Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Арендовать?! - удоды офуевшие! Он нам самим нужен. А если и придётся продать, то лимонов за 15 минимум.
Показати
Тут я з Вами згоден:) І 15 млн буде мало. З огляду на те які зараз ціни на футболістів;)
говорити зі своїм роботодавцем мовою ультиматумів - верь больше Стеценко... Але весь світ не обманути:) - золотые слова! надо, чтоб Стеценко их прочёл. И понял. :))
Показати
ну тепер ванічька, якщо контракт не продовжить буде пів року в дублі грати. і це буде справедливо)))) наврядчи потрібен клубу футболіст, який після євро 2012 здав. якого вигнали зі збірної. в якого пів року по контракту. який буде без мотивації. Тим паче, що вчора на його позиції дуже достойно зіграв Федецький. І там дуже хороша взаємодія з Коноплянкою. Так от нікому зараз цей ванька не впав. Просто дуже амбіційне дерево. Подивимось як закінчить)))))
Читать умеем? Я же ясно написал: не срослось, и он вернулся отрабатывать контракт, всё нормально. По поводу камня преткновения - больше слушай Стеценко...
Показати
говорити зі своїм роботодавцем мовою ультиматумів...ставити перед фактом клуб... кожен для себе вирішує що нормально, а що ні. нічого немаю проти того, що для Вас це правильно. А стрініч то просто хотів і рибку з'їсти і ..... :D Але весь світ не обманути:)
Кого он куда поставил? Что он плохого сделал? Нормальный иностранец, как любой другой хотел перейти в АПЛ, не срослось, вернулся отрабатывать контракт, всё нормально.
Показати
По Вашому це хороша практика??? Та от вам будь ласка вирізка з інтерв'ю Стеценка: "Мы сейчас имеем конкретное предложение от представителя английской Премьер-лиги Вест Хэма. И сам Стринич поставил нам ультиматум, чтобы мы за несколько дней, как он нам сказал — ОН «ДАЕТ» НАМ эти дни, решили вопрос по его трансферу Мы этим вопросом занимаемся, и думаю, что все для Стринича будет решено положительно. На мой взгляд, сразу по окончании сезона можно было прийти и честно сказать: Я покидаю Днепр! Спасибо за сотрудничество! И мы сразу же бы начали поиск ему замены. А поскольку нам это было объялено лишь позавчера, мы сразу же оказались во временном цейтноте. Но ничего — обязательно найдем ему замену. ================================================ Хочу сказать, что мы крайне разочарованы тем, что действия, подобные тем, что совершили Ротань и Стринич, происходят накануне долгожданного старта в квалификации Лиги чемпионов. Попутно считаю, что абсолютно любой вопрос между клубом и футболистом можно решить цивилизованным путем, да и вообще я не очень понимаю, когда футболисты общаются со своим работодателем языком УЛЬТИМАТУМОВ." http://fcdnipro.com/news/stetsenko-dnepr-ne-razvalivaetsja-500.html
Іще сприводу в всіх ниючих та тих хто з дитинства мріяв про АПЛ: После недельного просмотра и прохождения медосмотра в рядах "молотобойцев" футболист так и не подписал контракт с "Вест Хэмом". Камнем преткновения стали условия личного соглашения. Англичане предложили почти в два раза меньшую чем в Днепропетрвоске зарплату,что не устроило футболиста. Сенс в тому, що ніякий нормальний клуб не буде платити гравцям такого рівня таку високу зарплату, яку вони отримують в нас. Так що нехай вчаться бути чоловіками і тримати слово. Контракт є контракт. Його треба відпрацьовувати. А піти з клубу можна лие тоді, коли клуб отримує пропозицію яка його влаштовує. Це якийсь дитячий садок... Хочешь - соответствуй!
No results found.