Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 220
А по факту - если будет надо, там такие бабки стоят что Платини отожмут и поставят кого надо.
Показати
По комменту чувствуется, что ты - реальный пацан.)) А если серьезно и вдумчиво, то один товарищ из Италии, сославшись на мегазагруженность игроков, уже предложил вместо проведения регулярных чемпионатов и Лиги Чемпионов создать Суперлигу, состоящую из лучших команд пяти ведущих футбольных европейских стран. И если Платини даст добро на объединение ЧУ и ЧР, то созданный прецедент положит начало полному развалу той футбольной системы, которая сейчас существует, и которую поддерживает подавляющее большинство стран Европы. То есть, дав добро на ОЧ, УЕФА закладывает под свой зад мину, и там это отлично понимают. Кроме того, учитывая, что УЕФА - не Украина, а решения такого уровня принимаются коллегиально испокомом УЕФА, состоящим из представителей разных стран, смещение одного Платини почти ничего не даст, т.к. кроме этого нужно будет подкупить больше половины членов исполкома, которые проголосовав за согласие на ОЧ, фактически похоронят перспективы клубного футбола в подавляющем большинстве европейских стран. На это никто не пойдет, т.к., повторюсь, это не Украина, где все решения принимает Хам, а остальных можно запугать или купить.
Когда был вкинут финансовый фейрплей, очевидно стало, что ТОП чемпы находятся не водной тарелке снашим кпримеру. Как могут наши клубы зарабатывать? Взглянём на уровень жизни в тех же Германии, Англии, Испании? Где люди идут на футбол, платят за футбол - главное имеют возможность платить за зрелище. А у нас что? 90% населения думают как свести концы с концами. И каим же надо быть идиотами в этом уефа, ввоодя какие то "финаносвые фейр-плеи" приравнивая клубы из Украины и Англии в одинаковой степени, где способов окупаемости заведомо в десятки раз меньше, если не более. Они огрничичвают по сути сами для наших клцубов возможность финансирования, теперь рассказвают о каких то "принципах УЕФА".
Показати
Дык это...Так может подождать,поднять уровень жизни,а потом Халков,Это,О и Бернардов покупать ?Ну как чехи и хорваты с сербами.И футбол свой развивать.
Этот специалист -самый успешный российский трнер и с аланией брал чемпионство ещё тогда, когда это было не реально представить. А про первый выираный еврокубок на постсовестком пространстве я уже буду молчать. Было большой ошибкой с его стороны тогда уйти - но именно он не выдержал пресса давления результатом. Как видим настали времена и похуже чем с ним, но 100% сенйчас бы его команда рвала бы всех споставленной игрой и тактикой.
Показати
+1927
Все-же, наверное, самый успешный - Романцев. А Кубка УЕФА в его коллекции нету во многом потому, что "спартак" всегда играл в Лиге Чемпионов, и тогда третья команда группы никуда не выходила
А еще он усы не сбрил после победы в еврокубке! А обещал!!!
Можно подумать родная Хорватия и соседня Сербия суперведущные европейские добырые страны ;)
Показати
Так ему, может, и в родной хорватии не комфортно, хотя там он хоть язык знает)
Вот вам нацики со своим "болением футбольным" ;(
Показати
Две таблетки галоперидола-тебя спасут.
А яким боком нацiональнi рухи та уподобання та iн. любов до Бендери, Шухевича вiдносяться до мiжнародного ФУТБОЛЬНОГО матчу? Во ни шо були велкi футбольнi дiячi, тренери, гравцi??? Нашо вони впали на матчi збшрно з футболу? Не мелiть ви дурниць, а цi НЕФУТБОЛЬНI речi виражайте у НЕФУТБОЛЬНИХ мiсцях. А то поприносять фiг зна що НА ФУТБОЛ, махають фiг зна чим, що нiяк до вболiвання за футбольну збшрну не вiдноситься, а потiм с пiною у рота розказують, шо вони не жирафи...
