Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
Dynamix,
Динамо ни в чем не виновато. Но нужно обьективно смотреть на вещи. И я не говорю про чемпионат вообщем, а говорю конкретно про Волынь. Это самая слабая команда чемпионата на данный момент, потому что не отдается на поле на 100%. Проиграли 0:5 Заре в Кубке. Играют на контору. Специально удалились там, специально удалились сегодня. Не надо неуместной эйфории.
А Шахтер потерял очки (оба раза весной) после матчей в Лиге Европы. Они играют на три фронта и это дает Динамо серьезное преимущество, которым киевляне и воспользовались. Надо разделять Игру и Результат.
Показати
Tren, неуместной эйфории нет. Есть отрыв в 5 очков. И мне плевать что шахта играет на 3 фронта - это её проблемы! Мы вообще в 1/8 финала ЛЧ играли и готовились. А то что вам хочется обгадить команду - это вашы проблемы, которые можете обсуждать на териконе!!!
Dynamix,
Неужели сложно понять, что покойник - это Волынь?
Обьяснить Вашу истерику, я конечно, не смогу. Потому что, ни о слова об этом не написал.
Перечитайте еще раз, внимательно, мое первое сообщение.
Показати
Tren, Динамо виновато в том что Волынь покойник? Или в том что у нас такой чемпионат? А от чего тогда шахтер, которого вы в пример ставите, набрал на 5 очей меньше??? Или Сталь это уровень Лиги Чемпионов?
Dynamix,
Это не они истерички, это Вы, и такие, как Вы какие-то укуренные. Извините за грубость. Команда - настоящий покойник, еще и удаляются специально футболисты, а Вы расписываете, так как будто у Шахтера выиграли.
Показати
Tren, у нас 5 очей отрыва от шахты, это у вас "команда - покойник"??? А в чем моя истерия проявляется, обьясните если сможете.
KAA,

Примеры? Разве в кубках ведущиг лиг Европы не выпускают топ-команды(да и не очень топ тоже) полуосновные составы на стадиях до 1/2 финала (а некоторые и весь турнир так играют)? Вы хотите, чтобы я перчислил все случаи? В этом сезоне, в прошлом? Может статистику за последние 10 лет Вам предоставить? Зайдите на любой статистический ресурс и сравните составы в матчах чемпионата и Кубка в топ-лигах. Желания и времени это расписывать Ваи у меня нет.
Некоторые, кстати, и на Лигу Европы полуосновные составы выпускают.
Показати
Tren, значит Вы меня неправильно поняли. Поступил, имелось ввиду извинился и взял ответственность на себя.
Так поступают очень многие тренеры в Европе, как "поступил Ребров".
Вы просто в упор не хотите этого замечать.
Показати
Примеры очень многих тренеров в Европе? Кто еще из тренеров Динамо отвечал за то что делал, не считая Лобановского?
angelus,

А у Александрии игроки тоже среднего уровня?
Показати
Tren, а что, у Александрии звезды?
игроки добротные, но у такого клуба как Динамо задачи более высокого уровня и игроки должны им соответствовать
я понимаю, если молодым давать шанс, которые могут выстрелить...
Юрий, Если Касильяс забил в свои ворота - это не значит, что Гонсалес сыграл хорошо. Он играет, как и играл после прихода в Динамо.
Показати
Tren, в том эпизоде Гонсалес взял на себя инициативу, прошел одного и ударил из под второго. В сегодняшнем Динамо кроме Ярмоленко кто-нибудь может так сыграть? А то, что нам повезло и с таким соперником, как Порту в целом, и с тем, и стем, что судья поставил не на 100% очевидный пенальти в ворота Порту, и стем, что Касильяс не жестко поставил руку, так это и так понятно. Но вы посмотрите сюжеты с отрывками игры Гонсалеса в Базеле. У него хорошие индивидуальны качества. Другое дело, что он почему-то не может сыграться с партнерами... Так у нас сейчас вообще нет взаимопонимания.
VIEL, Козак.
Показати
Tren, Перечитай ще раз? Чи вже пішов передматчевий підігрів?;)
А в чем по-Вашему его неправота?
Показати
Tren, а кто говорит что он не прав?
i-Graupera,
А почему не захочет? Бабки нормальные предложат - обязательно захочет.
Показати
Нормальные бабки за 1-2 нормальные игры в сезоне? :) До-сви-да-ния!!!
No results found.