Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Ты к таким любителям обгадить все и всегда, почему-то сам присоединился в блоге об одесском стадионе или мне показалось?
Показати
я сам по себе, ни к кому не примыкал. Ничью позицию в блоге о стадионе в Одессе не поддерживаю.
А что здесь такого нереального? "Утки" регулярно разлетаются по интернету! При хорошей работе со СМИ, еще неделю назад пускается "нужное" интервью, где Шеву "обязательно" и "срочно" ждут на выходные немецкие врачи! Все! За неделю общественное мнение сложилось! Все шевоманы в скорби, все шевоненавистники злорадствуют. Андрей спокойно решает свои дела. И даже если появляется инфа о Лондоне - уже она выглядит "уткой". А как скорее очередная отмазка!
Показати
нам остается только гадать. А некоторым любителям обгадить все и всегда, отписываться в этой теме ))
Ой, я тебя прошу, "достоверность" информации об отлете в Лондон ровно такая же как и инфы об "немецком враче"...
Показати
и своим сообщением, ты сам себе перечишь. С кем Семин должен был согласовать "легенду" от отъезде Шевы? С интернет изданием? :)
Broono Прокомментируй лучше как архитектор обзор с сектора №63 НСК "Олимпийский", уже окрещенного как "сектор для незрячих" http://www.ua-football.com/images/gallery/olimp_05102011/olimp_05102011.jpg
Показати
Прости, но разве в твоём вопросе не содержится ответ? Вроди ж уже поднимали тут эту тему, и вдоволь назубоскалились...или я должен чего оригинального по этому поводу сказать? Мне к этому http://2012.dynamo.kiev.ua/news/73226.html добавить особо и нечего) Разве что приведу тут один из каментов на эту тему: "Напишу здесь, поскольку знаю проблему непосредственно: действительно, к Евро 2012 на стадионах оборудуются места для незрячих; у каждого болельщика предполагается наличие гарнитуры со специальной трансляцией матча (также рассматривается вариант несколько усовершенствованного радиорепортажа); ни одна теле- радиотрансляция не заменит атмосферы футбольного стадиона. Это обычная практика для нормальных стран, где люди понимают, что незрячие и другие люди с ограниченными физическими возможностями - такие же болельщики как и все. Ведь никого не удивляет наличие в общественном транспорте мест для инвалидов?"(с)
я и не заметил, что ваш диспут так далеко (низко?) зашел :) Как говорил Broono, если бы это был промах, то ничего людям не мешало переместить сидения налево, а проход сделать у стены. И никто бы не заметил этого дикого облома. На крайний случай, убрать нафиг все сидения, никто не заметит отсутствия пары десятков мест :)
Прокомментируй лучше как архитектор обзор с сектора №63 НСК "Олимпийский", уже окрещенного как "сектор для незрячих" http://www.ua-football.com/images/gallery/olimp_05102011/olimp_05102011.jpg
Показати
скопирую ниже, т.к. урезалась картинка
почему "окрещенного"? это и есть место для незрячих.
А чего ж ты, патриот, мараешь Динамоманию "москальскою мовою"? :)))
Показати
Щодня спілкуюсь виключно українською мовою. тут пишу російською за українське, щоб не виникало враження, що я ненавиджу російське. Люблю і поважаю російську мову. Просто вважаю безглуздим писати на українському стадіоні назву клубу чужою російською мовою.
Еще раз тебе повторяю ты вправе иметь свое мнение, вопрос в форме в которой оно изложено. Это не критика, это тупо оскорбление. Не все что тебе не нравиться - го...но. Не определяй себя истиной в последней инстанции. Объективности -ноль Для примера скопировал ТВОИ ЖЕ СЛОВА об ОЛИМПИЙСКОМ. Ровно то же самое можно сказать об одесском стадионе, заменив названия. Но для Олимпийского все сказанное - хорошо, а все тоже сделанное в Одессе - го..но. "Нередко последнее время наталкиваюсь в инете по "уничтоженному" реконструкцией стадиону Черноморец. Дескать, "памятник архитектуры и спортивных побед" убили. Чушь какая. Что уничтожили? Какой блин памятник, о чём Вы? Вы вообще хорошо помните это полуразваленное убожество? Уже чёрт с ней, с архитектурой, одесскому обывателю, я всё чаще замечаю, она глубоко до одного места... Но вспомните хотябы комфорт (вернее его отсутствие) старого стадиона Черноморец! Узкие выходы, убитое табло, дождь/снег за шиворот, реки мочи из туалетов... На кой оно должно было продолжать торчать посреди Одессы? Для кого? Данью традиции и победам есть уже то, что стадион не вынесли на Таирово, что трибуны и поле сохранились фактически в первозданном виде . Добавлена ветрозащита, козырёк, освещение перенесено с мачт на козырёк, обновили табло. Обьясните мне, идиоту- что в этом плохого (конечно, помимо сумашедшей суммы отмытого на этой стройке бабла, но мы сейчас не о том)?
