Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
А что есть у Макаренко кроме толчка?)
Показати
)))
А ты вспомни, как Макар таскал по бровке. Еще и обыгрывал на пятаке. Он игрок типа Гусева. Только нужно дать время и доверять. Может всю бровку закрыть. ИМХО. Он лучше Ленса. Ленс ленивый. Вспомни, как он назад возвращается после своей же обрезки.
Ну, толчок у всех есть))
Правильно, надо вносить изменения. За необоснованное обращение по отмене - увеличивать дисквалификацию в 2 раза. И будет порядок.
Показати
Стандартная практика в многих чемпионатах. Все верно
У нас в ДК 33,33(3)% нападающих не способных попасть в кожаную сферу... Хоть этот попадает...
Показати
а хочет ли эта мега-звезда Бельгии играть в Динамо? одни разговоры какой он супер игрок и как он хочет в АПЛ. А на поле что показал, когда ему давали шанс? НИ-ЧЕ-ГО! Пусть лучше недозвезды Кравец и Теодорчик бегают с горящими глазами, а не этот пижон брюсельско-конголезкий!
А хде мастер лохнеску?
Показати
У нього інший рейтинг - там де ай-не-не!!
ВК ДК это конечно круто, спорить не буду... но... У Мбо примерно в 25 были Монако + Вольфсбург как бэ. Не думаю что Кравец мог бы заиграть даже в условном Падерборне и Лансе. Да, у Мбо много чего не получилось... НО когда я вижу почти 26-летнего Кравца неспособного принять пасс в ноги и очень часто неспособного попасть по воротам, оптимизма это не добавляет. А что касается симулянтов... так я уверен что больше половины тут на месте Мбо поступили бы точно также. Лично Вы никогда не симулировали болезнь для получения личной выгоды? Например, в школе, на работе. Да и симулянтство Мбо никем и нигде не доказано.
Показати
Я ні в школі, ані на роботі ніколи не симулював через здоров"я. Ось так по дурному вже вихований. А от симуляцію Мбокані було доведено, за що і вліпили довічне. Тож краще ображатися на "троля" - треба краще слідкувати за футболом. Та то таке. Ніхто не досконалий. А от всім іншим - задовбали вже цькувати Кравця. Тупо цькувати. Як по реалізації моментів, то я вже нічого не буду говорити про Бая:) і того негідника від якого смердить.
Если убрать эмоции и открыть глаза, именно Крава и Тео по сравнению с Мбо "жахливі". И лично у меня нет уверенности что какой-либо их труд может это изменить.
Показати
Ніяких емоцій. І слово "жахливий" не має нічого спільного з чисто ігровими якостями Мбокані. А у всьому іншому - хто в 25 знав Мбо і де він грав? А Крава з Тео грають вже в ВК Динамо Київ;) І ще без емоцій - симулянт нам не потрібен. Та й з сильним суперником не пам"ятаю його яскравих дій.
А звідки такі висновкі по Тео?чи через того Кравця йому дають ігровий час. В тих матчах, в яких він виходить, то віддається на всі 100 і завжди приносить користь!ну а ваше "жахливі" це просто "жахливий" тролінг і не більше!Рівень Мбо вищий за Кравця, поки вищий за Тео, але ніхто адекватний не скаже, що він захмарний для Тео і Крави!хіба що звичайний Троль чи людина далека від футболу.
Так просветите нас темных, звали, или не звали, или звали но не все, или звали все но шепотом? Вам то из-за пределов Украины виднее. И дополнительно, я вижу целесообразность уточнить: в какую именно страну Вы "пришлось уехать с Украины, как говорится, вовремя"? Хочу развеять свои догадки.
Показати
я уже писал, что уехал только в июле. В Казахстане я сейчас. По поводу звали и не звали. Может было такое, но вы же сами знаете ТВ, из мухи слона сделают. Да на митинги люди ходили, но там не стоял вопрос о присоединении к России. Люди же сами по себе перешуганные были, накрутили их отменой русского языка, памятники Ленину валяли везде. Вот Турчинов в первый день своей работы в парламенте отменил закон о языках. Что ему больше нечем заняться было? По поводу референдума, раз уж вы думаете, что звали. Вопрос был "Вы за самоопределение Донецкой области?" Конечно можно ответить ДА, но люди этот вопрос понимают по разному. Это был референдум не о присоединении к России, но политики ДНР все повернули по своему.
Несколько раз прочитал Ваш комментарий - вопросов немеряно, как и противоречивости изложенных Вами "фактов". Абсолютно со всеми суждениями можно поспорить, но не буду этого делать ибо как вы написали выше "меня не поймут", лично Вы - на 100% не поймете. Я Вам скажу так, мое видение ситуации: если на Вашей Родине, в Вашем родном городе идет война, и Вы взрослый, сознательный и дееспособный мужик, Вы ОБЯЗАНЫ принять одну из двух сторон, или ополчение, или Украинская армия. Но, к огромному сожалению, большинство мужиков донбасса предпочитают топтать Украинскую землю в статусе беженцев, при этом разглагольствуя на темы кто прав, а кто виноват, кто кому чего должен и кто кормил и кормит всю Украину. Вернувшись к часто звучащим фразам типа "диванные войска", у меня только один вопрос: так какого уя я должен делать эту войну своей, если какие-то андоны предпочитают вовремя слинять?
Показати
Написал, что называется обо всем и ни о чем. Как вы себе представляете войну с людьми, которые и не собирались воевать, но их вынудили грубо говоря. Ладно если укр армия только стреляет в военные объекты, так стреляет в спальные районы. Кто бы, что ни говорил тут, я этого понять никак не могу. Не делай эту войну своей, тебя в Донецке никто не ждет. И Украину тоже в Донецке не просят их защитить, люди просто хотят мира. В пятницу после подписания в Минске соглашения о прекращении огня начиная 15 февраля 00.00 были наверное одни из самых тяжелых дней. Под обстрелом были все районы. Ну договорились вы прекратить огонь, зачем уничтожать город до последней минуты? Вот после такого я уже не могу думать, что кто-то в Киеве хочет освободить Донецк.
Но так как Донбасс был ресурсным краем так туда была заселено... ----- Но так как все украинские села Донбасса были выморены голодом, то туда припёрли 147 эшелонов из Ивановской обл. Так будет правильнее.
Показати
ну так суть была в чем чем больше наш народ вывезти в сибирь и голодом заморить
Вы правы абсолютно. После Голодомора массово завозили известно откуда. А кто туда поедет? Инженер/учитель/врач? Нет конечно, вот и завозили всяких "элементов".
И у последнего это будет показатель на 15-тысячном стадионе.
Показати
На стадионе есть еще крыша, а вид сверху - самое то!))))
No results found.