Показати
Вопрос - а каким боком к футболу относиться Святослав Смелый на баннерах ультрас ??? Особенно учитывая что он уничтожыл целую иудейскую державу...вот к чему такой "негодяй антисемитский" находиться на баннерах ультрас ? Ребята да все это херня собачья...для нас Святослав это князь-воин, для львовян Бандера и Шухевич герои-борцы за свободу...для турков Ататюрк отец-нации (при том что он резал греков и армян и при этом был националистом...и он есть на баннерах Фенербахче и Галатасарая)... для хорватов "усташы" (да и на футбольных матчах на плакатах они тоже есть)...у каждого свой символ и надо пытаться находить точки соприкосновения, потому как хотим или нет но мы живем в одной стране. Я не знаю что скажет Блаттер...если он скажет "ребята нельзя, такие правила...в следующий раз будем за это жестоко наказывать" то значит должно быть и ничего тут не изменишь....но народ вы то не корчьте из себя "великих критиков и обвинителей"...смешно смотреть.
Ту ни одного болелы нашего клуба в комментах не прочитал. Как ни новый тренер -всех без исключения прехаяли - перематкали, прекрстили и обвинили во всём. Как не стало ВВЛ - так и не дали толком никому порабоать - результат комплексный за 10-к лет сейчас на лицо. Неужели нельзя понять, что смени Блохина, назначь опять кого-либо -будет картина "приплыли". Из года вгода менять тренера - это уже пройдено. При том что приходили лучшие, заметьте лучшие российские спецы, котрые выигрывали много и втренерской непрофпригодности их упрекнуть язык неповернётся. Я думаю три года Блохину надо -вот тогда будет понятно, что он смог а что нет, хуже чем есть уже думаю не будет, а в лучшее хочется верить. А как ту многие кидаются цихферками - ну не адекватно так кидаться, ибо сейчас идёт максимальная травля клуба СМИ и что самое пролохое арбюитрами,я вая наглая травля.. при том, что предшественников судили на поле нормально. Я думаю у Олега Владимировича всй выйдет, он претерпит этих "нытиков" "болел" и постоит команду на долгие годы, сильную, мощную, котрая будет радовать нас.
Показати
Три года? А может десять, чего мелочиться? Кстати, сколько лет будет через три года Мбокани,Тремулинасу, Гусеву? Где даже не через три года уже будут Ярмоленко, Гармаш, Хачериди, Ленс,Драгович? Так что построит ОВБ при таком раскладе? Ничего у Блохина не выйдет, и это не злорадство, а, к сожалению, констатация очевидных фактов - как ранее за 20 лет он не смог сделать ни одну команду чемпионом, так и сейчас не сделает. У него философия лузера, раз он гасит порыв команды, которая сравнивает счет с кротами и рвется вперед, а также доволен и счастлив ничьей с Днепром. Его предел - зона ЛЕ, и то не факт. Следовательно, ДК такой тренер не нужен.
Давайте дадим Парамону тоже 3 года на создание новой команды. Он тоже с динамовским сердцем.
