Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
Спасибо за ничью! К сожалению кроме желания больше нам противопоставить таким командам нечего. При тех обрезках в центре поля которые допустили Сидорчук и Рыбалка только плохая форма Челси позволила нам сегодня взять ничью! Дальнейший расклад в группе конечно не очень, но ничего можно попробовать по бодаться))
Показати
У Рыбалки я помню только одну обрезку, а если быть точнее - перехват его поперечной передачи. В остальном мне понравился, как он сыграл.
Весь сезон наигрывать Антунеша, но при этом поставить Виду?! Может нужно было Виду хотя бы в матче с шахтой на фланге дать поиграть? Буяльского надеюсь англичане не затопчут. Интересная конечно вариация состава. Но всё же нашим удачи, обыграть команду Моуринье особый кайф)!
Показати
Andermen, Допущу, что Антунеш немного устал, ну а Вида неплохо в оборонительной схеме работает.
Ахаха вот это цырк! Казахстанскому клубу не нужна ЛЧ, куда катиться этот мир?!))
Показати
Andermen, Главное Кайрат прихлопнуть. А Реал и вторым составом победют))
Конечно хорошо что Андрей не хочет оставить Суркиса без денег, но он уверен что не возникнет проблем при переходе в другой клуб?! Ярмола говорит: "Я хочу расти и развиваться, и уверен, что в «Динамо» для этого созданы все необходимые условия." Серьёзно? Как можно развиваться в сегодняшнем нашем чемпионате? В матчах с Говерлами свои финты показывать?! Переживать за чужие деньги это дурное дело и как жить это дело Ярмолы, но лично я не хотел бы что бы его пределом стал ЧУ!
Показати
Andermen, А я еще меньше хотел бы, что бы в англии он грел лавку. Вы посмотрите чем там был занят Ребров. А Ребров играл ну очень ярко. Для меня было не ясно почему они оба не оказались в Милане.. В Динамо Ярмоленко точно не потеряется. А игры в Еврокубках и сборной . Кончно не часты, но значимее.. А если у наших чиновников есть желание сделать Ч/У интереснее то 8 команд в 4 круга .. это, на мой взгляд лучший путь в СССР до 61года играли 12 команд в два круга это на всю страну!. И каждый матч был событием и болельщиков приходило куда больше.. Стадионы не пустовали..
MaxLandsky, когда команда начала подседать нужно было не сидеть налавочке. Адекватный тренер будет стоять у бровки и подгонять команду! Это уже не говоря о "изюменке" Фоменко делать никому не нужные замены, потому что попросту не хватает время игрокам игру усилять! Мне наплевать на прошлые отборы и заслуги Фоменка, ему сказали спасибо и на этом конец. Последние игры со словаками и испанцами не выдержывают ни какой критики, не игрой футболистов а действиями тренера в этой команде. Повторюсь, мне жаль наших ребят. Сегодняшней игрой они не заслуживают такой безхребетный тренерский штаб!
Показати
Andermen, а забивать вместо кравца ярмолы гармаша тоже должен был Фома?
Как жаль что нашим футболистам приходиться играть под руководством такого тренирского штаба! Дель Боске пол матча провёл на ногах а наши три красавца с руками в карманах спокойненько за всем наблюдали!
Показати
Положение рук - показатель тренерского мастерства?
У самого есть вопросы к тренерскому штабу, особенно по заменам и их своевременности. Но не занимайтесь ерундой - стоят, сидят, где руки держат...
Этого же Фоменко все носили на руках после вытянутого как тогда казалось - пропащего отбора на ЧМ-14.
Беларусь, в не нужном для себя матче, без основных игроков и с молодым тренером выигрывает словаков а мы со своим советским союзом сопли жуём, сколько ещё мы будем бояться всех на свете?!
Показати
Andermen, Пока есть Фоменко мы будем бояться даже Сан Марино
Andermen, справедливости ради им невероятно везло.
Герой игры Драгун вынес мяч из пустых ворот после удара Мака, потом спасла штанга, потом несколько раз в невероятных ситуациях мячи вытаскивал голкипер.
Andermen, мы со своими соплями как минимум на стыки выходим, а Беларусь в пролете
Хоть бы начал уже со старта появляться, выходя на замену всегда сложно попадать в игру! Так было и сегодня, но то что нужно было зделать - зделал! Удачи Жека!
Показати
Andermen, сделать*
Rick88, ну Ленс первый год тоже не феерил! У парня видно желание играть и быть полезным, он нам ещё поможет!
Показати
"Стараться" и "выкладываться на полную" может и тот же Мякушко (а возможно даже и Калитвинцев). А за 9 млн надо уже что то показывать на поле. Адаптация в новой команде, в новом чемпионате...это все понятно. Но то, что он играя против команды первой лиги! ни разу никого не обыграл, не накрутил с помощью финта (а эти качества должны быть у фланговых полузащитников), и ни разу нормально поворотам не ударил (хотя моментов было достаточно, но он постоянно куда то в воздух лупил) - это уже настораживает. Пока именно настораживает. Конечно он еще может раскрыться, но пока что не видно за счет чего он может попадать в основной состав на матч.
Конечно плохо что Дерлис не забивает по 2-3 мяча, но мне пока нравится его старание и самоотдача! Он всё время старается открываться, ищет мяч, отрабатывает в обороне (Ленс никогда так не садился и не боролся за мяч). Да, пока ему не очень комфортно это чувствуется, но со временем притрется к команде и всё будет норм)!
Показати
Andermen, ага великолепный футболист!Сколько острых передач отдает, какое невероятное количество ттд в каждом из матчей!Просто находка!Они с Беландой по своей бестолковости споются.
No results found.