецких ультрас немецкий флаг, у англичан флаг Англии, у русских флаг рос.империи, у шахтера бразильский). Это наша история, так же у нас присутствуют славянсиее знаки и руны, мы ведь славяне - это ж не запрещено! надеюсь доходчиво? по футболкам, уже всё обьяснили и нечего ахинею нести!
По моей информации "из достоверных" на завтра в Донецке уже готовы салюты , концерты и все в этом духе !!! Так что вроде как должен боек быть ...
Показати
кротам достаточно ничьи, и будут в небе салюты
Не уж то ты за Милевского вспомнил ??? Не ужели забыл , сколько говна на него вылил почти в каждом своем посте ??? Как говорится , начинаешь ценить то что есть только когда потеряешь ))
Показати
Ничего я не выливал на Милю, я всегда говорил как есть. Человек не в форме, но талант пока не пропил.
Все должны отвечать за СВОИ поступки ... Хачериди должен ответить за свои (за умышленный удар соперника ногой , за "факю" в сторону трибун )а отморозки за свои !!! Пора уже к фанатам начинать применять уголовный кодекс и статью разработать соответствующею !!!!! Иначе дальше будет только хуже , люди вообще перестанут ходить на стадионы ...
Показати
Це правильно! Всі цивілізовані країни пройшли такий процес, нічого, пересаджали в Анлії, Німеччині відморозків, встановили камери, створили базу "ізгоїв", все, дивишся нас тадіон - любуєшся) Не знаю, як скоро, але це і до нас прийде.
Состав младшей группы ШКОЛЫ ДИНАМО 2005 г.р. 7. Пинчук Денис Дмитриевич 01.07.2005 9. Саленко Роман Олегович 18.05.2005 9. Суркис Вячеслав Григорьевич 27.02.2006 13. Лёвочкин Владимир Сергеевич 06.11.2006 15. Фирташ Дмитрий Дмитриевич 01.06.2007 Вот оно будущее ДИНАМО ))) Скоро кроты у нас переманивать начнут ))) п.с. На 99% уверен что остальные такие же мажоры , только с менее известными фамилиями ... Куда катится наш футбол ???
Показати
Хороший у тебя список ) А у тебя нет информации, мажоры занимаются в какой-то отдельной группе или мажоры с немажорами вместе? Кстати, насколько я знаю, будучи дончанином, в Шахтере тоже просто так в школу не пробьешься. Один знакомый таксист рассказывал, что у него сынишка способный, и он решил его попробовать в академию Шахтера, так их срезали даже без просмотра. Тренер решил, что парень "не подходит", просто посмотрев на чем ребенка привезли и как он был одет. Очень бы хотелось, чтобы в Динамо было не так.
пинчука ты сюда зря добавил. это однофамилец, а вот все остальные это да
Могу лишь предположить, что мажоров берут в академию Шахтера и Динамо, потому что благодаря деньгам родителей этих самых мажоров, клуб может готовит ребят, которые не могут себе этого позволить. Но как-то, черт возьми, это не вяжется с отсеиванием способных ребят по фейс-контролю. Неужели все дети состоятельных родителей - способные?!
Автор: Augustine Azuka
4 жовтня 2013 20:57
ОЛЕГ БЛОХИН: "ПОЧЕМУ НЕ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ?"
 Прочитал еще одно старое вью Иришиного папы (26 ноября 2010 ) и настроение (не знаю почему) поднялось )) А некоторые ответы даже сильный смех вызывали ))) Как же все таки жизнь людей меняет .....
Теги: #БЛОХИН
Автор: Augustine Azuka
20 вересня 2013 00:39
Ровно три года назад ...
 Блохин дал оценку работе Газзаева20.09.2010, 11:32 – Если смотреть на результаты, то увольнение Газзаева вполне логично, – говорит Блохин. – Он пока не выполнил ни одной поставленной задачи...
Автор: Augustine Azuka
26 липня 2013 20:16
Torrent Stream Media
Всем привет ... Часто вижу что не у всех есть возможность смотреть футбол по ТВ и многие просят ссылки на трансляции в интернете . Может кто еще не знает о существовании Torrent Stream , тогда...
Автор: Augustine Azuka
3 вересня 2012 13:40
Попробуем составить "фоторобот" идеального тренера для Динамо ???
 И так : Отечественный или иностранный  ??? 1) Он должен иметь авторитет у футболистов ... 2) Он должен понимать честь какой команды ему нужно защищать ... 3) Он должен это донести до наш...
Теги: #Динамо