Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
Будьте обьективнее,почитайте интервью Рыбалки.
Показати
"...Сам я момента не видел, но говорят..."- вот цитата из вью Рыбалки и что? "Говорят и кур доят...", знаешь такую поговорку?
Послужной список Хача? Вы издеваетесь!? Сколько раз он подводил команду, вам напомнить? Или у нас в команде играет ребёнок за которым всё время нужно убирать?! Я предлагаю хотя бы немножко уважать мнение главного тренера, тренера который привёл нашу команду к чемпионству! При всём уважении к Хачериди, но он как был не уравновешенным так им и остался.
Показати
+
Он конечно хорош, но нам так не повезёт)
Показати
Почему же, вполне осуществимый трансфер. Вариант более реальный нежели Миральяс. Плюс, дешевле, моложе и не страдает от травм. Рауль будет доволен. Дело в том, что у Валенсии в основе точно будет играть Фегули и Родриго(30 милионов вывалили за него). А на флангах в полузащите там сейчас семь человек могут сыграть!!! Думаю, на подмене будет Де Поль и новички Баккали и Мина. Феде и Пьяти продадут чтобы хоть как-то отбить потраченные 100 мнл в это трансферное окно.
А как нам может повезти , или нет у него еще контракт на 1 год. второе если его Валенсия продаст, это же не потому, что они болеют за Динамо.. Видимо его игра Валенсии не подходит. Куппить Коноплянку и продать своего игрока, Давайте по большому счету, Что Коноплянка супер-пупер? Я бы лучше искал молодых ребят в Южн Америке и Африке, Где футбол развивается значительно лучше, чем у нас.. и готовить команду на будущее. Сегодня у нас состав конечно же не для Еврокубков.. Прошлый год -это больше везение, Мы были на пике формы с Евертоном, а они наоборот, Все перевернулось с Фиалками. Что же касается Днепра, могу на 99% сказать в этом году к ним отнесутся иначе, Не как к случайному клубу. Хотя при всем Днепру нужно отдать должное они играли с полной самоотдачей и спортивное счастье их не обошло. Насчет Ленца я не считаю, что Гусев хуже, даже наоборот , мое мнение Гусев лучше, Но на один тайм. Что же на второй таим он минут на 15 еще может выйти после перерыва, или просто кто то из молодежи может его заменить. Теперь опять же личное мнение насчет Рыбалки Не вижу в его действиях ничего, от разугривающего Отдать мяч ближнему , большого умения не надо, А вот сделать тонкую , неожиданную, и главное точную передачу, как это делал Буряк в свое время. Вот тут нужно умение.. Защитникам считаю на тренировках нужно играть 4 против 6, что бы уметь играть в более сложных условиях, Учиться не проигривать единоборства, быть более цепкими, и успевать закрывать свободные зоны, а не проваливаться, Что происходит постоянно, особенно если нападающие быстрые и техничные. У нас вся игра строится не на индивидуальном мастерстве, а на физ подготовке только, А хорошо бы совмещать. имхо.
тонко))
Показати
Этот Мораэс дно полное! Это не игрок для ДК.Зачем его Ребров взял....
Чемпионат носит гордое имя "Премьер Лига" но при этом в ней играют такие клубы как Говерла. Какой смысл Говерле вообще существовать или играть когда в команде нет собственных игроков, все арендованные?! Какие задачи перед собой может ставить такая команда? Может Грозного лучше взять в динамовскую систему молодёжь тренировать? Как вообще можно было допустить команду в таком состоянии к чемпионату? Ну если в такой сложный период есть в стране 8-10 нормальных клубов пусть они и играют, для чего создавать этот цырк!
Показати
Этот вопрос который я еще до начала чемпионата не раз поднимал С такой формулой когда 10 команд это поставщики очков.. При такой формуле о какой Европе мы говорим Прошлый год был просто годом везения так два раза подряд не получится. Я и секунды не сомневаюсь, что в Европе год будет провальным, Динамо как не набрало форму так и не наберет . это моя интуиция. Хотелось бы ошибиться Но...... Игра с Шахтером показала команда вообще не способна ни на что. Защитники все единоборства проигрывали и в скорости и в технике, Все решалось за счет хватаний и удержаний нападающих противника руками, 7 карточек, В Европе это было бы 5 удалений.. В прошлый раз мне ответили ну проиграли , чего делать из этого трагедию. А проиграли по всем компонентам Не только по счету. Да и не просто проиграли, а СУПЕРКУБОК проиграли и оправдания команда не форсирует форму-это вообще меня удивило. ИМС наверное впервые меня поверг в шок. Похоже наступает время позапрошлого сезона. Причины поражений и плохой игры всегда найдутся. -Ужасно переживаю и самые недобрые предчувствия меня посещают. Игра беззубая в атаке, и отвратная в защите. Сейчас знаю мне возразят - это начало сезона, все наладится.. Ну дай то бог. Но на душе тревожно.
http://livetv.sx/eventinfo/326583_stal_dniprodz_dynamo_kiev/
Показати
У меня не работает ни одна ссылка с этого ресурса:(
Кстати, если у кого то есть ссылки на матч то делитесь,не стесняйтесь)!
Показати
тоже ищу - пока нет(
"Влад вышел в основе и на 38-й минуте открыл счет в матче." И всё)? Да он шикарнейший гол положил! Не сколько повторов пересмотрел, траектория мяча просто космос))
Показати
Возможно, у Влада "синдром Ярмолы", чистая психология, не дающая сделать шаг вперед. Желаю ему наконец раскрыться (Черноморец для этого не худшее место). По чисто игроцким данным он, считаю, сильнее любого вингера в нынешнем Динамо (с учетом Ленса).
Я конечно извиняюсь, но критики сегодняшнего арбитража вам лет по 13-14, или вы серьёзно корчите из себя дурачков?! У человека который минимум лет 10 смотрит, а так же следит за футболом и сопутствующим судейством не должно возникнуть серьёзных вопросов! Ну неужели есть вопросы по пенальти?! Если вы спорите мне не отвечайте, с Вами общаться мне неочем. Более насущные вопросы есть другие: 1. Кто замент Ленса, где сопоставимая замена (Мякушко, Макаренко не в счёт)? 2. На Бельанду вообще рассчитывают и где он? 3. При возможном уходе Ярмоленко кто его замена? 4. Морозюк, серьёзно?)
Показати
Все це звичайно так. І СЕергій
Все це звичайно так. ІСергій Станіславовия Ребров все це прекрасно бачить і розуміє - не хлопчик. Аот що до пенальті, то питання є : гра Ракицького руками в штрафній, по-моєму тут і доросліші, ніж ті, кому по 13-14 років з Вами б посперечались. Суддівсво було ганебним. Тут погодяться всі.
Пишет "корчащий из себя дурачка". Если бы Шовковский даже распластался по газону, как медуза, все равно Тейшейра перецепился бы о него. Ну не взял Саня с собой на поле лопату, чтобы закопаться!
Вы ребятки наверное футбол вообще не смотрите, да? Я понимаю любить свой клуб, но сомневаться в 100% пенальти?!? Ну правда, имейте совесть! Вы лучше посоветуйте что делать с Морозюком на левом фланге атаки???
Показати
Сомнения не в пенальти, а красной карточке и в ещё паре желтых, которые были чисто игровыми эпизодами...
No results found.