Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Олег, что Вас так смутило? почему Джеймс ( ХАмес ) Родригес Вас не удивил, а Роналдо?))))) шаблонно вспоминаете Чм?)) не стоит)
Показати
ну якщо ви дивились чс то 1) в курсі що хамес став кращим бомбардиром 2)допоміг колумбії на відміну від португалії роналдо дійти до 1/4 ,тоді як португали навіть з групи не вийшли 3)роналдо попав в трійку а хамес тільки 7 4) як на мене кращим в бразилії був ноер!!5)ну в кращому випадку робен,але аж ніяк не роналдо,який провалив не тільки чс але й фінал лч
вот и наступил конец клубу.
Показати
Ты же видел Металлист в первой пятерке.
Селин- игрок скамейки, игрок дубля... игрок кубка украины стадий 1/32-1/8... такого калибра этот игрок... плохо бьющий, медленно думающий, слабая пластика тела..и тд... зачем его брали - ума не приложу.. еще и с ЗП в 1 млн..
Показати
Дали чуваку возможность подзаработать деньжат :-)
Он играет для того, чтобы побыстрее уехать. дак пусть уезжает.
Показати
логика железобетон..
Очень сомневаюсь что кто либо кроме СаШо и возможно Гусева, мечтает закончить карьеру в ДК. Так что их всех тоже отпустить?
смена президента?? молись на то, что ИМС у нас президент и может покупать дорогих футболистов и содержать команду..второго глупца, готового в год отдавать 50 000 000 долларов ( по курсу НБУ посчитай, сколько это в гривнах) - может только ИМС.
Показати
Ну вот сейчас такая ситуация, что наоборот многие бегут... Купить - дело не хитрое. В такие сложные периоды все всплывает и мы видим, что мало кто хочет ехать сюда - это факт. А школа Динамо что? Мы же видим ихний класс, это посредственные игроки. По этому, не умение выбрать тренера, несет очень большие проблемы и одна из этих проблем - это непонимае, что игрок, который едет сюда, часто оказывается на зароботке денег, а наш молодой футболист пьет пиво... И что деньги И.М.С если он ничего не понимает в футболе? А ведь прошло 12 лет, 4-ое место в чемпионате.
У Мили на видео ярко выраженные последствия бурной жизни ..на лице.. как у Рыкуна... я думаю, не стоит акцентировать, все и так понимают... в ужасной форме он. Начал что- то лепить " меня пахагганили уже"... ну так епть, к какого дива тебя воскрешать??
Показати
ярко выраженные последствия бурной жизни ..на лице.. ето когда так? http://cs407523.vk.me/v407523062/16db/nvyIj8n0EOQ.jpg
заявление??)) о прогуле в школе, чтоли? такое в проф. футболе не прокатит. слишком часто футболисты начали себе позволять подобное. пора вносить пункт о " не появлении на базе"..и тд. Тогда демарш любого футболиста, при таком пункте, будет означать, что он попал на лаве.. как минимум
Показати
Естественно в контракте есть условия выплаты денег в случае расторжения договора самим игроком. Скорее всего мы не знаем всей информации, так как Еременко врядли бы делал такое бездумно или без совета с адвокатом.
"Я считаю, что мы не сможем сейчас пригласить игрока такого класса, если точнее - с такими же модельными характеристиками. " ..........ключевое " я считаю"...быть может ты и не сможешь пригласить, а мультимиллионер Суркис - сможет, не сомневайся
Показати
Да хоть миллиардер. Сейчас даже бешеными деньгами сюда никого не заманишь.
Ты хоть понял, что ты сказал??? Перечитай мое сообщение еще раз...иногда лучше жевать, чем говорить.
Показати
Я то понял-Приятного тебе аппетита!!!-Если для тебя игроки сборной португалии или голландии ШАБЛОНЫ(можем больше ни о чем не говорить)...если бы эти игроки(велозу.ленс) были среднего уровня на ЧМ их бы никто не взял!!!
Давайте смотреть правде в глаза: написав на футболке вместо " Велозу" фамилию, скажем " василенко" - все бы плевались бы каждую игру!!! В головах шаблон о сборной португалии... как и в ситуации с Ленсом про голландию... не хочет играть- на выход! в чем проблема?? можно подумать... когда в последний раз он был лучшим игроком матча??? или хотя бы одним из лучших???? Вот и я не помню. пусть за него дадут +- нормальные деньги ( "отбить бы свое" (с) ) и пусть валит, вот честно
Показати
Напиши на футболке Месси-фамилию Василенко,посмотрим на результат!!!
No results found.