Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 145
Что это за "автор" лучшего гола в марте и по версии сайта своей-же команды?:) Вот-же клоуны!:) Это ж какими нужно быть, чтобы голище Антунеша не уважить?! Ну да ничего удивительного...:)))
Показати
Источник: Официальный сайт ФК "Шахтер"
До игры с Динамо у "фиалок" еще игры с Сампдорией и Наполи в чемпионате и ответка с Ювентусом в 1/2 кубка, первую игру у себя дома они выиграли 2:1! так что по этим матчам и будем судить!
Показати
В першому матчі Фіалки з Ювентусом на виїзді блискуче відіграли, Салах якраз для гри на контратаках
Ну конечно!:) До игры с Динамо у них еще игры с Сампдорией, Наполи, 1/2 кубка с Ювентусом и что - они должны везде "мутить"?:) С таким подходом, как вы думаете, они в своем чемпионате все профукают!:)
Показати
Ну да, пофиг на борьбу за лигочемпионовское место, мы замылим глаза Реброву ужасной игрой в обороне на протяжении 4 матчей )) А она вчера была действительно никакой.. специально смотрел этот матч, а не классико )
По телевизору не насмотрелся?:) Нет чтобы стараться, завоевывать место в составе, а он уже наперед знает, что "смотреть" едет! Зачем таких вообще вызывать? Очередной, как Безус, распиаренный игрок Ворсклы :)))
Показати
По вашому Коноплянка має сидіти на банці?
Что за бред?! Когда Кравца выпустили, зачем такие наезды?!
Показати
Кравца выпускали не для того, чтобы он ковырялся в носу и оставлял Антунеша одного на двоих-троих соперников. Кравец, не просто дерево, это сверхгнилое дерев!
А кто тебя за язык тянет рассказывать тут, как ты смотришь? Хочешь чтобы "сказка" закончилась?! Смотришь и смотри, но молча!!!
Показати
Не нервничай) Эта сказка скоро закончится независимо от его рассказов)
5 лет смотрю сказку, пока не кончалась...
Динамо на Кубок в Запорожье играло!!! А в Англии и с их погодой стадионы-газоны всегда в отличнейшем состоянии, а тут и зима пощадила и супер-пупер оборудование на НСК и так газон угробить - это нужно уметь!!!
Показати
P.S. А в добавок нытье Маркевича про заполняемость НСК, то их уж точно на "Динамо" расквартировывать нужно было!!!
А ваше предложение? Может уже хватит истерить?!
Показати
бедная страна больше нет порядочных людей окромя франкого ватника браво браво!
Оптимист... :))) Ну через пару месяцев вспомним дискуссию...
Показати
))))))))
Скоро вся страна с такими проблемами будет, так что не надо ля-ля! Футболисты просто жирно жить привыкли, а что говорить о простых работягах... не нравится своим футболистам - в АТО! Ситуацию понимать нужно!!!
Показати
не будет страна с такими проблемами! не надо тут панику разводить....
No results found.