Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
(нацисты своих не уничтожали в таких количествах, как это делали коммунисты со своими) ----------------------------------------------------------------------------------- Так ведь и речи ни где не идет что коммунюки лучше чем националисты !!! А ты видел кого нибудь на стадионах с "красным флагом" или с портретами Сталина или Берии ??? Хотя в Украине достаточно людей которые к ним так же относятся как и Вы к Бендере и Шухевичу ... (где угодно , только не на стадионах им место ) Вот Вы и доказывайте друг другу кто из Вас прав кто нет где угодно , ТОЛЬКО ФУТБОЛ (и 80% обычных граждан Украины , которым плевать на одних и на других )ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Небольшое уточнение, если не ошибаюсь, то ФИФА наказало Украину, за обезьяньи выкрики против Эдмара и за нацисткое приветствие (было опубликовано видео, на котором правда ни обезьян ни нацистких приветствий нет), за изображение Бандеры и Шухевича наказания не было.
Да поддерживайте вы кого угодно !!! хоть черта !!!(валите на майдан, в РАДУ , кабмин , на банковую и там поддерживайте хоть до всирачки ) Только зачем это делать на стадионах я никак не пойму !!! Денисов таким как ты дал хорошее определение - ФУТБОЛЬНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ ... А классическая модель терроризма - ни в чем не повинные заложники У меня два деда воевали против немцев и фашизма а твои "герои " за них !!! Вот и вся история ...
Показати
Думаю ваши деды (как и мои) не воевали против фашизма как идеологии, к тому же идеология страны в которой они жили была еще страшней (нацисты своих не уничтожали в таких количествах, как это делали коммунисты со своими). Думаю наши деды воевали просто за свою землю, за свои семьи, так и бандеровцы воевали просто за свою землю и за свои семьи (поддержка их местным населением это подтверждает).
Ну прости )) Коменты Антона чуток сбили меня
Показати
Да, не за что извинятся. Я итак увидел, что твой минус скорее недопонимание, чем принципиальная позиция (кстати, он легко меняется на плюс). Намного хуже другие минусующие, которые прекрасно поняли, что высмеивает этот блог, но очевидное признавать не охота.
Поставил "-" ... Я для себя увидел : " ИДИОТЫ , КОТОРЫЕ НЕСУТ НА СТАДИОНЫ НАЦИЗМ И ТОМУ ПОДОБНОЕ , НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ !!!БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЕЕ !!! А КОГДА ВАС НАКАЖУТ -3 ОЧКА , ТО У НАС ЕСТЬ НАДЕЖДА УВИДЕТЬ НАШИ СБОРНЫЕ В БРАЗИЛИИ А НЕ ВАШУ !!! ЗАТО ВЫ ПОКАЖИТЕ ВСЕМУ МИРУ СВОЮ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ !!! МЫ НА ВАС,ИДИОТОВ, РАССЧИТЫВАЕМ ! ВПЕРЕД ! МЫСЛЕННО С ВАМИ !!! П.С. А ДЛЯ ВЕРНОСТИ ЕЩЕ И ФАЕРАМИ ПОМОЖЕМ И ДОСТАВИМ " Так за что "+" ставить ??? за то что нас травят ???
Показати
:-) это был юмор
Зайди по ссылке: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC. Мне казалось, что это очевидно. А негатив в этом сарказме направлен лишь на тех, кто не понимает, что сборная Украины в "идиологической борьбе" фанатов на трибунах НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЕТ. А проиграть может всё! А наша недисциплинированность - на руку только полякам и черногорцам. Поэтому "автор" этого обращения именно они.
Суркіс: Блохіна потрібно міняти ftr.com.ua Після сьогоднішнього чергового провалу київського "Динамо" Ігор Суркіс був не те що розлючений, його стан був на межі серцевого нападу. Лише за 2 тайм він скурив пачку цигарок, не вимовивши ні слова, після 2 забитого голу вийшов з приміщення ногами відкриваючи двері, і не хотів ні з ким спілкуватись. Джерело footballtransfer стверджує, що друзі Ігора Михайловича які разом з ним дивились цей матч чули як після фінального свистка Ігор Суркіс піднявся, взяв телефон, комусь зателефонував і сказав єдину фразу: "Блохіна потрібно міняти"! ------------------------------------------------------------------------------------- Суркіс візьме час на роздуми ftr.com.ua Незважаючи не всі різко загострилися чутки, президент "Динамо" Ігор Суркіс не має наміру робити необдуманих дій. Ігор Михайлович візьме час на роздуми з приводу ситуації з головним тренером команди. "Прийняття рішень на гарячу голову не буде", - заявив президент столичного клубу. Нагадаємо, вчора "Динамо" не зуміло переграти "Рапід" в рамках групового етапу ЛЄ. Кияни пропустили гол у компенсований арбітром час. Матч завершився з рахунком 2:2. ==================================================================================== Вот такое нашел с утра ... Может все таки решится ??? или утка ???
