Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 130
И чего же вы крымчани сидите по домам и не выходите на митинги против сепаратизма ? Уверен что вас больше чем русских маргиналов . Неужели вы верите что референдум не будет сфальсифицирован ?
Показати
Митинги - без оружия, а "на голос" - ничего и никому не доказывают. легко фальсифицируются - вон вчера написали "более 3000 человек вышло.." - реально было около 100-150, причем 50 - привозных титушкек. что и кому доказал этот "митинг"? То, что в городе есть около 100 долбо..в? Я и так это знаю )) Против этих "людей" должны быть возбуждены уголовные дела. Должен работать закон, а не право тех, кто громче кричит. Я благодарен людям, который на Майдане отстояли права людей, но переход в каждом городе и селе к Майданам - это, имхо, неверно.
Админы удалите коммент (Vik_Damon) поожалуйста . Это просто ...
Показати
Мы удаляем комментарии только в крайнем случае, так как они служат доказательством нарушения правил.
даже враг такое не написал бы!!!! это тупо самая натуральная провокация!!!!!!
Кремлебот ...
Показати
Это ты ПольшеБОт
Да Селин , Безус , Вида - не первоочередные покупки . Две позиции так и не закрыто .( Печалит что никого и не планируют . Я не делаю спешных выводов , до конца сезона ещё успеем понять целесообразность наших покупок . ) Надеюсь не разочаруемся ! )
Показати
"Я не делаю спешных выводов , до конца сезона ещё успеем понять целесообразность наших покупок . ) Надеюсь не разочаруемся ! )" вот вот) и я бы не спешил делать выводы по одному или трем матчам, о целесообразности покупок этих 3 футболистов, да и Кранчара... посмотрим до конца сезона) летом у ДК лучше получаються покупки) да и зарубежные клубы в свое большое межсезонье охотнее растаються с игроками... а второе место можно и этим составом вытянуть, только реализация стала бы лучше)
Капец ! Вуко на мясокомбинат сплавили . ((( Он что всю команду розпродать решил ? И покупок = 000 я в шоке Игроь Михайлович - are you crazy ?
Показати
покупок 0?) я думаю наоборот были хорошие покупки, в Лице Безуса и Силна, просто опять же им нужно давать доверие и время на поле, чтоб до конца раскрылись... а черт (Вида) не так страшен (судя по первым матчам) как его малюют (болельшики, которые привыкли делать выводы по одному матчу, а не в тенденции хотя бы одного сезона проведенного игроком)....................
Теперь Кисслинг ??? ))) http://s2.uploads.ru/FG28y.gif
Показати
вотимминна)
+1000))))
Rastafari Ааааааа ))) Зачетная фотка. Ею можно охарактеризовать почти всю трансферную компанию Динамо.
Может что и полагается , это было бы уместно и справедливо . ) Но где - то читал что турки платить за него не намерены .
Показати
Если по закону компенсация за воспитание игрока нам положена, то намерения турков нас волновать не должны. В крайнем случае через суд все равно свое получим.
Да куда там выкупят . ( Контракт заканчивается , заберут как свободного агента .
Показати
при первой продаже воспитанника клуба не полагается компенсация клубу, воспитавщему игрока даже если продают как свободного?)
Коментарі по темі:
Мандраже аж поймал подумал что уходит . Заголовок однако ... )))
Показати
Да уж))) я окрывать и читать боялся...а потом вспомнил что у него же жена рожает))
Не то слово ! Не в (рекламу) сказано ( СТБ ) , силно изкалилось , кроме новостей не х... Смотреть . )
Показати
Мне намного проще. Я уже несколько лет не смотрю "зомбоящик")))
No results found.