Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Ребята хватит тешить себя иллюзиями!! дальше будет хуже... Блохин не тренер для Динамо... Сколько еще ждать нам??? год два ??
Показати
Да он просто не тренер, самозванец.
не Ахмета... а рижый убийца !
Показати
+++
Суркис, может пора все таки делать трансляции .. ??
Показати
Какие болельщики-такая и трансляция!!!
зачем эти слова - "могу хоть дом поставить" ???? спорим на пиво что вынесет!
Показати
согласен!
Надейся дальше... Валенсия вынесит в одну калитку я думаю еще в 1-вом матче все будет ясно! и в Испанию будем ехать просто так
Показати
давай поспорим, что валенсия не вынесет Динамо в "одну калитку"??? вот давай, если ты такой уверен, могу хоть свой дом поставить, что такого не будет!!!
я не понимаю Суркиса!!!! Если тренер не специалист....! то зачем ему новые игроки??? что с ними будет делать??? говорить Камон плей??? Жду нового тренера ТОлько не из системы Динамо.... пожалуйста.. хватит..
Показати
Удавись!
жаль нормальный футболер надо было найти к нему подход и конечно давать играть
Показати
Как к нему можно найти подход и давать ему играть, если его физически на сборах нет? Разочаровал Дуду, пусть больше не возвращается. Ну и это реальный шанс для Калитвинцева.
олень ты никому не интересен
Показати
.... тільки чомусь новини про Мілевського назбирують найбільшу кількість коментів. І ти, Удав, написав самий перший. От тобі і "нецікавий".Ненавидимо і любимо водночас, ТАК??????
состав как на меня на матч с Валенсией Рыбка - Рыжук, Хачериди, Драгович, Макаренко - Сидорчук, Аруна, Гусев, Бельанда, Ленс - Идейе только заместь Аруны-Гармаш, заместь Сидорчука - Велозу
Показати
... и Силва вместо Рыжука.
Ви думаєте, що Рижук буде грати в основі?!Особисто в мене, виникають великі сумніви...
Сколько еще будет тренеровать Динамо этот недо тренер???
Показати
ну так сделай что нибудь чтобы он не тренировал! банер какой-нить напиши или может в гости к Блохину сходи. ХВАТИТ НЫТЬ! УТОМИЛИ УЖЕ!
No results found.