Показати
Гм. Внимательно перечитай мой первый пост в этом блоге. Я свою позицию обосновал. Что в противовес приводишь ты? Аргументы: 1)это ж за свои деньги построили (а что- говно за свои деньги- уже не говно?), 2)у Динамо и такого нет(спасибо, кэп), 3)одесситы "ложили" на перечисленные мной недостатки (да, у нас народ не взыскательный, кто ж спорит), 4)мы все должны дружно за них радоваться (ну ок, радуюсь, уговорил), 5)зачем-то не поленился и переделал на одесский мотив мой пост об Олимпийском (ситуация с их реконструкцией отличалась кардинально: в Одессе построен на старом месте абсолютно новый стадион, в Киеве- с минимальными переделками реконструирован старый). Я ничего не упустил?) Если нет- то я просто потрясён уровнем аргументов, несомненно, камня на камне не оставляющих от моих доводов))))))
КВН-2003. РУДН (Москва). Перефразировано под ситуацию с Шевой. - Царь, не надо больше лезть играть в футбол! - Но я - самый великий! - Кто тебе это сказал? - Кристина. - Ну, так и лезь на Кристину, футбол тут причём?
Показати
)))))))))))))))))) 5 баллов!;)
**** У него Шевченко проблемы со спиной. Он поехал к своему немецкому профессору, чтобы провести манипуляции. Хоть бы показания согласовывали. То в Лондон, то к немецкому профессору. Или немецкий доктор - Это Кристин Пазик, которая будет массировать Шеве спинку, переодевшись в немецкую медсестру со словали : Ya, ya. Du bist meinen pazienten!
Показати
... или Царь http://s017.radikal.ru/i400/1111/bd/b2074c077789.gif )))
Это противопоставление тобой самим и придумано. В блоге об этом НИЧЕГО! До твоего, обс..рающего поста, Олимпийский в комментах упоминался один раз, в свете посещаемости. Я так понимаю автор задумывал свой блог в свете того, что даже Черноморец, еще вчера игравший в первой лиге, имеет теперь новый клубный стадион. А Суркис только свистит об этом который год. А сравнивать одесский стадион и Олимпийский вообще не корректно . Олимпийский строился как главный стадион страны, и главная АРЕНА ЕВРО-2012. К стадиону наивысшие требования. Он обошелся бюджету в колоссальную сумму. Заметь гос.бюджету, а значить и доля Одессы, Донецка, Днепропетровска, Харькова в нем тоже есть. Он значительно дороже и больше. ОН ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ ЛУЧШЕ ОДЕССКОГО. Стадион Черноморец - обычный клубный стадион. Он не претендует на лавры Hi-class, но и точно не заслуживает таких обс..рающих комментариев от болельщика клуба, играющего на СОВКОВОЙ АРЕНЕ 30-х годов постройки. Особенно при том, что одесский стадион был построен на средства владельцев клуба. Твои комменты похожы на язвы владельца Газ-21, 1957 года выпуска, ржавого, убитого, но на ходу, с умным видом критикующего слабый дизайн "Тоyota Camry" 2011 модельного года.
Показати
Чудак-человек))) Мои коментарии "были бы похожи на язвы владельца(и далее по тексту)" если бы я был Суркисом))) Но это не так, я не владею стадионом. Ни одним, увы мне))) Но, с другой стороны- не могу понять...если Динамо играет на убогом стадионе- я не могу называть уродливое уродливым? Типа- раз динамовский ещё хуже, сиди и не высовывайся? Своеобразная точка зрения)))))) И какое мне дело- за чьи деньги построено это сооружение? Ведь от того, что его построили за свои кровные владельцы имексбанка, оно не становится менее убогим) Могу только согласиться, что автор блога таки не противопоставлял Олимпийский с этой постройкой. Действительно, в этом плане я спорил сам с собой, прошу прощения, принял упоминание в твоём посте о "77-летнем стадионе" за очередной камень в сторону весьма толкового (на мой взгляд, ессно) проекта реконструкции Олимпийского. ЗЫ но при всём при этом список того, что, на мой взгляд, ПЛОХО на стадионе Черноморца, никак не меняется от того, что он "обычный клубный стадион"))) СМ. мой первый пост в этом блоге)