Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 145
Нынешний Черноморец это повышение?:) Уж лучше у Грозного чем у Севидова!!! Удачи Димке!!!
Показати
Севидов вроде в Харькове? Или я что-то пропустил?
Да, Черноморец не намного то и лучше. Но там хоть какой-то коллектив есть, Черноморец можно назвать командой. А Говерла сейчас - непонятно что.
Опредилились-бы уже али как? Чехарда информационная с этим переходом! То сообщали, что Коноплянка уже с 1 июля не игрок Днепра, раздумывают брать деньги или нет?:) Это вообще смехота, вы-бы думали если-бы вам давали деньги? Дают - а я не хочу, не возьму, мне хватает, у меня тех денег... Ну может у Коломойского и так... Ах да - информацию Террикон подает, тогда все ясно :)))
Показати
Каникулы в школе, ага? - Днепр раздумывает, брать ли деньги СЕЙЧАС, либо сделать планку % от следующей продажи. И да, Севилья вроде бы согласна сейчас дать опцию на 25% от следующей продажи. Т.е. если Коноплянка уйдет через год лямов за 15, то Днепру капнет 3,75 млн. Максимум, что они получат по живым деньгам, если брать сейчас - это 1.5 - 2 лимона. Вот и вся математика.
Ну уж как гноит Шахтёр...многим и не угнаться!:)))
Показати
Вы хотите уподобляться?) У нас же цивилизованый европейский клуб.
На перспективу смотреть нужно, что футбольную, что финансовую, где в ближайшее время проблемы будут! Так что все правильно в Динамо делают!
Показати
Посмотрим, просто могут сгноить всю перспективную молодежь таким образом. Для Динамо может это и хорошо - кто не заиграет в Динамо, тот уже ничего из себя представлять не будет, но вот что со сборной...Пусть молодежь в Премьер-лиге играет.
Эээ...тут дело такое, если не будет так как хочет Коломойский, то и сделки не будет, этот... на уступки не идет и хочет "мед и ложкой"! В Украине уже в этом убедились!:( Позор!!!
Показати
Он уже свободный агент как бы,тут дело в другом совсем,и любой суд выиграет Севилья в Европе чем Беня.По закону то клуб воспитавший игрока может получить до 20 процентов от следующей продажи.
Можно продавать если есть интерес! Парень явно остановился в профессиональном росте!:(
Показати
Нужно продать , а не можно - поэтому начинают такие вбросы ...)))
А почему Шахтеру услуги не предлагает, туда логичнее?:)
Показати
Потому, что он нормальный человек и патриот своей страны, а не ватная обезьяна
Какие могут быть проценты если Коноплянка свободный игрок у которого закончился контракт?! Или просто потому, что Коломойский так хочет?:)))
Показати
Там є якась мутка, він вихованець його клубу і має право на якийсь відсоток! Точно не памятаю але щось таке!
Получше нашего...?:) Ну да, а как-же, что за украинец (если ты им являешься) что сам себя не обгадит и лишний раз пиндосу не ли...т! С такими "патриотами" и врагов не нужно!:(
Показати
Мля, ёханый рябой! Мы супер! Мы гипер!! Мы мега!!! Мы лучшие в мире! Мы лучшие в галактике!! Мы лучшие во вселенной!!!
Деньжат америкосы захотели - вот и затеяли все это, а сами в футбол-бы играть научились сначала!:))) Для них всегда и везде главное - бабло!!!
Показати
Ты знаешь, уж получше нашего играют... И кроме них, никто в мире деньгами не интересуется, все сплошь альтруисты и крокодилы Гены
No results found.