Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
Причем тут указанные Вами вингеры, если Динамо нужен центрфорвард?
Показати
Наполи? а кто нам банки в составе Валенсии ложил в прошлом году?))))))
А чем Сидорчук лучше Аруны? По-моему оба они не ахти какие игроки, а потенциал у Аруны повыше будет. Только не говорите что из=за того что он украинец))
Показати
И какой же потенциал у Аруны?выйти на поле и за 2 минуты получить желтую карточку?и привести гол?бесполезный игрок.Кроме удара ничего нет.Да и в створ ворот попадает не так часто как нужно для его амплуа.
Поверхностно мыслите. Посмотрите на бездарей в структуре клуба и до чего Суркис довел Динамо. Промахи с тренерами это лишь малая часть его бездарного управления. От того что он выделяет деньги(еще и не свои а спонсоров), не делает его хорошим управленцем. Проблема в том что он не просто президент, а еще и выполняет функции генерального менеджера, где ему катастрофически не хватает компетенции.
Показати
Школа дает игроков, покупает ДК тоже хороших, а то, что ИМС сентиментален и немножко порой делает приют, то это просто ему лишние расходы и отдельный респект, но все равно решают те, кто на это способен.
Проблема ДК в отсутствии адекватного президента, что тянет за собой все остальные проблемы в клубе.
Показати
Не согласен. Проблема в том, что все, включая собственных болельщиков (в глубине души), желают успехов соперникам. Президент же хоть и не сильно богатый, но щедрый, тут грех жаловаться. Ему бы чуть удачи с выбором ГТ.
Кто это?
Показати
Написано же - вице-президент))
Игорь, Вы извините, но вы и думаете как Суркис, как человек из совка выросший на старом Динамо. Нужно понять и принять тот факт, что того Динамо уже нет, мы уже не великий клуб, мы когда-то были великими, а сейчас чтобы вернуться на тот уровень нужны глобальные изменения философии построения клуба. А пока в голове нашего президента живет совок и мысли о величайшем Динамо, сколько бы он не вкладывал деньги не имеет смысла, потому что они тратятся впустую. Уйдут легионеры и Динамо будет месте на 7-10.
Показати
Да, Вы правы думаю так и этому есть объяснение. Ни я ни Суркис, полагаю не думаем, что сегодня Динамо великий клуб. Но нет никакой гарантии. что тренер -легионер что то изменит сразу, А возможно и не сразу. Ну не вижу пока преимущества легионера перед уже работающим с командой Ребровым. Давайте представим приходит новый тренер и начинает знакомится с составом Ему нужен не один и не два раза посмотреть и разобраться, далее узнать каждого, не раз поговорить с каждым, Это время, У игроков опять нервотрепка буду ли я в основе , как сложатся мои отношения с новым тренером.. Это все можно считать пойдет минимум еще один сезон в провал. -это даже не обсуждаю на все 100% Теперь представьте, что будут болельщики : вот взял не того он еще хуже чем наши, надо было брать и куча предложений как это сейчас происходит.. Вы за такой вариант? Ну а если учесть, что сегодня даже плохонького тренера в Украину не заманишь. Это Вы понимаете. если с боем играем при зрителях. Если хоть, что нибудь на финале не так, Украина больше не будет ни в каких кубках Европы играть на своих полях. Это в лучшем случае, а может и вовсе не играть.. Давайте сегодня сохраним. насколько сможем то что есть.. После первого круга будет все видно...
Коментарі по темі:
Все эти оды от ручных журналистов Суркиса наталкивают на мысль, что динамовские сердца продолжат ставить эксперименты над родным клубом((
Показати
+
No results found.