Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 145
Tyrant, Евро тут ни при чем! У него контракт заканчивается и продлевать, судя по вью и Суркиса и Реброва, его никто не собирается. А на Евро Велозу и так не попадет, с его формой и игрой он вне сборной, сам себе дохтор :)
Показати
footballer, я мав на увазі що Криховьяк піде з Севільї, і вони шукають варіанти :)
И сможет против Шахтера в ЛЕ играть? :)
Показати
footballer, нет, не сможет... дозаявить можно только незаявленного в ЛЧ...
Falkus_Kibre, Та ему и Англия не так нужна была, парень на бабки падок! Если и в таком клубе даже в заявку не попадает, то о чем можно говорить вообще?!
Показати
footballer, True story)...
Александр, А где Мякушко на банке? Он когда в основу попадает то на замену выходит, а так железно за дубль играет! Игроком основы и даже баночником основы его трудно назвать и когда выходил то ничего особого не показывал! Еще пахать и пахать ему!
Показати
footballer, для проспекта это звенья одной цепи практически
SilvioDante, Может хватит уже Мякушко, Мякушко... В первой лиге что-то показывает но большая разница в классе игроков в лигах и когда ему давали шанс, особым ничем не запомнился, метушни, сумбура много! Пусть еще терпит и опыта набирается если хочет играть в основе Динамо!
Показати
footballer, а Ярмоленко сильно запам"ятовувався перешими матчами за Динамо? Але Газаєв побачив у ньому величезний потенціал, упорно ставив його в основу і не боявся що там будуть говорить люди. А в Мякушка потенціал, на мій суб"єктивний погляд, не менший, тільки йому потрібно знайти "свого Газаєва".
Для чого його тоді потрібно було забирать від Грозного? Щоб він з дітьми за дубль грався?
footballer, М'якушко вже 2 роки як не грає в Першій Лізі.
А не много тут Ленса? Он кто? В топ-клубе играет, блистает в играх...??? Что он был в Динамо... ну так много кто был и о них так не пишут, как об этом... сбежавшем!!!
Показати
footballer, ну ты тоже не из топ клуба, и даже не был в Динамо, а мелькаешь тут не реже Ленса)) А на счет сбежавшего, ты прям как про свою жену бывшую говоришь))))
Информация получена и теперь очередь соответствующих органов пресечь такие действия, если они будут иметь место! А вообще нужно сделать отдельный "обзьянник" для подобных "фанов", чтобы и до поля ничего не добросили и к другим болельщикам не добрались!
Показати
footballer, побачимо, але є побоювання, що не буде ніякої реакції.
mr. Jambo, В таком случае продавайте хоть всю команду если не понимаете что и к чему в таких сообщениях! Что за люди...
Показати
footballer, так открой великую тайну для всех несмышлёных, поведай, что и к чему в таких сообщениях... :)))
Интер нацелился, Наполи наблюдает... Лучшими в защите были Вида и Хачериди, а они все за Драговичем смотрят... Агенты епрст... воду мутят!!!
Показати
footballer, Є ще матчі збірних, за якими спостерігають частіше, ніж за нашим чемпом. А Австрія з Драговічем провела дуже не поганий відбір
Что они там курят?:)))
Показати
footballer, Вугільну пилюку замішану на сухих кизяках Будулая!
No results found.