Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 15
Про фамилии... Вспомните СБУ лет пять назад-Гусин,Воронин,Воробей,Гусев... Птичник,блин
Показати
Да.. Не СБУ, а птичий рынок!
Сергей,дело в том,что и я из Харькова.А за чей счет ...соглашусь с тобой по-поводу гостиниц.И ВСЕ!
Показати
Ярославский где-то говорил,что он это все сделал в долг государству,и ждет возврата,которого пока нету...
Почитал Вас,ребята и подумал-на многих ли подействовал "даунецкий" синдром.как на sneg или ни на всех? Вы хоть знаете,какое отношение имеет Ярославский к Ахметову? Я с глубоким уважением уважаю ГМС и то,что он сделал для украинского футбола!!!!! Но...если человек сделал в Харькове(приезжайте-посмотрите(и это не только стадион,но и гостиницы,финансирует переоборудование аэропорта и т.д.и т.п.))и предлагает СВОИ деньги для ЕВРО,так это получается,что это Ярославский хочет скинуть Суркиса? Если у нас в футболе в частности и Украине вцелом все разворовывается,то ПОЧЕМУ Ярославский не должен знать,куда(или в какой карман) пошли ЕГО деньги? Сергей,я вижу ты не болельщик...так из-за угла вышел! Тренер не касается ни спереди,ни сзади к бюджету!
Показати
Сергей,я вижу ты не болельщик...так из-за угла вышел! Ну кто из нас не болельщик и кто из за угла вышел это вопрос спорный. Если ты не из за угла вышел, то должен знать, что главный тренер сборной имеет самое прямое отношение к бюджету сборной, как сзади, так и спереди. И еще одно. Перед тем как писать, по интересуйся с начала, за чей счет был реконструирован стадион, гостиницы и переоборудуется аэропорт. И последнее. При всем негативе который сейчас исходит от Ярославцева, к нему отношусь с большим уважением, так как он сумел навести порядок в команде родного для меня города.
значитца так,я уже писал здесь,по этому поводу,что весь этот пиар твоего любимого ярославского связан исключительно в защиту своего бизнеса в реалиях прихода новой дауновской власти и чел просто тупо ложится ,может и не по своей воле под неё,...и причём тут что он там сделал для харькова,человек спасает своё,пускай и предавая дружбу с Суркисами,да и правда накой они ему сейчас,это они нужны были для того чтобы отвоевать евро у коломойского для себя,а теперь ....можно лечь и под ахмета,весма порядочный бизнесмен
LANE! Якщо ти не поважаєш свою державу в цілому,а в стратегії та тактиці ДК ти розумієш,як я в висадці американців на Луну,то про що розмовляти!!! Якщо ти дійсно вболіваєш за ДК та збірну УКРАЇНИ,то тобі треба було б йти до Президента України В.А.Ющенко,щоб він нагородив те6е орденом. Разом зі С.Бендерою.(можливо,як і йому-посмертно) Надеюсь,чтобы в ДИНАМОМАНИИ остались настоящие болельщики с разных уголков страны и не было шовинистов,как ЛАЙНО!!!
Показати
а де не повага до держави ? Ти в своєму глузді ??? З приводу того хто і як розбираєтся в тонкощах футбола - це не питання цього обговорення,, Зв'язок між фанатінням за ДК і Великим Героєм України міг знайти лише такий хворобливо збочений мозок як твій (( Не хочу тебе засмучувати, але серед справжніх динамівських людей (ті хто завжди підтримують свою команду і доводять її перевагу будь якими методами) є і шевіністи і расисти, бо саме люди правих поглядів є патріоти !!!
Алексей Решетник Вот ты пишешь/ і провести зимою на зборах матчі - і підготовка хороша, і турнір цікави Я двумя руками ЗА!!! Но...делать кубок зимой никто не будет-это поламать всю предсезонку!!!
Показати
Ну а КПК був же зимою - і всі задоволені були, і міжсезоння проходило. Працювати лише в цьому напрямі, інакше - утопія.
No results found.