Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
HAIIOJIEOH, а как он начинал? треху Карпатам ннна!!!!
Показати
ой, позор мне. то ж Гильерме был
Гладкий бы промазал
Показати
Дмитро, Гладкий бы на поле не вышел
Гладкий навіть звідси не влучив би
Показати
Дмитро, чуть с кресла не выпал)))
Там еще был показательный момент: чудак на 82 минуте сделал рывок от вратарской до вратарской и не просто пробежал, а на максимальной скорости и еще й смог навязать борьбу двум защитникам.
Хотелось бы и от Наших нынешних напов хотя бы такого...
І як він став президентом ФФУ?
Показати
Дмитро, "случайно". Ушел с поста замглавы фракции БПП и "стал" президентом ФФУ.
BOOM, ігрова практика має велике значення
Показати
Ну в данном случае поспорю...То ли Конопа выйдет в 35 матчах на замену и будет играть в ЛЧ и в Чемпионате с топ - клубами или будет "тишком-нишком" передвигаться по полю в 30 в УПЛ?
Радує перемога без Ярмоленка. Йому потрібно змінювати чемп для прогресу. Динамо треба вчитись відпускати кращих, бо незамінних немає. Тим більше, що матч показав, нам є кому замінити.
Показати
Димыч, Циганков його замінить, тоже мені Андрій священна корова, треба вчасно розтаватись однозначно
TOR, та давно вже є підозра, що ты кротячий глор)
Показати
Димыч, Мне плевать на твои малолетские подозрения!!! А я уже 35 лет болею за ДК
Димыч, короче говоря.если ты не считаешь ШД ничтожеством и сбродом. то ты автоматом становишься глором кротов? Лично я, в ЕК болею за все наши коллективы, а в ЧУ отдаю предпочтение другому коллективу, и мне немного дико было читать , когда на Динамомании новости о Шахтёре отмечались, чуть ли аж не более своих... Палкин сказал...Ахметов заявил, Луческу заметил...Эти новости были всегда самыми популярными чем свои командные новости - глупо как то.
а купили мы его за сколько, чтоб за 7 отдавать? хитер бобер до последнего верил в него, что одумается. но походу Мбо потерян для ДК окончательно. ну и хрен с ним
Показати
Помер Максим - да и хрен с ним! )))
кроты в прошлом сезоне там же теряли: заря, металдон. тут вопрос в другом: если на старте не напрягутся, то можно без лч остаться. а это до следующего сезона ждать...поэтому и форсируют.
Показати
если на старте не напряжемся, то можно потом и не догнать, чемпионат-то маленький. КАК раз Олимпик,Зоря,Карпаты и на десерт Днепр с Черноморцем! а вот проблемы индейцев( шахтера ) нас не должны волновать
никто ничего нам дарить не собирается
еще скажите. что соперники одинаковые...
Показати
вот скажите, какая разница одинаковые, не одинаковые, если теряем с "Карпатами","Олимпиком","Зорей" и "Металлургом"? соперник-то готовится на игру с нами на все 100
No results found.