Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
Из-за какой-то шмары столько вони.
Показати
_Cezar_, раньше о ней никто не знал. А теперь не то, что сделали из мухи слона... вообще до какого то маразма довели дело. Сексизм... Он менеджер клуба, он имеет право увольнять и нанимать персонал. Единственная его ошибка в том, что надо было сделать все по тихому.
если обкакались - подмойтесь.
Показати
Это - как раз к тебе, хамло кротовское. Впрочем, сколько б ты не подмывался, вонять не перестанешь.
ДК, в конкретно данном случае, мои надежды основываются на нормах приличия, которые вы абсолютно не соблюдаете. Еще со школы всех учат относиться друг к другу с уважение, особенно к незнакомым людям. А ваши надежды основываются на том, чтобы у всех пользователей не было своего мнения, чтобы все только друг другу поддакивали. Такое как раз и было на Терриконе, на котором регулярно удаляли неугодные комментарии (и мои в частности). Я не доктор, диагноз делать не рискну, но пословица: "в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать", - как раз про вас.
Показати
А мои надежды основываются на том, что подобные тебе крото-провокаторы, регулярно, как дерьмо, всплывающие на динамовских сайтах, успеха здесь иметь не будут.
а теперь все перевернулось с ног на голову, и у нас теперь пол чемпионата фарм клубов, если нужно, чтобы Ярмоленко сыграл в матче, то ему отменяют карту, а арбитр пишет в отчете, что он ошибся. Я понимаю, что должен быть рад чемпионству, но "осадочек остался".
Показати
_Cezar_, а я вот по этому поводу совершенно не переживаю. Потому что у кротов по-прежнему полчемпионата фармов, потому что судят нас сейчас ничуть не лучше, чем их. Один суперкубок чего стоил. Да и вообще, просто необходима сатисфакция. Не месть, нет. Они просто должны понять, что воздаётся, да, нужно играть на поле, а не за его пределами. Абсолютно ничего не стоящий провинциальный клуб с весьма серой историей, в начале 2000-х принудительно свозивший на трибуны шахтёров в рабочее время, решил, что с помощью денег и российских спецслужб может стать в один ряд с «Динамо»? Ха. Жрите, сволочи, вы сами эту кашу готовили столько лет. А если сильно нервничают по этому поводу, могут всей командой поехать оздоровиться в крымнаш, среди болельщиков этой «украинской» команды это ведь считается нормальным, правда? «Шахтёр» никогда не будет таким же великим, как «Днепр» и «Динамо», потому что за душой, кроме Ахметова, ничего нет. Не будет Ахметова, будет «Шахтёр» командой уровня запорожского металлурга. А Ахметова в конце концов не будет, да. И вся искусственно созданная аура рассеется. И вот тогда станет видно, что такое настоящий «Шахтёр». Команда, вырастившая легендарных Орбу и Грачёва.
_Cezar_, А кого кроме Говерлы можно считать "фармом" Динамо... И то при желании Шахтера и Днепра, они тоже могут отправить своих игроков... Говерла обращалась... А карточка Ярмоленко была отменена справедливо, там не было симуляции... Исправлять подобные ошибки - распространенная европейская практика...
ДК, надеюсь таких как вы "высококультурных и интеллектуальных" не много на сайте иначе можно сделать вывод, что он превратился в помойку.
Показати
Я, в свою очередь, также надеюсь на то, что таких, как ты, на этом сайте, не просто немного, а либо нет вообще, либо считаные единицы.
Иначе, это был бы уже не сайт Динамо, а нечто вроде навозной кучи(террикона).
ДК, ужас, противно читать ваши выражения. Не стоит опускаться в таком случае до их уровня.
Показати
_Cezar_ - противно? так не читай, а входи в ''их положение''.. Мне, например, твой скулёж об ''ихнем положении'' глубоко противен, тем не менее, я это не писал.
Это все хорошо, но все таки можно войти и в положение "нынешнего" Шахтера. За команду никто не болеет, а как не крути, это накладывает отпечаток на игру команды.
Показати
_Cezar_, а хто в цьому винен? Зоря в ще гірших умовах перебуває, тому що в них немає такого фінансування. Осіли собі в Запоріжжі, грають спокійно і завойовують свого вболівальника. А ця недокоманда тільки воду каламутить без зупину, то їм календар не такий, то вболівальники не такі. Самі ж вибрали жити в Києві, а грати в Львові, а потім ще жалуються на постійні перельоти. Хіба це не верх дібілізма??? Що їм завадило осісти в Черкасах чи Сумах, зробити нормальні газони і грати в своє задоволення? Фінансування дозволяє
Нет ни малейшего желания входить в положение этих ублюдков. Особенно, учитывая, что в этом положении сами они (РыЛА) на 90% и виноваты. А если вспомнить, что тот же самый РыЛА заявлял, что его целью является уничтожение киевского Динамо, он так и выразился, именно уничтожение, а не смещение там, или ещё как-то, и что ничто его не радует больше, чем проигрыши Динамо - именно так, прекрасно помню эти интервью на кАнале Украина с Пенисовым в резиденции РыЛА у камина, то лично у меня возникает желание, чтобы этот вонючий табор во главе с РыЛА, Палкиным, Пенисовым, и всякими Дамирами с их ''икспэрдами'' был в этом положении ВСЕГДА.
_Cezar_, нет, в положение войти можно, никто и не отрицает, что Шахтеру гораздо тяжелее, чем ДК. Последнее чемпионство в какой то степени результат военный действий на донбассе. Но что в данной ситуации можно сделать для Шахтера? Единственно логичным вариантом я вижу смену прописки. Переехать в тот же Николаев или другой клуб, где футбола очень мало, но его любят и жать дальше. Если Палкин всерьез рассчитывает вернуться на ДА, то он глупец, которых нужно еще поискать.
_Cezar_, их положение — это повод врать?Так они это делают из любого положения.
Евгений, может зимой уйдет Адвокат и выкупим по дешевке обратно.
Показати
_Cezar_, вряд ли, он игрок хороший и любому тренеру пригодится...
Евгений, ааа ну это же ВЫ предполагаете, что ж ВЫ раньше не написали, это все меняет. ВЫ предполагаете!
Показати
_Cezar_, Он Вам родственник?) Если у Вас есть другая информация - донесите ее до масс, пожалуйста... Мне кажется, Вы я являетесь поклонником тренерского гения Жозе Мауринью... Я не хотел уязвить Ваше к нему приязненное отношение... Однако, думаю, Вы согласитесь, что Жозе Мауринью является крайне эксцентричной личностью, и его высказывания, на протяжении его карьеры этот факт подтверждают, даже если исключить этот частный случай...
Евгений, что за бред вы написали? На чем основывается версия этих журналистов? Почему их имена не указали? А тренер между прочим отвечает за результат и он решает, когда над нужны врачи.
Показати
_Cezar_, основывается она, я полагаю, на соответствующем видео и комментариях Евы Карнейро...
No results found.