Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Болельщики киевского"Динамо"!А не думали ли Вы о том,что виновным в падении уровня игры и полного развала команды, является сам пан президент клуба? Наверняка так оно и есть,ведь не разбираясь и не понимая сути игры в футбол,такой президент уже на протяжении многих лет довел команду до уровня игры второй лиги.С каждым годом команда, ранее блиставшая на европейской арене,превращалась в команду,у которой мог выиграть любой непрофессиональный клуб.Если Вы любите свой клуб,думайте,каким образом нужно вернуть былую славу киевским динамовцам и тянуть время для решения вопроса не стоит!
Показати
Президент является собственником клуба на 99,9%. Что вы предлагаете? Отнять и поделить? В лучших традициях красных?
Уважаемые,Динамовцы!Просим Вас ,выиграйте наконец у донецкого "Шахтера"Вспомните,как раньше киевляне драли "Шахтер",как Сидорову козу.Ворскла и та победила "Шахтер".Вы же стоите на несколько рангов выше полтавчан.Порадуйте наконец нас победой!
Показати
Цена матча для Шахты будет намного выше
Я болею за Динамо-К с 1960г. После известных событий происходит какой-то внутренний переворот. И сегодня думаю, что Шахтеру победа нужнее...Наверное, уже нет любви к ДК. К такому ДК...
Товарищ,Самаров!Вы когда комментируете игру,хоть правильно пишите фамилии футболистов. Написали Лионенко,а Леоненко уже давненько не играет.Вы очевидно имели ввиду Ярмоленко? Непонятно,как же можно болеть за футбол не зная фамилию футболиста,который играет? Мне бы лично было бы неудобно перед читателями, за такие ляпусы.
Показати
Он о Леоненко говорил,который в ВФ сказал, что Беланде повезло,мол мяч у него срезался...но я тоже больше склонен к тому что мароканец намеренно так бил;)
???????????? Дурак совсем?)))))))
No results found.