Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
проблема в том, что Ленс не может играть в футбол, точнее может, но у себя на родине... у нас футбол выше уровнем ( уверен на все 100 ), по - этому он и сдулся... ЧМ это подтвердил. А Велозу... что- то мутное..
Показати
у нас футбол выше уровнем?! что вы принимаете?
Коментарі по темі:
будут в четверке.
Показати
Сомневаюсь. Динамо,Днепр,шахтер,Черноморец,Ворскла а потом Металист.
Я иронизировал, но отчасти так и есть. у Реброва методы другие, чего стоят только слова легионеров. не "яяя"кает... очень хочется посмотреть на Динамо Киев в еврокубках.. тогда и увидим, что есть тренер Сергей Ребров
Показати
Хочется хотя бы посмотреть на прогресс в игре. А Ребров хоть и не "якает", но тривиальные фразы на пресс-конференциях меня отчасти смущают. Надеюсь, в данном случае это ни о чем не говорит или даже маскировка:)
чтоб их облизывали, не кричали, хвалили))) с поводом и без))
Показати
Надеюсь, у Реброва альтернативные методы)
Вы забываете, что это коммерческий сайт, целью которого, как для собственника, помимо альтруистических факторов, является- монетизация. этот заголовок попадает в поисковик- человек делает клик, человек видит рекламу, за которую заплачено- сайт получает прибыль. по - этому, такие новости- обычное дело)
Показати
и превращать сайт в помойку! Браво! Готов на бан, так как забанен был уже раза три)))) Админы ну если правда в глаза колет, хоть в письмецо накатайте что забанили, а то в тихую акк удаляете как кацапы прям! Сайт грузится долго (на андроиде, другие сайты норм), временами в рекламе появляется вирусня! Браво!
то, что вышел, держа тренера за плечо- показатель того, что тренер Хайдука- современный парень, не испытывая шаблонов. все нормально будет. интересно поглядеть на милю
Показати
Більш за все що то був тренер по фізпідготовці Боря))
кто не бревно? - Ибишевич и ему подобные ( если говорим конкретно про тех, кто мог бы перейти в ДК) перечислять таких смысла нет, ведь их сотни. если Франков не понимает это- без комментариев.
Показати
бревно не забиває в 75% матчів, мовчу вже про передачі! (маючи на увазі Теодорчіка) Он Абізяно тож бревно, але це не завадило йому стати кращим в УПЛ
Ярмола прикалывается?))) кстати, ему б тоже замена не помешала б... а то ввиду дифицита игроков на трансферном рынке, он чувствует себя, как рыба в воде...а на деле: взмахивания руками, взгляды на партнеров, мол " да кудаааа....да яб таммм...." , пару финтов против футболистов пивзавода ( грубо говоря)...вот и все...
Показати
100% Ярмоленко в двух последних матчах - совсем никакой.
Да, вчера понаблюдал за его жестикуляцией и мимикой - прям театр одного актера. Аж смешно!
согласен, никакейшн! Продать бы его в Сток Сити за 8 млн., пока не передумали... Калитка его заменит (только кто заменит Калитку, когда тот травму получит - вопрос...)
" У нас вообще нет нападающих" (с) Ребров и я с ним соглашусь... то, что Кравец забил 3 Илличевцу- молодец.. но футбол- не только голы..
Показати
А что еще? Оба центральных защитника вчера получили желтые на Кравце + еще было пару неплохих ударов по воротам + отборы + помощь при защите. Понятно, что это всего лишь Мариуполь, а не условный Днепр, но факт остается фактом, даже Мбо с Брауном давненько хет-триков не делали.
Как можно набрать то, чего нет?.... крайне слабый игрок.. от того же Аруны больше толку... а этот ленс- просто бегунок.. но бегать умеет, а вот с мячом как- то не лады...увы..
Показати
Справедливости ради, вчера Ленс очень неплохо вышел. К тому же это совпало с всплеском активности всей команды. Можно сказать совпадение, а можно сказать, что усилил игру!
Справедливости ради, вчера Ленс очень неплохо вышел. К тому же это совпало с всплеском активности всей команды. Можно сказать совпадение, а можно сказать, что усилил игру!
No results found.