Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 220
Прсто я лично думаю, что они ссудейством доиграются до того, что команды не изахмет пула будут выставлять на матч против шахётра ребят из дубля с одной единственной установкой - оторовать как можно больше ног кротам ;)
Показати
Слушай а идея то ничего..
а где я сказал, что он латинос? Или пассажиры -только латиносами рождаются? ;)
Показати
Так это я говорю, что он африканец, а не латинос. Они разные...
Честно признаюсь, я не видел ни разу Мбокани до того момента пока он не вышел на поле в майке Динамо. И сразу было видно, что чудак без раскачки сожрал всю силовую у не самых худших защей рашн первенства. С первого матча почувствался класс форварда, котрый вышел и играл без трясущихся коленей. Честно не оидал от него такой игры, думал типа Рубена пассажир... Но с первых касаний кмячу он меня убедил что ябыл не прав и ошибался на счёт его.
Показати
Он африканец, а не латинос. Они очень трудолюбивые, когда им это нужно. Мбокани сейчас это нужно. Я и был уверен, что он будет ИГРАТЬ
Уефа к примеру могло бы поддержать и для такого турнира дать как победителю - право на участие в лиге чемпионов. Т.е если команда не сумела через нац первенство туда пролезть - то чемпион объединённой лиги (с ньюансами, если он в своём чемпе не завоевал на пярмую) получил бы место в ЛЧ... Вот в каком направлении надо работать. Да играть больше надо, нну получая такое балецо две игры в неделю играть не грех в разных турнирах.
Показати
Как вариант очень неплохо. Существует еще масса нюансов о которых вы не упомянули, но это и не важно, направление для работы так называемого "оргкомитета" было бы самое правильное и перспективное. Такой турнир был бы полезен командам и интересен болельщикам. Но это было бы так, если бы "оргкомитет" преследовал лишь футбольные цели. К сожалению здесь другая ситуация и политику еще никто не отменял. Сомневаюсь что их устроит что либо иное кроме слияния чемпионатов. Саленко говорил не про турнир украинских и российских команд, а про совместное соревнование формата ЛЧ с привлечением команд из республик СНГ. Это фактически тот же кубок Содружества, только более растянутый во времени. Лично мне необходимость подобного турнира видится сомнительной. Так что останусь при своем мнении, Саленко говорит ерунду.
Зладили "газпром"...."газпром"...."газпром"... А чемпион кто у них а ? ГазпроМ? Перстаньте искать подоплёку политичскую. Олигахи хотят зарабатывать ещё и на футболе, а Украина наша им и даром не впала разграбленная и разбитая - тут и без них русских олигархов разграбили растянули всё давно.
Показати
Ну да, "Газпром" вообще не при делах... Они только за мир во всем мире - других благих целей больше нигде и ни в каком месте не преследуют))) ЗЫ И лично я вообще ни в коей мере не касался политических вопросов (скорее это Вам привиделось - каким этом образом мы на равных собрались таскаться с финансовым монстром в лице "Газпрома", если даже против "местных царьков" для нас это мучительно сложно - только это и имел ввиду всего лишь, не более того). ЗЫ2 Какой бизнес Вы имеете ввиду ("зарабатывать"? О_о - на чем, я еще раз извиняюсь)? Нет, в этом самом ОЧ всех тупо покупают, причем покупка эта от лица спонсора клуба непосредственного участника этого самого турнира (согласитесь, ничуть не постороннее лицо). О каком равенстве для остальных речь? Известно же: "кто заказывает музыку, тот всех и танцует (ну, либо тех, кого ему вздумается и когда вздумается - а рано или поздно точно вздумается, можете не сомневаться). ЗЫ3 И если бы Вы, мой юный друг (извините, если ошибаюсь, - предположение исключительно из содержания и стилистики Вашего послания), были бы хоть на минуточку в курсе разборок внутри чемпионата РФПЛ (то есть внутрифутбольной ситуации у восточных соседей), то не могли бы не знать, что газпромовскую группировку слегка подвинули (каким таким чудом - не пойму, вот бы нашим научиться такому же фокусу) от управления футбольной кухней. И им это очень сильно не нравится. И параллельно всплывает эта самая мифическая идея ОЧ. Случайность? Может быть. Да только у нас представить даже трудно, чтобы с кротов сняли 3 очка за совершенно глупейший проступок - поведение болельщиков. Вот эти самые три очка - как раз цена чемпионства "ЦСКА". И это на фоне смены поколений у "Зенита".
та пора уже Цурикова ЛЗ наигрывать
Показати
Да! Цуриков - парень с невероятным потенциалом.... Есть ещё тот же Макаренко, тоже интересный молодой игрок
Да! Цуриков - парень с невероятным потенциалом.... Есть ещё тот же Макаренко, тоже интересный молодой игрок
ну как бы чем Греческий уж точно не слабее нашего
Показати
Откровение за откровением: Виеринья - игрок уровня Роналду. Чемп. Греции не слабее чемпа Украины. http://a1.twimg.com/profile_images/1608087044/meme-yao-ming_reasonably_small.jpg
Если мы этого кадра до 10-ки лямов всё же выторгуем - попомнишь мои слова, это будет лучший трансфер Суркиса за последние лет 10, даже удачнее чем Мигель ибо за такие смешные деньги, которые он стоит парво-левохава двуногого, нам просто даже рядом не найти.
Показати
Обрати внимание из какого чемпионата эта нарезка.)))
Так чтобы ты ещё понимал - помотри кто всборной против северных соседей в основе вышел на проивопложном фланге от Кришти, котрый имхо зе бест вингер оф зе ворлд на протяжении лет 7-9
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=rStX-czMdHQ
Сборная это сборная.В сборной у них такая пара защитников центральных что у нас свои посильнее будут!Это не смотря на то,что я не обольщаюсь по поводу класса напарника Хачериди!)))А вот игра в Бундеслиге это иное совсем.
Дядя, этот игрок уровня сопоставимого с лучшими левофланговыми хавами мира, так чтобы ты понимал - по его позиции в сборной главные конкуренты по позици Кришитано Роналдо и Нанни, и этот хавчик по уровню сними сопоставим, если и уступает то совершенно мизер. Таких пассажиров как Дарио Срана на немецкий крест с закрытыми глазами разорвёт. Игрок уровня Сарате, только с нормальным характером и играющий постоянно, а не выделывающийся к президентам, тренерам и т.д. Если его подпишут - Олежа Гусев будет либов защите, либо на банке, ну а Ярмолу как молодого будут ставить.
Показати
У нас на этой позиции совсем другой игрок будет играть!)))А твой футболист в Бундесслиге ничего особенного не показал.Были вспышки и не более того.
No results found.