Да что вы заладили судья-судья....Центрохав получает мяч - а наши доблесные крайки с украинскими паспортами где-то "спрятаны" на своей половине, что Аруне приходитса 30 метров бежать с мячём, тормозить, куртиться на месте и вертеть по сторонам: где же вы ау? (показательны два гола во втром тайме кротячих -люди знаю где нужно быть и когда и чётко раскатывают)... Олежа Гусев - старость не радость проброс уже не прокатывает - скорости не хватает, а техники отродясь не было, о и новый великий кэп "суперпятка" - парень "стопатака" - мяч у Ярмоленко - 1000% всем можно дружно разворачиваться и бежать в оборону назад закрывать свои зоны автоматически. Мне жалко Мбокани - куда он попал, Ленс - видно стразу классный край... Беланда не в форме - но два гола в первом тайме он сделал (пеналь 100% не поставил судья) + забил как полаетса... Тремул - как бы не любили мы тут Дашку -но дев он зачётный и свою работу знаето на 5.5 млн.эуро в год... отзнакомился с Трему от и до. Женя Селин -нет школы, класса, тактической грамотности... но старлся, хоть и перепуган вечно. Хачериди - отрезать язык и заклеить рот - отличный защ, Данило - это вырванные годы ;(...кто там остался кипер - ну там просто убивали в упор, мог второй потащить, так своё летевшее взял, но не более... Браун - на кубок Африки, надоел уже тут, там Кеши тебя заждался, Рома - старлся, но показательно, что с мячём работает с опущеной головой - признак отсутствия класса, дальше носа ничего не видит... Аруна - не его вина, что края бегали где-то но не там где надо (не знают куда бежать им в какой ситуации - задача тренера)... Мигел - много брака при игре вперёд - причина кайние атакеры не знают куда и как открываться, приходилось лупить на абум, в отборе слабовато как для опорника... Итого - явно видно, что 3 из четрыёх украинцев на поле вчера - игроки не уровня ДК, я когдато таким считаю Юру Дмитрулина, Андрея Гусина, но видя сегоняшних кадров я понимаю, что те люди были великми мастерами, котрые чётко выполняли тренерскую установкку и главное знали куда бежать, куда отдавать и КАК ЗАБИРАТЬ МЯЧ. Печально - но рисунок слаб, люди не знают куда бежать, как развивать атаку, кто где должен быть (привет Алёша, зачет ты Олеже я не пойму, как бы ты тактик походу в команде, а Олежа мотиватор)
Показати
отлично, по Мигелу ты мягко прошелся), по-моему, садить на банку надо, из-за лимита пробовать кого-то из наших в опорники до камбека Гамаша, потому как в защите: Хач-Драгович и альтернативы нет, Гусева на место Силвы (ну я умоляю!) или Виду на худой конец
и куда этих опорников мариновать что-ли? Гармаш, Велозу, Аруна, Вукоевич - номинальные опорники. А ещё арнеде бегает опроник в Арсанле и в Словане... У нас в средней линии ужде давно перебор, какие опроники - все ребята довольно высокго уровня.
Показати
1. Правильно, номинальные. Гармаш хоть любит бороться и идти в стык, но никак не Аруна (год назад вообще был нулем в плане отбора, да и сейчас его тянет пробить и обыграть, а не отбирать мяч) или Велозу (он может подобрать мяч, прочитать игру, но бежать за соперником, толкаться, стелиться по полю по-моему не особо любит). 2. Вуко не в любимчиках ОВБ, как и Богданов. К тому же уровень первого по-моему уже не соответствует командному уровню ДК, а уровень Богданова при ОВБ мы вряд ли оценим. 3. Гармаш лечится. 4. Рыбалке ничего не светит при ОВБ. Не зря же он в Словане играет, а не борется за место в составе. Еще есть Сидочук и Буяльский, но какие из них СЕЙЧАС помощники ДК? Кто осенью играть будет?Все матчи Аруна с Велозу? А если травма или дисквалификация (особенно перед матчем с Днепром/Металлом)? Будем ставить никакого Вукоевича, сырого Сидорчука или экспериментировать (Безус или кто-то с оборонцев)? Да и уже сегодня посмотрим, что покажут наши "опорники" на фоне приличного соперника...
100-500 что есть вариант в Раше, на не особо меньше по деньгим (ну лям-потора там ему точно дадут).. поэтому ехать в Грецию для него ессно не вариант. Там всё уже решили агенты, он сидит и не выде, спокойно поддерживая форму за 2.5 зелени в месяц. Да лимиты надо отменять однозначно, та как это путь утопии - не могут конкурировать, расти - давай досвидания, кто сможет - тот пробьётся
Показати
за какие 2.5 зелени в месяц? у него не меньше 2 лямов зелени в год
No results found.