Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Какой смысл подавать по Ленсу апелляцию, если мы вылетели с ЛЕ? Шахтер = трусливые мыши, которые в воскресенье будут справедливо наказаны!
Показати
))) Смешной)) Ну во-первух - чтоб обелить честное имя Ленса, а во-вторых - красные карточки таки да, переносятся на следующий сезон!!!!
Фууууу...Вы не кроты, а жалкие, трусливые, бесхребетные мыши. Правильное решение было бы вам - техническое поражение 3-0 за неспортивное поведение. По поводу Зубова амнезия не мучает?
Показати
Да и Степаненко.
Если следовать модели нашей игры, Сидорчук должен был участвовать в 5 треугольниках: 1.Сидорчук-Силва-Рыбалка 2.Силва-Ярмола-Сидорчук 3.Рыбалка-Сидорчук-Буяльский* 4.Сидорчук-Буяльский-Теодорчик* 5.Сидорчук-Ярмола-Теодорчик* Три выделенных не работали по ряду причин. За Буяльского нет смысла даже рассуждать, он вышел на поле и сразу все забыл о модели, обороне и т.д. Человек попал в запару такую же как в Эвертоне. Какие треугольники? В голове у него было только одно-не сделать ошибку и не подвести команду. Ему просто еще не хватает опыта и психологической устойчивости. Возьмем второго-Теодорчика. У него какие-то своеобразные представления о треугольниках и открытых зонах. При наших атаках справа, он ни разу не открылся ни в треугольник, ни в свободную зону. Ярмола по безнадеге даже к Ленсу прибегал, чтоб создать хоть какую-то комбинацию. Вот и Сидорчук, вместо того чтобы бить, по привычке искал всегда открывающегося Кравца. Если мы придерживаемся какой-то модели/структуры, значит игроки с закрытыми глазами должны знать где их партнеры. "Если вы ведете мяч, но смотрите не на защитников, а на партнеров, то скорее вы совершите ошибку..." Поэтому "брак" Сидорчука можно смело разделить между Буяльским и Теодорчиком. Выход последнего я еще могу понять-болельщики надавили (ну хотели они Теодорчика, что тут поделаешь-нужно ставить:)). А вот зачем выпустили Буяльского, если есть опытный Беланда?
Показати
По Буяльському я згідний на 100%, але це не відміняє надвисокий рівень браку Сергія. ІМХО, Буяльський і Сидорчук тільки для внутрішнього використання, принаймні поки що.
Да.
Показати
Сергей Сидорчук (оценка — 5,0). Провальный матч для молодого центрхава киевлян. Огромное количество брака (42% — запредельная цифра), огромное количество проигранной борьбы, неоправданные фолы и практически никакой атакующей активности. Очень странно, что тренерский штаб предоставил ему целых 68 минут, учитывая, что он так много и часто ошибался. http://football.ua/uefa/268598-dinamo-fiorentina-nashi-ocenki.html
Такий там хаос - 1-1! -Хватит?
Показати
Тобто, якщо б Сидорчук залишився на полі то було б 1:0 ?
Ты чего не бьешь ? После замены Сидорчука - началась просто паника и хаос.
Показати
Який там хаос? Сидорчук гірший гравець матчу. 42% браку - рівень гравця чемпіонату київської області...
Не было с кем Ярмоле играть... Впереди пустота, в центре зеленый Буяльский. Буяльский и Чумак хорошие игроки и может будущее Динамо, но сырые они еще для таких игор. Зачем эти эксперименты?
Показати
моя перша думка була ідентична, а потім вирішив що це козир, і в Італії в центрі поля вийдуть Рибалка Велозу й Беланда! як варіант, але це не точно.....))))
"Толик 21 раз шел в отбор и перехват с Испанией." Есть замечательная поговорка "от дурной головы и ногам покоя нет." Толя бегал хаотично по полю, места не мог найти. Не понимал, что нужно делать, как играть, как выходить в атаку, как обороняться, кто кого должен держать/страховать. Постоянно терял позицию, игру вообще не читал, а потом сломя голову несся в отбор и блокировку ударов. Нам еще повезло, что преимущество в 400 ТТД. Если б не вышел Кравец, разница была бы еще больше. Есть пять вопросов к Фоменко М.И. 1) Почему во Франции не вышел Гусев? 2) Чего у нас постоянно оборонительная тактика (в два опорника), и они безобразно расположены по полю(не говорю уже про треугольники и наигранные связи). 3) Как может выходить в составе человек, который сидит на банке в слабеньком "Зените", а основной, незаменимый, думающий игрок Динамо(в одном из сильнейших клубов Европы)на лавке? 4) Кравец доказал кто основной? Следующий Рыбалка! 5) Кто является базовой командой сборной и почему мы не используем наигранные в этом клубе связи и схему? За тренера сборной все делается в клубах. Задача тренера сборной не мешать играть,не разрушать клубные связи доведенные до автоматизма, придерживаться игровой схемы (Динамо на данный момент), ставить максимальное количество игроков базовой команды(по возможности).
Показати
Ты серьезно думаешь, что "Зенит" слабенький, а наше "Динамо" сейчас - одно из сильнейших в Европе?
"в слабеньком "Зените" " "в одном из сильнейших клубов Европы" это диагноз. "Кто является базовой командой сборной и почему мы не используем наигранные в этом клубе связи и схему?" Днепр и Шахтер (по 4 игрока). У Динамо всего два игрока играли в сборной в прошлом матче.
По той игре, что планируется в Киеве, Тео можно ставить в старте. Он первый раз, принял спиной к воротам(два игрока на спине)- сумел пробить. Должен был залетать! Потом второй раз, принял спиной к воротам(один на спине,острейший угол)- умудрился целеустремленно забить. На пятачке он здорово решает. Правда первые десять минут после выхода на поле ни одного касания. При любом раскладе, его можно в любой момент заменить и есть кем. Три напа, все разноплановые, всех можно применять, в зависимости от тактического и стратегического построения нашей игры и ситуации на поле. Велозо не смог опять полноценно заменить Рыбалку. Почему-то не садился чуток ниже, не мог прочитать игру, лишний раз себя не предлагал. И опять игра получалась без идей и без мысли.Вышел Рыбалка, Велозо переместился выше и все наладилось, появилась мысль, заиграла команда. Тот же Велозо стал играть с предложением себя и креативом в атаке. Пугает то, что от одного Рыбалки настолько зависит вся наша игра и заменить его получается не на кого. Влад - разочаровал. За всю игру прошло два паса назад, остальное все чужому, в аут, за ворота. На стадионе кричали "не давайте мяч Владу".
Показати
Рибалка в Динамо зараз як майонез в хот-дозі або сир в піці. Ніби не основний інгредієнт, але без нього блюдо розвалюється і перетворюється на купу окремих продуктів. З Евертоном, думаю, Ребров сформує центральну вісь Рибалка-Велозу-Буяльський.
Вы действительно сравнивайте падающие от легкого обманного движения ильичевские кегли с защитниками Эвертона? Более чем опрометчиво. Без Мбокани в основе (но мотивированного Мбокани, а это уже вопрос штаба) тут не обойтись.
Не оправдал он еще пока тех надежд, которые на него возлагали при покупке и нет причин выписывать Ленсу хвалебные оды. Сыграл пару игр на нормальном уровне (за полтора года), и все - звезда. Один из лучших, но незаменимых нет. Отношение "хочу уйти" еще никому не помогало прогрессировать, а вот регресс возможен(лишний раз не добежит и через не могу играть не станет).
Показати
Для Димыч...
No results found.