Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Ты и при Блохе исполнял.. Дятел, мог играть каждый год в ЛЧ и нам игрок такого уровня не помешал бы...
ИМХО!Мбокани и Кравец для ЛЧ, Мораеес и Гладкий максимум ЧУ(
Показати
Динамо(Київ), я бы не преувеличивал способности Кравца. Он много бегает, много отвлекает, но как форвард-забивала Кравец НИКАКОЙ. Мбокани - другой вопрос,качественный по моему мнению игрок, но как обычно, с игроками с "африканскими корнями" у нас работать не умеют. В общем, с нападающими у нас бОльшая проблема. Так и хочется, чтоб Ребров на замену вышел и показал, что к чему)))
Зачем правый защитник бегает подавать угловой на правый фланг? Если 10 таких угловых за игру, сколько км он лишних пробежит и сколько времени ему нужно, чтобы занять свою позицию?
Показати
На левый
Google, вместо Виталика
Показати
Динамо(Київ), Ну или так)
Во многом согласен, вот только в те годы, когда была настоящая Заруба 2002-2012 шахтер, скажем так, не совсем честно выиграл парочку чемпионатов
Показати
Динамо(Київ), вот меня часто ругают фаны за то, что я рассматриваю силу наших команд(реальную силу) именно по матчам в ЕК. Ну не могу я рассматривать всерьёз уровень нашего чемпионата, даже в лучшие годы с ЛЧ.
вот тоже неплохая https://youtu.be/Ic1ihurtqV8 или это просто ностальгия...
Показати
Динамо(Київ), как по мне - такая форма устарела очень... лично моя самая любимая за всю историю - первая с косой полоской https://youtu.be/bfqZKiCFPIA и тоже адидас и до сих пор актуальная
https://youtu.be/Iwzkhen0-Jk
Показати
Динамо(Київ), ну я про поздний период, там была почти такая же форма от адидаса и очень нравилась https://youtu.be/CJdK9d7cyNI
BOOM, а почему с 2002? чего не с 2000, с 1991, с 1960 или с 1920? Это какие-то чисто кротячие подсчеты.
Показати
Динамо(Київ), это в первую очередь не кротячие подсчёты, а история, с того момента, когда не стало Мэтра, а кроты перестали быть пацанами. Не знаю как лично Вы(ты) - но намного интереснее вспоминать реальные зарубы с реальными соперниками, а не вспоминать годы, когда становились чемпионами за 15 туров до финиша( грубо говоря) по причине полнейшего отсутствия какой либо реальной конкуренции и слабости соперника.
BOOM, какой победы, за счёт чего? Забудь, не видать кротам чемпионства, как собственных ушей)
Показати
Динамо(Київ), да я разве против? Просто есть одна мудрая украинская поговорка - Не кажи гоп...Я помню мы также кричали и в прошлые годы - правда с 2002 года мы были чемпионами аж 5 раз. И как мы играем с кротами в чемпе? Не беру во внимание кубки и СК?
нУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ЭТА ТЕНДЕНЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ НА 180 ГРАДУСОВ.
Сорри за шрифт - спешу на работу.:)
Не теряйте время на пустые разговоры - говношахиер уже отдохнул разочек в этом году и это только начало. Лучше придумайтесь новую отмазку - почему говноклуб опять не стал чемпионом)
Показати
Динамо(Київ), об этом нужно говорить немного потише - т.к. в случае победы именно кротов, будет немного не по себе.
Виталий, человек который кричит, что все вокруг глупые люди и только он один все понимает - сам и есть настоящий глупец
Показати
Динамо(Київ), согласен полностью. но только я не писал, что ВСЕ вокруг глупые. это Вы так поняли мою речь. я здесь не при чем
No results found.