Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
- Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет. Не зря Киевляне в каждом комментарии и интервью сдержаны и аккуратны. Зарю боятся на ровне с ШД МХ и ДД, даже ЧО вы так не боялись как нас. 2-1 победа Зари. Пфффф я тебя умоляю)))! смешно...
Показати
- Смешно тебе будет вечером, когда Блохина гнать из Динамо будешь... А если ДК выиграет я тоже буду рад что гонка продолжается.
Слышал, как просили восьмой, девятый гол? Слышал. Наверное, у "Шахтера" черный день сегодня. Черно-оранжевый. Под столом))))!
Показати
Я тоже оценил. Троллинг отличный. Если еще и играть так будет)
Где то посмотреть можно?
Показати
На стадіоні)))
Так пусть на Шахтёр ходит смотрит,а не у нас в vip-ложах красуется!
Показати
дак ведь он, байтенька, эстет, право. Фи, как можна такому и предлагать на Шахту сходить? - тамз злой Ахметка сидит, да и игра негармоничная - бразильская...))
Коментарі по темі:
Я за Спарту,самый как по мне удобный вариант!У меня много друзей в Праге,хотелось бы чтоб они сходили на Динамо,там у нас точно поддержка будет)!
Показати
Поддержка будет точно еще и потому, что Прага относительно недалеко от Киева.
Любимая зарубежная команда - «Барселона», «Реал». Интересно....)))
Показати
Та ну реально не коштує людина таких грошей. Не думаю, що він - той, хто нам потрібний на позиції правого захисника. Бетао виглядав значно впевненіше. І силову підкрутку хоч викоритсовував, а цей пласером подає...
как обыграть барселону с такой игрой?!Увидим в среду)!
Показати
Страшновато стает за среду.
Интересно, как Газаеву игра его команды.Ему то самому нравиться? Быстрые комбинации, игра в пас низом, скорость команды,где они?
а кто лучше Нинковича сыграет?
Показати
Вот потому и надо укреплять центр - покупать кого-то.
No results found.