Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 145
Пока что много авансов Мякушко, а в игре с Карпатами что показал? НОЛЬ!!! Как-бы парнями этой шумихой не испортили...
Показати
footballer, да и года недублерские уже. Пора бы и настойчивее в основу биться. Хотя во временя Лобановского те же Заваров, Михайличенко подходили в том же возрасте.
jonny, Да что-же вы так ту АПЛ превознесли-то?:) Кроме игры Челси с Суонси остальные - отстой!!! Темп игры, накал, борьба в нашем чемпионате и то выше!!! Первый тур, еще наберут обороты - допускаю, но именно вчера - отстой!!!
Показати
footballer, впервые слышу, чтобы АПЛ ,которая делит 1-2 места в мире с Ла-Лигой,в которой за одни телетрансляции крутится денег больше,чем в УПЛ за все 24 года вместе взятых, называли отстоем... В таком случае,назови у нас стоящие матчи за исключением междусобойчиков между ШД,ДК,Днепром и возможно Зарёй(где Днепр постепенно скатывается до уровня предыдущего клуба Маркевича)?
И где качество?:))) 2+2 в каком формате вещает?:))) А в нет картинку с 2+2 и будут брать!!!
Показати
печально, думал нормальные камеры пихану, ну что ж главное что бы игра была красива
Клуб берет игрока не для того, чтобы он играл, как где-то, а чтобы играл так, как видит и требует в данном случае Динамо!!! Давайте будут играть Велозу, Мбо, Тео, Бельанда... так как они играли до Динамо и тренера не нужно!:)
Показати
Ну не сможет Беланда просто взять и отказаться от своей сущности и стать работягой-распасовщиком по типу Велозу(Ребров их наигрывает на 1 позиции). Вообще считаю идеальным вариантом для Беланды будет Лондончки
Лондонский Арсенал*
Та ну?:) А весь прошлый сезон у него шансов не было?:) Пару нормальных игр, а потом одни бокопоры и нарушения дисциплины!!!
Показати
Так он чуть ли не опорника в Динамо играет! Стоит посмотреть пару его игр в Монпелье и всё станет понятно. У Реброва вед как, один опорный (Рыбалка) и два (Юнес, Сидор, Велозу) меняются местами то один ближе к атаке то другой. В случае Юнеса ему больше подходит игра с 2 чистыми опорниками и он ближе всех к нападающему.
Была только рекомендация, если верить Луческу, а это большая разница между тем, что окончательно вынесен "приговор", еще идет разбирательство! Хотя - это их проблема!:)
Показати
Ой, "если верить Луческу" !!! Он заранее прикинулся валенком.С какой стати УЕФА просто, от не-фиг делать позвонит Будулаю .Ясен пень предупредили...
Читать умеете? Парень после травмы!!!
Показати
Прежде чем глупости писать нужно немного вникать в дела футбольные,а не писать лишь бы что было. Вы что учитель здесь? Я в отличии от вас всегда понимаю что я коментирую.
Прежде чем глупости писать нужно немного вникать в дела футбольные,а не писать лишь бы что было. Вы что учитель здесь? Я в отличии от вас всегда понимаю что я коментирую.
Прежде чем глупости писать нужно немного вникать в дела футбольные,а не писать лишь бы что было. Вы что учитель здесь? Я в отличии от вас всегда понимаю что я коментирую.
Класс!:) Писали, что заплатят меньше 15 но больше 10 и... 14 вполне логично :))) Ну а по поводу медосмотра - парень-то травмирован и за такие деньги с травмой покупать?! Ну...???
Показати
Писали про евро. Тут цена в долларах. 14 мнл. долларов = 12 мнл. евро.
Ну може тоді ти знайдеш гравця або сам зіграєш?:)
Показати
А этот латинос типа игрок!? Это очередное дерьмо, которое будет греть лавку и без толку бегать по полю! В чемпионате Швейцарии этот "нападающий" за 26 матчей забил аж 4 гола! Просто супер голиадор!!!!!
Откуда такие данные, сами опрос проводили?:))) Футболом должны заниматься футбольные каналы, а не торговаться и выбивать себе трансляции, чтобы канал разбавить и привлечь аудиторию для существования, как это 2+2 делают, а остальное заказуха от Коломойского :)
Показати
А чому не заказуха від Татарина? Він же вгепав в Футболи дуууже великі кошти, походження яких - сумнівне. "Футболи" ніколи не були рентабельними в найкращі часи, що говорити про нинішні. Що не перешкоджає їм щороку вигравати право на трансляцію прайм-матчів - ЧС, ЧЄ, ЛЧ. Мабуть, на прозорих і чесних конкурсах і ринковими механізмами :) Наступні 3 роки - вони монополісти трансляцій найважливіших міжнародних матчів. В публічному українському цифровому ефірі каналів Футбол - немає. Покриття кабельними в Україні, через які в основному транслюються "Футболи" - навіть не 50%. Крім того, ТВ-пакети, в які вони входять - платні.
No results found.