Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 145
Ну так чего? Рубите все подряд - Лигу Чемпионов тоже Газпром спонсирует - отказывайтесь и клубам запретите выступать, трансляции отмените! А не слишком-ли уже перегибаете?! А все больше от собственной несостоятельности пан Аласания - ваш НТКУ вообще банкрот и ничего не умеет!!!
Показати
Я уже и не помню, когда включал этот самый "Первый национальный"))
Американцы пусть вначале в футбол играть научаться, а то только и умеют, что везде свой нос совать!!!
Показати
Вата?
получше нашего умеют))
педераст?
Коваль?:))) ГазМяс!!! Парень остановился вообще в развитии и деградирует!!!
Показати
вратарь становится вратарем после сотого пропущенного. Ковалю еще годик в Говерле и он чудеса творить начнет.
Ты тут ничего о Реброве не попутал?! Посмотрим как в воскресенье Ребров Чемпионом с Динамо станет!!!
Показати
100% Попутал!!! Победа в ЧУ, где каждая команда, в особенности вне тройки, выше на голову чем Наполи, а из тройки бывший чемпион играет на нейтральном поле... Это действительно намного круче, чем выход в финал ЛЕ.
Та ну?! Думать немного нужно прежде чем подобное писать! Во всем мире, а особенно в Топ-чемпионатах футбол и процветающие клубы и держаться только благодаря деньгам олигархов, миллиардеров, шейхов...!!! Сгинут у нас олигархи - сгинет и футбол! Но олигарх олигарху рознь, у нас в основном воры и бандиты, так что...
Показати
Воры и бандиты потому, что недавно. Пару поколений спокойствия, и их дети уже будут вполне респектабельными буржуа.
Правда? И какой олигарх содержит Баварию, Барселону, мадридский Реал? Имя в студию. Не старайся, это акционерные общества, т.е. у перечисленных клубов много владельцев разных колибров. Эти клубы не зависят от прихоти одного богатого дяди. У них масса источников доходов и не смотря на то, что не все они самоокупаемы, они к этому постепенно идут. У нас клубы не будут самоокупаемыми в сколько-нибудь обозримом будущем. Поблема зависимости от олигархов более всего характерна для итальянского футбола, если мы о топ-4 говорим. Поэтому Италия и находится на 4-ом месте в этой четверке.
А мы и не должны им ни чем помогать, ну разве что морально :)
Показати
При определённых условиях можно было бы себе позволить "ничейку" для "Днепра", хотя проигрывать абсолютно не хотелось бы. Но, как минимум, в таком случае наша личная встреча должна была бы быть после игры Д-Ш... И всё же, закончить сезон и гордиться тем, что мы - "НЕПОБЕДИМОЕ киевское Динамо" стоит многого!
С юмором вообще-то дружить нужно!:))) А в теме я давно и все понимаю!!!
Показати
та..., такий юмор дуже схожий на кротячо-хорьковський висер. Тому і така реакція. Господи, що ж нині робиться на ресрсах, які дозволяють собі обносити брудом наше Динамо, боженьки мої... Кротівня знову підняла нагора заєложену мантру "сурксвсьокупіл"... "бравоФФУ"...
А Грозный тоже зарплату в Динамо получает?:)))
Показати
може, краще - вчитатися в текст? А, якщо невідомі всі обставини - то спитати тих, хто в темі?
А что там слышно по карточке Ярмоленко???
Показати
Отменили!
Тут футбол, а не шоу Киселева-Шустера и Феде нужно футболом заниматься и играть, а не телевизор смотреть и коменты давать, это мы и так знаем и понимаем! Футболом-бы занимались, тогда так-бы с Металлом не играли!!!
Показати
ага, а дворникам - дворы подметать, продавцам - продавать. и т.д. а Вам - комментировать. Ведь Вы - комментатор? ЗЫ к чему такая односторонность?
No results found.