Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Да какие там 4 лимона?! Им предложили его за 3,5 - так они до 3 сбивали!
Показати
я сказал 3-4, о чем писали разные сайты. а раз ты в курсе дела и знаешь всю суть, тогда выложи это на всеобщее обозрение.
Ну до чего же обаятельная миляшка наша кака!)))
Показати
Зачет!))
А тем временем **анахнутый Тарута за Мораеша 20 лимонов $$ с Суркиса запросил...
Показати
за игрока с полу-годичным контрактом?
А почему все так уверены, что он нам нужен..? Просто потому, что напа не хватает? Не знаю, но я вовсе не уверен, что он у нас заиграет, ничего в нет, как раз для Метадона и т.п. игрок.
Показати
Ты видел как он играет?Это очень серьёзный нападающий!Просто так забивать столько голов,причём непростых у нас в чемпионате мало кто может забить!
Понятное дело, грабёж по—баварски продолжается.
Показати
Ройс обіцяв не переходити в "балгарію" в знак поваги до фанатів Борусії :)
П.лох.ин не зарабатывал 1,5 лимона баксов, он их получал!
Показати
100%
Уважаемый, вы дилетант. Известный факт - то, что по ходу набирается ИГРОВАЯ форма. А функциональная - на тренировках и предсезонных сборах. Но для Вас это одно и то же...
Показати
Трындец... Был ОВБ, который уделял львиную долю тренировочного времени "отжиманиям и пробежкам" -- все кричали: "Физрук!!!111одынодын". Теперь Ребров (да и сами футболисты) говорит, что больше времени на тренировках уделяется тактике и игровым моментам -- кричат "где функционал?!". Как-то определитесь уже... Кстати, тот же Кравец весь матч бегал как лось! В хорошем смысле слова. Не повезло немного. Чутье мяча у него отличное -- очень показателен, на мой взгляд, момент, когда он среагировал на рикошет после удара Бельанда -- если посмотреть повтор, можно увидеть, что Артем сделал рывок еще до удара Юнеса, когда тот только замахивался. Причем, рывок именно туда, куда потом и прилетел мяч -- так что с голевым чутьем у него все в порядке. Немного уверенности в себе и чуточку везения -- и Мбокани может сесть на лавку -))
Логики не видно? Значит, не туда смотрите. Команда тренировалась? - да. Сборы проходила? - да. А функциональна не готова. Вот и вся логика.
Показати
ооо даа... тяжело с вами "уважаемый"
''Функционально пока никто не готов'' - и это говорит тренер... а на кой он тогда нужен..?
Показати
невидно логики твоего комментария
Он наверное прав, даже по отношению ко всему украинскому футболу. И вина в этом увы не тренерская.
уважаемый, форма набирается по ходу сезона и это известный факт! ни одна команда чемпа сейчас не готова на 100%..и так всегда было после летнего и зимнего перерыва
И уйдёт он через полгода свободным агентом, за бесплатно. Рад за него.
Показати
і буде йому під 28, і буде він втрачати швидкість, яка для латераля важлива)) і ніде такої ЗП він не отримає як у Дніпрі, навіть якщо піде вільним. Головна проблема наших легіонерів це те що вони не цінують те що мають. А слухають агентів, які їм розказують про англії і високі зарплати)))
No results found.