Показати
Да причем здесь Блохин? Это как в музыке... если музыканты говно, то дирижер усрется, но музыки не будет! Надо разогнать это стадо заморских баранов!
http://www.youtube.com/watch?v=7WbuB8bOVIY Пас тоже здорво отдал ...
Показати
Всех защитников одним касанием отрезал. Пас еще шикарнее гола. Что бы в этой ситуации сделал Ярмоленко? )
красавец Миля и ведь явно лучшую форму еще не набрал
Коментарі по темі:
Ну если "так само" то почему не прийти на игру сборной "з жовто-блакитним " ??? Ведете себя как ПРОВОКАТОРЫ , честное слово ... Символ Украины это - Шевченко , Кличко , Лобановский , Бубка (люди с которыми Украина ассоциируется) но никак не Бандера с Шухевичем Для вас футбол чистейшая политика , убеждаюсь в этом все больше и больше !!!
Показати
флаги и портреты- это история. Если я сегодня припрусь на Олимпийский с портретом Брежнева- FARE заинтересуется этим фактом? Правильно, вряд ли. Львовянам наплевать на отношение к украинскому национализму поляков, недобитых большевиков, и евреев, щедро финансирующих маргинальные по своей сути организации типа FARE. Именно эти организации переводят все из исторической в политическую плоскость. Единственное, от чего надо отказаться- это чисто нацистские штучки( 88 и т.п.)
Можно вопрос ??? Каково хрена ты поперся на игру сборной с з червоно-чорним шарфом ??? Как портреты Коновальця, Бандери, Шухевича, Тараса Шевченко помогают сборной играть в футбол ???
Показати
Для мене червоно-чорні кольори так само асоціються з Україною як і жовто-блакитні. Можливо без долі офіційності. Збірну любої країни підтримують символами цієї країни. Для львів'ян такими символами є потрет Коновальця, прапори як червоно-чорні, так і офіційні, вишиванки, тощо.
Удалось вчера посмотреть Милин дебют ... Выглядел он эти 20 мин. очень даже не плохо , хотя уровень обеих команд на уровне "подвала" нашей ПЛ !!! Следующую игру тоже буду смотреть ))
Показати
Такто оно так, зато советы, конечно, дает те еще...)))) Давайте объединяться? Давайте, все возьмемся за руки, и будем осанны Блохину-бездарю петь. Ведь это так поможет- и игра сразу появится, и стандарты, и тактика и...и..и..
Это ты к чему ???
Показати
Сорри!!! Не увидел, что бывший написано - "бывший"!:)
Автор: Augustine Azuka
4 жовтня 2013 20:57
ОЛЕГ БЛОХИН: "ПОЧЕМУ НЕ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ?"
 Прочитал еще одно старое вью Иришиного папы (26 ноября 2010 ) и настроение (не знаю почему) поднялось )) А некоторые ответы даже сильный смех вызывали ))) Как же все таки жизнь людей меняет .....
Теги: #БЛОХИН
Автор: Augustine Azuka
20 вересня 2013 00:39
Ровно три года назад ...
 Блохин дал оценку работе Газзаева20.09.2010, 11:32 – Если смотреть на результаты, то увольнение Газзаева вполне логично, – говорит Блохин. – Он пока не выполнил ни одной поставленной задачи...
Автор: Augustine Azuka
26 липня 2013 20:16
Torrent Stream Media
Всем привет ... Часто вижу что не у всех есть возможность смотреть футбол по ТВ и многие просят ссылки на трансляции в интернете . Может кто еще не знает о существовании Torrent Stream , тогда...
Автор: Augustine Azuka
3 вересня 2012 13:40
Попробуем составить "фоторобот" идеального тренера для Динамо ???
 И так : Отечественный или иностранный  ??? 1) Он должен иметь авторитет у футболистов ... 2) Он должен понимать честь какой команды ему нужно защищать ... 3) Он должен это донести до наш...
Теги: #Динамо