Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 145
zzcam2012, Можно дату улучшения экономики?:)
Показати
footballer, На болоте дом не построить ))).Необходимо приземлится и жить по средствам.
А теперь объясните где эту "Поверхность" смотреть?:)
Показати
footballer, Спорт 1, Спорт 2
footballer, у меня по кабельному показывает. Можно на спутнике Astra5B - 31.5°E. Либо же на сайте Поверхности бесплатная онлайн трансляция.
AndriyKoro, Но его покупали не для того, чтобы он был как все, он должен играть лучше!!! Но это все предполагалось и лучше Конопа играть не станет, разве с аутсайдерами какими-то. Выше головы не прыгнешь и это его реальный уровень!
Показати
footballer, его не "купили", а "подписали"))
Ну и что? Это достойно новости на футбольном ресурсе Динамо? Ладно-бы во время игры Динамо, а так...?!
Показати
footballer, а информация про трансфер Де Брюйне или первое поражение МЮ какое отношение к Динамо имеет? Это не футбольный ресурс про Динамо, а футбольный ресурс Болельщикам динамо, которые, что совершенно нормально, интересуются всем футболом)
Canyo, Приучили когда с составом все в норме было и финансово не штормило, а теперь...?!
Показати
footballer, да согласен, но надежда умирает последней. У Маркевича как-то на евро арене лучше всегда чем в чемпионате даже когда и в метале он работал...
Ну теперь дерзайте! Удачи!!!
Показати
Перед своим, твой пост не читал)
Нытик пля...
Показати
footballer, У него это уже в крови - НЫТЬ!!!
Хотя в этом вью он совсем немного поныл, а так все по-делу сказал.
Ну и что, что "Реал" с "ПСЖ" - настраиваться и выигрывать...
ТВ трансляция в программе 2+2 написана...
Показати
footballer, Уже нет на официальном сайте. Там пустое место во время матча. Раньше было Динамо - Андерлехт
vivask, Ну для начала Ярмоленко не стоило так "звездиться"! Выиграл всего один Кубок и одно Чемпионство и уже супер-пупер?! Поучился-бы лучше у Шевченко, Каладзе, Лужного, того-же тренера Реброва! Пусть скажет правду, что просто хочет свалить с Украины в такой экономической и социальной ситуации и ему не важно, что за клуб, АПЛ и достаточно! А то ходят, водят хороводы вокруг да около, переживают за него, гранд клуб или не гранд, а ему по... вот и весь Ярмоленко, распереживались как...
Показати
1) Он с командой должен был пять чемпионст выиграть чтобы его отпустили?
2) Так Ярмоленко и не скрывал, что хочет уйти и команда уровня Стока его устраивает.
3) Ситуация в стране здесь абсолютно ни при чем. Вы понимаете, что он находится на пике своей карьеры и ему нужны новые вызовы? Андрей с Динамо выиграл все, что мог. Или вы думает, что нас ждут великие свершения в ЛЧ?
4) Про гранд говорил ИМС. Глупая отмазка чтобы его не отпускать.
5) Он свое обещание сдержал, Суркис - нет!
jonny, Ты вчера игру Эвертона смотрел? Вот там вчера настоящая деградация таблом по газону была и не хотелось-бы, чтобы Ярмоленко в таком или подобном клубе оказался и ваш комент похож более не на амбиции футболиста, а чтобы скорее, куда угодно свалить с Украины!
Показати
footballer, ну давай он ещё полгодика минимум поиграет с Говерлой,Александрией для полного счастья?
Или всё же лучше играть в АПЛ и проявлять себя,после чего идти на повышение? Или ты действительно считаешь. что Андрею найдётся место в МЮ,МС,Челси именно из ДК?
Я вот матч Эвертона смотрел(если можно так сказать). Точно также смотрю и Ла-лигу с Бундесом - и поверь . всё что ниже Барсы,Реала и Баварии - шлак уровнем не повыше однозначно!
В таком случае выход один - не продавать Андрея вообще, т.к. клубы уровня Реала,Барсы,Баварии,Челси,МЮ,МС вряд ли светят , а в клубах пониже- нечего делать.
No results found.