Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
хоть в одной стране мира есть одна из вышеперечисленных систем? а то все за развитие переживают, мол старая система устарела, безперспективна. хочется посмотреть на живые примеры этих предложенных систем.
Показати
У нас в Израиле 14 клубов. 2 круга. Потом 1-6 в 2 круга 10 игр. 7-14 в 1 круг 7 игр. Более менее нормально.
а с кем Ярмолу можно сравнивать? ведь все познается в сравнении!
Показати
Если сравнивать Ярмоленко с Шевой, то мы узнаем только то, что он слабее легенды Динамо и Милана. Да любой игрок за всю историю УПЛ слабее Шевченка.
по какому адресу она стоит?
Показати
Станция метро "Дорогожичи", там не заметить будет сложно.
г. Киев, ул. Дорогожицкая, 10
Коментарі по темі:
ага, а Шовковский, Рыбалка, Антунеш и Велозу помогали)
Показати
Софіти тримали.
да вы совсем озверели, люди!!! Что этот юноша умеет, кроме футбола? Он оказался невостребованным в стране, которая еще в мирное время теряла футбольные клубы (Кривбасс, Арсенал, Оболонь и многие)! Где даже в условиях лимита, предпочтение отдается легионерам! Где в условиях войны целые команды остаются без работы! Про завод вообще бред написан. Где сейчас работающие заводы остались? Есть ли там вакансии? А требования видели? Помимо проф. обучения минимум 3 года стажа надо. и даже разговаривать не будут без него. А взамен зарплата, которой скоро на оплату комуналки не хватит. "не судите, да не судимы будете!" Андрею удачи!!!
Показати
Для тих, хто зовсім нічого не розуміє! В той час коли країна бореться проти агресора. Коли люди їдуть на загибель на фронт, коли люди діляться останнім і віддають останню копійчину в цей не простий час - це мурло, яке заробило в цій країні стільки, що хватить на все життя не одному десятку пенсіонерів, - їде на заробітки в стан ворога - агресора. Тож не треба тут таких от адвокатів.
А ничего, что эта самая война с парашей, в которую он с радостью и поехал? Ну вот не верю я, что это единственное место в мире, где он мог прокормить семью...
скорее соперники уж совсем его не жалеют. сколько он матчей смог до конца доиграть?
Показати
Может и травмы мишают
это не ручные судьи нашего чемпа еще обезьяну одну надо было удалить, за подлый удар сзади Рибери
Показати
"пеналя не было, так что получается, что судья сломал игру" ....)))))) Так это по-понятиям ЧУкра пенальти не было .))))
тюю, а Криштик где?:)
Показати
где где в .... !
а дальше? если все время играть с дублерами, то в ЛЧ тяжело будет показать достойную игру, имхо. есть прямая зависимость мастерства от силы чемпионата
Показати
Динамо кінця 90-х?! Так, беззаперечно те, що рівень чемпіонату впливає на рівень команд. З іншого боку - наш чемп створений тільки для однієї команди (сцикливий гнилий циган), а це варто того:)
Обрати внимание на коменты по этой новости - всех и всё устраивает! Сила чемпионата? Я тебя умоляю - ну потягаемся 3-5 сезонов с клубами типа Молдавии,Сербии,Шотландии,ну опустимся в таблице коэф. ну потеряем мы практически всех легионеров - но зато представь какой будет УПЛ через те же 5-10 лет,а? Не факт, что сильнее и лучше - но другой будет однозначно!
надо было либо сразу замену искать, либо теперь терпеть его травмы. Впрочем, он даже после травмы осенью выглядел на голову выше Тео и Артема. Его умение забивать еще пригодится нам в этом сезоне, пусть отдохнет:)
Показати
так Теодорчика для этого как раз и взяли
No results found.