Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 130
Кто бы сомневался что не отпустят . А вобще конечно пора штафовать за то что вякую хреть в твиттере пишут ,слухи распускают ! Это не негативный имидж для клуба .
Показати
Так кого штрафовать нужно? Вопрос не в том, ЧТО пишут, а в том, КАК читают(в том числе это касается и пользователей, читающих новости на Динамомании).:)
Цыган ещё до аварии ударился головой . :) Чигринский лучший защитник Европы , кроты лучший клуб Восточной Европы . Странно что цыган себя лучшим тренером не назвал . :)
Показати
он уверен, что это очевидная вещь))
да все правильно он говорит, где такое оторобло, еще можно было втюхать Барселоне за 25 миллионов убитых енотов? ну, получилось...
Круто !!! Бабулек заработал не фига не делая , и можно на родину в тёплую Колумбию .
Показати
Так вот оно че - снега испугался!
А приз ? Пару кило гашиша и пояс шахида . )))
Показати
Приз - 22 барана, холодильник (финский). Путёвки на Магадан. Кадыров может и добавить...
Что-то полхо его в Барселоне воспитывали , если он аж до Черноморца докотился . )))
Показати
для барсы слаб а в чукре глядиш начнет играть
Сейчас пархатые попрут ... Хоть бы не проиграть ):
Показати
Да и фиг бы с ним...я вообще не вижу перспективы в этой команде...Хач не меняется, как получал свои карточки за эмоции, так и получает...Идейе не может вообще забить, да еще и завистливый, лупит и лупит по воротам, вместо того чтобы пас отдать...Тренер видимо не контролирует все это, я бы уже Хачику урезал все премии на пару кварталов, да и отправил играть в молодежку или аренду в какой-нибудь убогий клуб... Да и просто, тошнит уже от этого все...из матча в матч мы показываем не пойми что...то пешком ходим, вымучаем гол, то вроде как сегодня взорвемся, вроде что-то пойдет, а потом опять начинается убогость...даже не знаю что сказать... Мне уже не обидно, мне стыдно за клуб...наверное именно эти эмоции...просто стыдно за команду...
Да куда там Гончаренко до Динамо ? Может трактористов своих он и умеет настроить а для Динамо он ещё сынок , вон Шева с Сашо и те старше его будут .
Показати
100%....)
Крым нам отдали ибо хрущ был с Украины с Днепра... А к Буковине он ни какого отношения не имел . А Донбас никогда не был у кцапов . С твоим подходом может попробуем у русских , Воронеж или Кубань нам откинуть ? :) Просто отдать ? %)
Показати
Значит, ты считаешь, что то, что если Хрущ с Днепра, то ему можно дарить то, что ему не принадлежит?? И про Донбасс ты ошибаешься. Северная часть бассейна всегда была российской территорией. Но, по мнению Хруща, для того, что бы легче управлять было шахтами, он эту самую северную часть сиквестировал от России и подарил Украине. В рамках СССР всё прошло незаметно и безболезненно, но факт остаётся фактом. А Буковина и Бессарабия (её часть), вошли в СССР в составе Молдавии (по пакту Молотова-Риббентропа). Но тот же Хрущ и её решил урезать в пользу Украины. Короче, хохол себя не обделил. Но жители Украины должны это понимать и не бить себя в грудь, мол "это всё наше, потому, что просто наше и было"
Причём тут вобще хрущ ? К БУКОВИНЕ ??? 19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады
Показати
Ну, а кто после Сталина страной (СССР) руководил??? Кто, блин, с царского плеча земли раздаривал "по случаю" и без??? И Крым, и Буковину, и Донбасс...???
В 1940 году Северная Буковина вместе с Бессарабией вошла в состав СССР. Советской стороной планировалось военное вторжение в Румынию, но, за несколько часов до начала операции, король Румынии Кароль II принял ультимативную ноту советской стороны и передал Бессарабию и Северную Буковину СССР. Операция по занятию территории советскими войсками продлилась 6 дней . )))
Показати
Ну и..?? Это была не территория Украины, а территория Молдовы!!!, хоть и в составе СССР. Собственно, как и Яссы румынские. А Украине эту территорию подарил Хрущёв.
No results found.