Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 145
Только с отключенным звуком!:)))
Показати
Лучше без звука на канале 2+2,чем слушать таких дебилов как Малиновский на Футболе.
А тут его вью и не будет, решение приняли для пользы Шахтера!:)
Показати
Это ирония была)
Посмотрите игры Динамо на сборах! Петрович надежно смотрелся в центре защиты когда его туда ставили и думаю это будет хорошая замена на случай с Хачериди или Драговичем, побольше наиграть парня нужно, ну и Бурде давать шанс с Ягодинскисом! Защита и полузащита укомплектованы более-менее, а вот Ленсу нужно искать замену за бугром!
Показати
Петрович да, а от Ягодінскіс це взагалі не гравець рівня УПЛ!! Я думаю з центром захисту проблем немає і нікого вони небудуть шукати, вибір в зону захисту великий(Хачеріді,Драговіч,Сілва,Віда,Петровіч,Бурда...)якщо звісно ніхто не піде!?
А Ленса шкода втрачати!!! І що далі робити? Морозюк там незаграє, Гусєв теж вже не гравець основи, одна надія на Мякушко він дуже добре виглядав в матчах за Говерлу! Або ж підпишуть вільного агента якогось!?
Это Хачериди под вопросом, а с Видой все норм!!!
Показати
Перед сегодняшним поединком против "Шахтера" проблемы со здоровьем испытывали защитники киевского "Динамо" Домагой Вида и Евгений Хачериди. http://www.dynamomania.com/news/294326-hacheridi-ne-smozhet-provesti-polnyy-match-s-shahterom
По последней информации 11 млн.фунтов и если правда то это не плохо!
Показати
Надо еще торговаться)) все таки 15 млн евро неплохо, с учетом что купили (если правда) за 9... Но сейчас вингеров за такие бабки продают, то 15 мало... у него еще контракт не заканчиваеться так что пусть 20ку выкладывают.
Вот такие игроки нужны Динамо, а не Мбо, Ленс и Бельанда!!!
Показати
Особенно Ленс, которого заменить некем (и не нужно писать про дедушку Гусева или сырую молодежь). Может и Ярмоленко нам не нужен?
Если сам Ленс заявил, что хочет уйти и в Украине не спокойно (а раньше как пел), то толку его держать? Он и так игроком настроения был без конкуренции, то при отказе продать вообще забьет на все! Срубить деньжат на нем и пусть валит!!!
Показати
Сезон отыграть обязан, иначе как выстраивать стратегию? Драговичу тоже, может, хочется уйти, и Велозу, нельзя идти на поводу у одних желаний. Если б за него 25 млн предложили, то еще можно думать, а так либо пусть играет у нас, либо - если со скандалом - то где угодно, кроме чемпионатов первой пятерки.
А играть когда ты дружище будешь? Если честно, то на эти сборы ты забил... конкретно! Поглядим, что Ленс покажет в официальных матчах...
Показати
а откуда видно, что забил? вот Мбо забил - так даже с Украины видно. а про Ленса не скажу такого. Ну отпросился честно у клуба. отпустили. И играть он не переставал
Да исключить их за такие высказывания и все дела, сколько можно это слушать? Прошлый сезон Мирча ныл, а теперь новый еще не начался, а посыл подан...! Нафиг с пляжа!!!
Показати
+
О Коломойский еще "кровушки попьет"...
Показати
бєня ещё никогда никому ничего хорошего в жизни не сделал, это г0вн0 всегда было есть и будет,оно за копейку подавится и любого подставит
No results found.